Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 17 из 20<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
briancev, интересно услышать отзыв, по мне так только один микрофон стоит этой цены, а там ещё и неплохая камера, очень полезная покупка для дома за небольшие деньги.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
sk108 писал(а):
Непонятно, почему народ берёт хлам, если есть отличная бюджетная веб-камера Logitech HD Webcam C270?

Т.е. вы хотите сказать, что вебка SVEN IC-H3300 - это хлам по сравнению с Logitech HD Webcam C270?
Хочу вас разочаровать, так как меня заинтересовал ваш пост и я сходил в магазин и поюзал данную веб-камеру и я могу сказать что там ничего примечательного не нашёл, работает +/- как все, без каких либо дополнительных фишек, а вот насчёт цветопередачи вы наврали, она в этом логитечь далеко не айс, у Свен будет поинтереснее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
zvencov писал(а):
Т.е. вы хотите сказать, что вебка SVEN IC-H3300 - это хлам по сравнению с Logitech HD Webcam C270?
Хочу вас разочаровать, так как меня заинтересовал ваш пост и я сходил в магазин и поюзал данную веб-камеру и я могу сказать что там ничего примечательного не нашёл, работает +/- как все, без каких либо дополнительных фишек, а вот насчёт цветопередачи вы наврали, она в этом логитечь далеко не айс, у Свен будет поинтереснее

Человеку может быть не с чем сравнивать, вот и считает встроенный микрофон "лучшим". К сожалению микрофоны в вебки такого ценового диапазона устанавливают одинаковые. И микросхемы зачастую одинаковые для кодирования сигнала с микрофона в цифру. Так что товарищ покривил душой.
Не думаю, что со Свеном у них разрыв по качеству, а если он есть, не думаю что в пользу Логитека.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
:lol: :facepalm: :crazy:
Народ, вы хоть характеристики камеры посмотрите, Logitech HD Webcam C270 в скайпе работает в HD разрешении 1280x720.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
сейчас бы свен с логитеком сравнить.
по вебкам тут без вариантов, что брать.

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Завтра хотел съездить купить с270, но столкнулся с небольшой загвоздкой... В чем отличия?
http://www.mvideo.ru/product-comparison ... CityCZ_975

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:
Разобрался.



Отличия незначительные и не касаются основных характеристик, так например:

<960-000636> - год выпуска 2012, в комплекте диск с Logitech Vid HD

<960-001063> - год выпуска 2016, поддержка новых операционных систем Windows 8, Windows 10, Mac OS X 10.6, Android 5, Chrome OS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
sk108 писал(а):
Народ, вы хоть характеристики камеры посмотрите, Logitech HD Webcam C270 в скайпе работает в HD разрешении 1280x720.

Так если и с этой Свеновской вебкой пошаманить, то она тоже может работать в скайпе с таким разрешением. Но лично мне в SVEN IC-H3300 нравится, то что отдельно идут наушники с микрофоном, т.е. можно не запариваться что вас будет плохо слышно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
zvencov писал(а):
Так если и с этой Свеновской вебкой пошаманить, то она тоже может работать в скайпе с таким разрешением. Но лично мне в SVEN IC-H3300 нравится, то что отдельно идут наушники с микрофоном, т.е. можно не запариваться что вас будет плохо слышно

Даже заявленных 640 × 480 для стандартного монитора 19-23 дюйма более чем хватит для резкой картинки. У Свен клипса крепления прочнее и надежнее.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
briancev, Амазон говорит, что 001063 будет версия поновей, но не факт, что лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Gagarin писал(а):
Даже заявленных 640 × 480 для стандартного монитора 19-23 дюйма более чем хватит для резкой картинки. У Свен клипса крепления прочнее и надежнее.

Насчёт разрешения я с вамии согласен, а вот насчёт крепления вопрос немного спорный. Сейчас у вебок все клипсы такие, что она фиксируется крпко и надёжно и даже если уронить монитор, то вебка не отвалится)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
zvencov писал(а):
Насчёт разрешения я с вамии согласен, а вот насчёт крепления вопрос немного спорный. Сейчас у вебок все клипсы такие, что она фиксируется крпко и надёжно и даже если уронить монитор, то вебка не отвалится)

Мг)) не тут-то было. Но ладно, тут может еще от толщины монитора зависит. Но шарнирная регулировка наклона - лучший из доступных вариант регулировки. Простой, неизнашеваемый, компактный, максимум степеней свободы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2014
toouur писал(а):
сейчас бы свен с логитеком сравнить.
по вебкам тут без вариантов, что брать.


Две разные ценовые ниши, само собой. Я сам на ноутах с 2009, но брал Sven отцу на стационар, всё огонёк. Если бы себе покупал, то задумался бы, но не могу сказать точно заплатил бы за более дорогую вебку. Вы сами что юзаете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
лет 5 или 6 висит на мониторе Microsoft LifeCam HD-3000, по скайпу картинка хорошая. микрофон,если фоном музыка не играет из колонок, тоже норм работает и не фонит. с музыкой уже может начать фонить, да и польвзовался встроенным микрофоном только пару раз , когда поездку обсуждали поездку в конференции и перед камерой сидле я и жена. Когда один- пользуюсь микрофоном на гарнитуре Кракенов- микро что надо и никаких шумов не ловит.
а вот у друга какой то дешманский круглый Sven. так картинка почти квадратиками и звук не то что,как из туалета,а откуда то еще глубже, скорее всего из канализационной трубы

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
dedly писал(а):
Вы сами что юзаете?

с с270 перешел на с525

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
Почитал немного о этой вебке - http://www.sven.fi/ru/catalog/webcamera ... id=1210367
Не знаю, что тут спорить, годная вещь. При достаточно бюджетной цене ещё и гарнитура в комплекте. По показатели разрешения норм, фокусное расстояние регулируется. Что ещё надо-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Tess писал(а):
ещё и гарнитура в комплекте

Такие гарнитуры обычно сразу в помойку отправляются, поэтому считаю её ненужным удорожанием камеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2017
ребят, какая из камер Logitech, HP за 50-80 баксов умеет крутиться в стороны, а не только вниз? какие модели?

_________________
12700KF/MSI Z690 Carbon/Samsung 980 PRO 2TB/Deepcool AK620/Kingston 32GB 6000mhz+MSI 240hz
ROG STRIX G713QR-ES98Q/WQHD 165hz/32gb/RTX 3070/1TB NVMe


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2017
Мне вебка от sven тоже понравилась. Поворот камеры там вручную происходит? Клипса нормально на любую поверхность крепится? Насчёт гарнитуры комплектной у меня нет смутных сомнений, пользовался наушниками от sven, качество на уровне, думаю гарнитуру они уж в состоянии сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Да как бы Sven специализируется на звуке, так что с гарнитурой не должно быть никаких проблем, даже если она бюджетная. так что я бы вам советовал не запариваться по этому поводу.
Я вот камеру поворачиваю и наклоняю сам, мне так гораздо удобнее и регулирую под себя буквально парой движений;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2016
Цитата:
какие модели?
не проще на ЯМ посмотреть? там их достаточно много что бы все перечислять, если я правильно понимаю слова "умеет крутиться в стороны"
Цитата:
Поворот камеры там вручную происходит
интересный вопрос учитывая стоимость камеры, тем паче еще и с гарнитурой, естественно что она будет регулироваться вручную.
Цитата:
Такие гарнитуры обычно сразу в помойку отправляются,
странный образ мышления, купить камеру с гарниторуй что бы её выкинуть, пост ни о чем, нормальная там гарнитура, именно для того что бы с комрадами пообщаться её вполне хватит, и так понят что это не для меломанов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 17 из 20<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan