Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 463 из 504<  1 ... 460  461  462  463  464  465  466 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
OLEGA2007 писал(а):
Логотип в темноте не светится

а это заявлено?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Dark Project MD1b (a) пробовал уже кто? Поверхность должна быть такая же как у red square RGT, правда цена 1.5к. Так же они должны скоро появиться в днс, как говорят.
Может у китайцев на али что-то есть с такой поверхностью?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
ShogoMAD
Да, на официальном сайте ASUS "Большой и долговечный коврик для мыши с водоотталкивающей поверхностью, светящимся в темноте названием, простроченными краями и противоскользящим основанием". Правда в отзывах много кто писал, что не светится он.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
ShogoMAD писал(а):
теперь не беспокоюсь за покрытие нового стола Сокол КСТ-18


А смысл беспокоится? Покрытию там ничего не будет, ДСП раньше разбухнет и прогнется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
OLEGA2007 писал(а):
Да, на официальном сайте ASUS "Большой и долговечный коврик для мыши с водоотталкивающей поверхностью, светящимся в темноте названием

на моём МP510 тоже подобное заявлено но оно нифига не работает

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
ShogoMAD писал(а):
на моём МP510 тоже подобное заявлено но оно нифига не работает

Кстати, а это не один OEM производитель вообще? Не редкость для ковриков, когда один и тот же ковер появляется у нескольких производителей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
KDebtor писал(а):
Кстати, а это не один OEM производитель вообще?

может быть и один, в Китае есть один очень крупный производитель ковров, что стряпает их на весь мир и для разных заказчиков, и на Тайване тоже есть один, он стряпает довольно дорогие и замороченные ковры, по типу Hiro, Dax, возможно и вот эти тоже

https://www.youtube.com/watch?v=8EYkratuGHY немного общего видео на тему

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2019
С ковриками проблема конечно при выборе. Я сам уже поменял более пяти. Очень странно, но играть в Шутеры стрелялки не все коврики подходят. Должна быть реакция мощная, а коврик играет не мало важную роль в этом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
DupaMax писал(а):
а коврик играет не мало важную роль в этом

коврик играет ключевую роль и подбор подходящей поверхности может продолжаться очень долго. Именно от коврика зависит обратная связь с мышкой и итоговая передача движения руки. И у всех всё очень индивидуально происходит. Порой замена коврика даёт куда более ощутимый результат, чем вся замена мыши

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
OLEGA2007 писал(а):
пока что не расправился правый край, но процесс идёт, думаю, что когда послезавтра утром приду с работы, то всё будет ОК.

Прошла неделя, правый край так и не расправился...

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
OLEGA2007 писал(а):
Прошла неделя, правый край так и не расправился...

и не расправится. в таких случая помогает только свернуть коврик в трубочку, наружной стороной во внутрь, и засунуть его на пару суток обратно в коробку. правда некоторым коврам такое делать не совсем рекомендуется, иначе в местах изгиба могут появиться полосы. но таких мало встречается, как правило это поверхности с рисунком и сильно обработанным слоем

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2019
Покупал за 400 рублей коврик на блади
Остался очень довольный ,качество материала очень приятный.
Не вижу смысла покупать пока новый дорогой)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2019
Здравствуйте. Подскажите ,какой из ковриков лучше взять? HyperX FURY S Pro Speed Edition (или обычную версию) , ASUS ROG Sheath или Dream Machines DM Pad


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
egomine писал(а):
Dream Machines DM Pad

если верить отзывам это простой черный qck, что есть в каждом магазине.

egomine писал(а):
HyperX FURY S Pro Speed Edition (или обычную версию)

оба))) какой понравится, такой и оставить, второй продать\отдать другу. Спид боле скользкий и гладкий, а простой имеет лучшую останавливающую способность (и по факту весьма сбалансирован в плане скорости скольжения и контроля)

egomine писал(а):
ASUS ROG Sheath

скоростная тряпка, на манер FURY S Pro Speed Edition

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
egomine писал(а):
HyperX FURY S Pro Speed Edition (или обычную версию)

никакой из них. Они оба имеют говняное основание в виде сот, которое потом "проявляется" на раб поверхности. Так же грязнится протирается тоже быстрее из-за него. Ко всему этому черный имеет неравномерное скольжение, которое сильно хуже по вертикали
спид версия еще хуже в плане скольжения если верить этому. Под мелкие ножки этот ковер крайне не рекомендую.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... /htmlview# (вкладка chart)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
OLD Hunter писал(а):
Они оба имеют говняное основание в виде сот, которое потом "проявляется" на раб поверхности

что-то новенькое :D

кароче, ничего из вышеназванного не подтверждаю, засранный и принципиально не чистящийся FURY S Pro до сих пор отлично скользит, мне нравится даже больше чистого из-за лучшего контроля (потому и не стираю). вот сегодня вечером его положил вместо CM, кстати он не особо ему в чем-то уступает.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ShogoMAD писал(а):
FURY S Pro до сих пор отлично скользит, мне нравится даже больше чистого из-за лучшего контроля

:lol: чушь какая-то ничего личного
вот с эти обзором я согласен

обычный ковер с вязким покрытием и липкий в микродоводках. Все так и есть, и если из коробки еще куда ни шло, то по мере использования раб поверхность где в основном елозишь мышкой становится еще более вязкой, совсем не то что по краям. Его даже если в руки взять и посмотреть на свет под определенным углом видно как покрытие там протерлось. Это с g102, возможно у мышек с большими глайдами такой проблемы нет. Хотя опять же в отзывах есть жалобы и с 403...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Лет 10 в коробке храниться абсолютно новый коврик , а для razer deathadder elite подойдёт или купить что то более подходящее?
https://photos.app.goo.gl/dnCr9k7a2cHGVhqr7
https://photos.app.goo.gl/6qs2A7yjEXRgGXWa8
Обратная резина даже потрескалась из за того что коврик был свёрнутом состояние. )) Для моей нынешней razer copperhead он не подошёл из-за того что ножки имели маленькую поверхность и мышка восновном брюшком тёрлась, поэтому пришлось пластиковый коврик a4tech x7 купить . После пластика я даже не представляю как я буду матерчетым пользовался , уж точно непривычно будет, но и убивать тефлоновые ножки на пластике тоже не собираюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
OLD Hunter писал(а):
чушь какая-то ничего личного

а где чушь? грязный ковер суть грязный ковер, симптомы известны. если ковер грязный а симптомов нет (за это любят хвалить некоторые ковры от зови и тот же рус гейм тактикс), то что это значит, а? :-) тут тоже поверхность имеет похожие свойства, грязь ей мешает мало. в обзоре тушелла ничего необычного нет, впрочем ничего плохого он тоже не сказал. Вот вполне адекватный текстовый обзор https://4frag.ru/obzory_kovrikov/obzor- ... l-182.html

СергейФ писал(а):
Лет 10 в коробке храниться абсолютно новый коврик , а для razer deathadder elite подойдёт или купить что то более подходящее?

этот подходящий, тем более разер уже не делает этих ковров, новые голиафы несколько хуже

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
ShogoMAD писал(а):
этот подходящий, тем более разер уже не делает этих ковров, новые голиафы несколько хуже

Ясно, спасибо


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 463 из 504<  1 ... 460  461  462  463  464  465  466 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan