Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10062 • Страница 440 из 504<  1 ... 437  438  439  440  441  442  443 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
в днс на хайпер х аж 17 отзывов 5 звёзд, без ресунка который, но они одинаковые, только с рисунком считается быстрым, а без ресунка стандарт, для лучшей точности. По мне как точность важнее

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Don't Hurt Me писал(а):
в логитек теме тухло, напишу здесь. на g102 кто-то на цветном играет с control поверхностью?


Чёрный всёравно лучше смотрится, либо нужено рисунок нормальный делать.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
wolfire писал(а):
По мне как точность важнее

Если я вам скажу, что мышка по speed и control ковру скользит одинаково легко, отличается только тактильный отклик, вы мне не поверите? )


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
wolfire писал(а):
Читал тут что рисунок вреден и мышь хуже контролится чем на одноцветном фоне.

Это актуально разве что для дешевых офисных мышек.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
на AliExpress есть что стоящее ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
мне вот шаоми понравился... но чото жаба задушила даже 650р отдавать...
но очень хотелось...
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-E ... 93662.html

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
iG0Lka писал(а):
мне вот шаоми понравился... но чото жаба задушила даже 650р отдавать...
но очень хотелось...
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-E ... 93662.html

Ткань на жесткой подложке, интересный но пишут что деформируется так что почтой стремно его заказывать.

Ты на тряпочки решил перейти, а как же стекло?)
Тряпочный хотяб 30*60 брать ,на два разделить и тогда выгодно будет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Airport писал(а):
Ткань на жесткой подложке

Мне видится что это пластмассовая поверхность на алюминии.
надо бы обзорчики почитать.
Airport писал(а):
Ты на тряпочки решил перейти, а как же стекло?)

решил разнообразить свою жизнь :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Airport писал(а):
Ткань на жесткой подложке, интересный но пишут что деформируется так что почтой стремно его заказывать.

iG0Lka писал(а):
решил разнообразить свою жизнь :D


Интересно как с лазером себя будет везти, я бы взял! )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2005
Пришло время заменить двухлетний A4Tech X7-300MP L. Не могу решить, взять такой же коврик или что-то другое. Мышь - Logitech G305, играю в CS GO. Другими геймерскими ковриками, кроме A4Tech X7-300MP L, пользоваться не доводилось, поэтому не знаю, есть ли смысл переплачивать за более дорогие модели и чем они вообще отличаются от дешевого A4Tech. Вдруг я что-то упускаю, играя на дешевом коврике.

_________________
AMD Ryzen 5 3600, MSI B450M Mortar, 16 GB Samsung OEM 2666@3400 Mhz (18-19-19-38), MSI GeForce GTX 1070 Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Kirov писал(а):
Пришло время заменить двухлетний A4Tech X7-300MP L. Не могу решить, взять такой же коврик или что-то другое. Мышь - Logitech G305, играю в CS GO. Другими геймерскими ковриками, кроме A4Tech X7-300MP L, пользоваться не доводилось, поэтому не знаю, есть ли смысл переплачивать за более дорогие модели и чем они вообще отличаются от дешевого A4Tech. Вдруг я что-то упускаю, играя на дешевом коврике.

В потных катках вообще забываешь, какой там коврик под мышкой. Но современный (Хотя от той же блади) так не изнашивается, как это старье. Из Speed Qumo нормальные, и стоят копейки, можно за 200-300 рублей купить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
Airport писал(а):
Ткань на жесткой подложке, интересный но пишут что деформируется так что почтой стремно его заказывать.

Ты на тряпочки решил перейти, а как же стекло?)

Наоборот, это пластик:
Цитата:
В отличие от тканевых материалов, покрытие из PC позволяет создать текстуру для более точного и плавного отслеживания движений. Это позволяет улучшить чувствительность и точность сенсора, а также скорость выполнения операций.

https://ru-mi.com/kovrik-dlya-myishi-xiaomi-esports-chernyiy-black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2005
Купил SteelSeries QcK+ взамен старого, но все еще живого A4Tech X7 и теперь жалею о потраченных деньгах. Поверхность коврика очень скользкая, мышь по нему ездит как по льду, из-за чего прицел в CS GO при небольших корректировках позиции неуправляемо болтается из стороны в сторону. Играть нормально просто невозможно. Оказалось, что гораздо лучше играется вообще без коврика - потертая лаковая поверхность создает сопротивление движению мыши и даже царапает глайды, однако стабильность курсора от этого повышается и становится гораздо проще удерживать прицел на голове врага.
Посоветуйте, пожалуйста, коврик, который дал бы схожий эффект. Чтобы было некоторое сопротивление скольжению и мышь не ездила бы по поверхность, как по катку.

_________________
AMD Ryzen 5 3600, MSI B450M Mortar, 16 GB Samsung OEM 2666@3400 Mhz (18-19-19-38), MSI GeForce GTX 1070 Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Kirov
Просто тебе нужен контрол, а не спид коврик. Ты пересидел на засранном ковре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
SteelSeries QcK+ разве спид?

Можно посмотреть у райзера чтонить контрол

Хайпер х ругали

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Kirov писал(а):
Купил SteelSeries QcK+ взамен старого, но все еще живого A4Tech X7 и теперь жалею о потраченных деньгах.

Ну попробоуйте контрол ковер какой нибудь, хотя сомневаюсь что будет ближе к тому что вы хотите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
wolfire писал(а):
Можно посмотреть у райзера чтонить контрол


вот контрол.

https://www.dns-shop.ru/product/773e8cb ... p-catalog=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
wolfire писал(а):
SteelSeries QcK+ разве спид?

которые Limited Edition скорее будут реально спидовые а простые qck что-то среднее, не контрол но и не быстрый коврик

Kirov писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, коврик, который дал бы схожий эффект. Чтобы было некоторое сопротивление скольжению и мышь не ездила бы по поверхность, как по катку.

HyperX Fury S Pro можно попробовать.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
Заказал на распродаже такой на пробу

https://s.click.aliexpress.com/e/cBZDGg86


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Airport главное чтобы не вончий был. я Купил довольно дешевый rakon. рабочая поверхность весьма хорошая, но вот запах резины такой что глаза резало. после 5 дней на балконе так и не выветрился.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
iG0Lka писал(а):
Airport главное чтобы не вончий был. я Купил довольно дешевый rakon. рабочая поверхность весьма хорошая, но вот запах резины такой что глаза резало. после 5 дней на балконе так и не выветрился.

Да согласен. Но 5 мало. Давно как то купил сумку спортивную на базаре очень дёшево, запах только через год лежания на балконе, полностью пропал.
С ебея твой коврик, запах есть ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10062 • Страница 440 из 504<  1 ... 437  438  439  440  441  442  443 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tycho и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan