Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 444 из 504<  1 ... 441  442  443  444  445  446  447 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
wolfire писал(а):
Во во у меня такой, по нему кто-то отписывался что смазаный старт, мне он тоже не нравится, какой-то цепучий, надо спид было брать, боялся что мышь будет как по маслу скользить, а тут она прямо цепляется за ковер, он как будто колючий.

Очень сильно от ног мышки зависит, поэтому могут быть разные отзывы. У меня даже между S1 и ЕC2-b скольжение сильно отличается на нем. Ковёр ковром, но высота ножек и их площадь влияет на скольжение очень сильно.

Я вчера трогал и Speed версию в магазине, и ты знаешь, мне кажется, что обычный более скользкий на ощупь, проверить это мышками я не могу, поэтому, пускай мне дальше и кажется. )
Сейчас Редитт читал, там чет пасаны тоже пишут, что speed медленнее регулярного.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
wolfire писал(а):
а я как раз его и думаю потом взять на замену hyperX fury pro s
На QcK+ я около 10 лет играл, но hyperX fury pro s мне даже больше нравится.

djhardcut писал(а):
У него нет каких-то оригинальных характеристик, как к примеру у Taito Control или GTF-X, ничего необычного, но он чертовски хорош, просто качественный ковер.
Ну да, как-то так. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
eightylvl писал(а):
На QcK+ я около 10 лет играл, но hyperX fury pro s мне даже больше нравится.


Ну правильно, с десятилетнего старья пересесть на новый коврик)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
djhardcut писал(а):
У него нет каких-то оригинальных характеристик, как к примеру у Taito Control

это какие же ОРИГИНАЛЬНЫЕ характеристики у тайто контрол?! вот на фоне этого поделия у hyper x как раз куча оригинальных характеристик. одна подложка чего только стоит

VaTni4eK писал(а):
В любой непонятной ситуации бери голиаф спид(пользуюсь 8-й год)

не сравнивай свой старый голиаф с новым, это разные ковры и лучше он не стал, к сожалению

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
briancev писал(а):
Ну правильно, с десятилетнего старья пересесть на новый коврик)
В течение 10 лет сменил 3 штуки, последнему всего 2-2.5 года, и он в отличном состоянии, т.к. в прошлом году я почти не играл.

ShogoMAD писал(а):
не сравнивай свой старый голиаф с новым, это разные ковры и лучше он не стал, к сожалению
Лучше он не стал еще тогда, когда его переименовали из Mantis в Goliath... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2014
Откуда: Лучшая Родина
Фото: 0
eightylvl писал(а):
Лучше он не стал еще тогда, когда его переименовали из Mantis

В те времена стиловский qсk был лучшим из тряпок по цена\качество\размер. А вот в году 6 или 7 не помню уже, они цены подняли .

_________________
Ryzen 5600/tr FC 140/tuf b450 plus II/2x8 Crucial 3800 cl16/Asrock 6600/Plextor 256M8VC + KIOXIA 500gb/SF leadex gold 550w/be quet pb 500/benQ 2470


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
ShogoMAD писал(а):
это какие же ОРИГИНАЛЬНЫЕ характеристики у тайто контрол?! вот на фоне этого поделия у hyper x как раз куча оригинальных характеристик. одна подложка чего только стоит

У меня лично поверхность Fury не вызвала новых ощущений, даже не смотря на то, что такое плетение ткани для меня в новинку. Я мог бы вровень поставить эту поверхность с десятком других гладких ковров. А Тайто он просто другой, не лучше не хуже, на фоне 95% рынка подобных сеточке голиаф контроль он выглядит и ощущается оригинальным, особенно на маленьких ногах, аля G Pro, когда чувствуются мелкие пупырки этой ткани.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Люди подскажите, какой тип тряпочного ковра выбирать для хайсенса, хват пальцами, управление только кистью,мышь лоджи 305 lightspeed.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
Plood писал(а):
какой тип тряпочного ковра выбирать для хайсенса

Хм... Хайсенс это сколько и для чего он? Тряпки всего две, спид и контрол. Лучше и практичнее спид, от блади, до зойки, выбирать наиболее плотную нить и чтобы внешне зашло. Серединка это HyperX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
pollux писал(а):
Хм... Хайсенс это сколько и для чего он? Тряпки всего две, спид и контрол. Лучше и практичнее спид, от блади, до зойки, выбирать наиболее плотную нить и чтобы внешне зашло. Серединка это HyperX.

Что по поводу Zowie by BenQ GTF-X Large подойдет ?

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2016
Plood
Пойдет, если денег не жалко. Я его не трогал, но у меня есть коврик RS Rusgametactics, по мнению обзорщиков, у него поверхность схожа с этим ковром от Zowie. Поверхность у ковра от RS шершавенькая, думаю для низкой сенсы это скорее минус, а для высокой должно быть вполне нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
shumlek писал(а):
Поверхность у ковра от RS шершавенькая

Да я его как то трогал в магазе, наждачка такая приятная :D , прям интересно стало как на таком играть.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
Plood писал(а):
Что по поводу Zowie by BenQ GTF-X Large подойдет?

Конечно да! Но дороговато для ковра, там х2-3 переплата за бренд(
Уверен, что например тот же Блади за 800 рублей будет не хуже на тех сенсорах, которые ты используешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
pollux писал(а):
Конечно да! Но дороговато для ковра, там х2-3 переплата за бренд(

Ну по качеству ковры мне понравились ну и размер почти то что надо, в бюджет вписывается :-) .

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
pollux писал(а):
там х2-3 переплата за бренд(

Напоминаю, у меня сейчас на столе лежит Qumo, который стоил рублей 250.

Не скользит, по сравнению с асусом, поверхность примерно как у Блади, По качеству и по вниманию к мелочам, конечно, не асус. Но в целом - огонь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2011
djhardcut Parazit1987
Я купил себе версию speed после обычного. Вначале действительно показалось, что он где-то такой же по скорости, но ощущения другие, мышь по нему идет более с равномерным усилием. Но это все субъективно. Еще он чуть толще и мягче. На ощупь для руки более приятный (у меня на нем локоть часто лежит).
Обычную версию вчера постирал в машинке, стал скользить как с магазина (субъективно). В целом оба коврика огонь и подойдут для шутеров и комфортной работы.
Вот небольшой обзорчик - https://youtu.be/vT46-sqvd4c

_________________
9900ks, ASRock Z390 TAICHI, G.SKILL 16Gb (3800 CL16), RTX 2070S, SSD 970 EVO Plus, Noctua D15, Corsair RMx 850W, FD Meshify C+4 Noctua Fan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Нужен мелкий коврик , сейчас сижу на qumo dragon war, без прострочки, найти такой же не могу, все в продаже идут с прострочкой и рисунком, купил RAZER Goliathus Mobile , устает запястье, да и поверхность хрен поймешь, от нее рука потеет, жаль что не купил в свое время qumo такой же, очень сильно привык к нему, там поверхность фастовая, ну и три года он отпахал с парой стирок выдержал, дома уже 3 ковра блади здоровый, резер, хипер фури S средний и ни один не подходит.... нужен именно мелкий без прострочки желательно, так как запястье на краю ковра, а ковер на краю стола, и мелкий , из-за малого места.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
QcK Mini смотрел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
briancev да тыкал чутка в магазе , почти как резер мобайл , не вижу смысла покупать, и так целый склад , хотел новые от гиперов фури про спид S, так нигде маленьких нет в продаже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
aivill https://www.citilink.ru/catalog/compute ... ads/488075


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 444 из 504<  1 ... 441  442  443  444  445  446  447 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan