Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
zogar я так понимаю, что в Logitech C525 есть и автофокус и ручная настройка?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
у меня с525 уже лет 5 наверное работает, нареканий нет. да, там есть автофокус и можно его убрать в софте

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Волгоград
Получил сегодня Papalook AF925.

В сравнении с ASHU H701 эта вебкамера показывает картинку несколько менее резко (в вечернее время при недостаточном освещении) и светочувствительность похуже. В Скайпе пришлось в настройках поправлять цветопередачу - картинка несколько краснит (при настройках по умолчанию). Дизайн получше, всё остальное (способы крепления, углы поворота и наклона, скорость работы автофокуса и количество кадров в секунду) сопоставимое.

Самое главное разочарование: угол охвата обьектива такой же как и у Н701. Т.е. такой же широкоугольной оказалась полученная вебка. А в описаниях углы разные: у Н701 указано 76 град., у AF925 - 65 град.

При тестировании картинки заметил удивительное: первые кадры были более резкие, резче, чем кадры Н701. Это я забыл снять плёнку упаковочно/сохраняющую с фасада вебкамеры. А снял - изображение стало сильно мягче и менее резкое хотя рассчитывал получить обратный результат. Непонятки.

Завтра при дневном свете ещё потестирую картинку (плёнку наклеивать не стану).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2015
Стоит выбор web-камеры в подарок. Использование - как "бытовое" (всякие скайпы и прочие программы для "удаленки", в т.ч. обучения), так и проба сил в стриминге (я в терминах не силен, ибо дремуч - могу ошибаться, чем там сегодня дети увлечены; в общем прохождении игр и выкладывании видео с комментариями).
Важно - система win 7, комп достаточно древний (лет 7 назад покупался как "средний", интел).
Предварительно нацелился на A4Tech PK-930HA. По описанию 1920*1080, а вот в действительности, нормально ли видео пишет в таком формате? Частоту не снижает до "покадрового режима"?
Может посоветуете что-нибудь в пределах 5-6 тысяч хорошее? Выбор магазинов не очень велик - ситилинк, ДНС, озон, вайлдберрис. Из-за бугра не хотелось бы (к новому году нужна).

Можно разориться на что-то вроде LOGITECH HD Pro C925e. Ценник конский, конечно, но с учетом вероятного дистанционного обучения (в т.ч. у репетиторов) смириться можно, если она действительно на голову выше первого варианта.

P.S. Почему упомянул систему и железо - вот про такую камеру:
Logitech C922 Pro Stream
нашел отзыв:
Не работает в HD и выше на Windows 7 x64, требует новый процессор Intel 6 поколения и выше. Учтите, что вам нужна Windows 10, иначе все плюшки не получите. Об этом нигде не указано у производителя. Но официальный форум Logitech полон жалоб западных пользователей. На эту камеру просто нет драйверов под старое железо, даже если у вас лицензия Windows 10.

Спасибо заранее.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
Ребят посоветуйте хорошую вэб камеру!,что-нибудь от Logitech ,бюджет до 150 евро! ,и есть ли смысл брать 4К камеру или фуллхд сойдёт???

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
нужен срочно дельный совет,так как через 2 часа еду покупать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2011
Откуда: Ярославль
От себя могу посоветовать Logitech C922. Покупал её когда она ещё называлась C920 Pro Stream. Из особенностей: тренога в комплекте для установки на стол (соответственно тренога небольшая), возможность записи 720p 60 к/с.
И не забывайте, что очень большую долю в качестве видеопотока с вебкамеры даёт освещение. То есть, менее хорошая оптика, при хорошем освещении, может дать картинку лучше, чем более хорошая при плохом освещении.


Последний раз редактировалось iejonok 28.10.2021 20:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
И освещение и общее качество отображаемого для конечного зрителя игрового стрима. Если он по любым причинам пикселит, примерно в зоне отображения на экране камеры, то хоть вы с Брио или фотоаппарата/видеокамеры себя показывайте, с отличным светом - не поможет. Все взаимосвязано.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
Еду покупать, кто в курсе? Работает ли камера от Ps5 на Пк?

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 28 секунд:
Купил короче Logitech C920s Pro HD, сойдёт думаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Здравствуйте.
Вебка BRIO 4K, что у неё за датчики ?
#77

_________________
10940X +13700KF | 8x8Gb DDR4 + 2x16 DDR5 | GV-N3080EAGLE OC-10GD | 970Pro 512Gb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2022
Cyborg39rus писал(а):
Вебка BRIO 4K, что у неё за датчики ?


индикатор записи видео и датчик распознавания лица для входа в систему.
вроде так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2012
Откуда: москва
Встал вопрос о покупки новой веб-камеры старая отработала 14 лет__)))
Стримил покер долгие 4 года на A4TECH USB 2.0 Camera
Потратил за 2-3 в совопокупности часов 6 и решил остановиться Logitech C930E/C930C ибо для стримера если не брать топовые это идеальная сейчас камера. Был еще момент на 925e, но я сделал вывод, что она больше подойдет для конференций, тем не менее, еще такой вопрос.
Я в Москве живу и руки чешутся на аликспрессе взять так как цена в 2 раза ниже.
На Ozon цены вообще на лоха расчитаны, но возможно за 13-16к и оригинал впихнут, но рисковать не хочу, ибо в мск магазинах те же стоят с Китая и нету номер кода, который можно проверить на сайте логитек, да бы удостовериться, что оригинал, тем не менее, я ее на алике за 5к китайскую нашел и люди довольны.
Что вы думаете?

_________________
Профессиональный игрок в покер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2012
Откуда: москва
925e взял оригинал куплена в канаде серийник активировал на сайте логитека

_________________
Профессиональный игрок в покер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Фото: 29
Ребята, помогите выбрать камеру, для начального стриминга, варианты: PAPALOOK PA930 (есть 1080/60 fps, но уменьшается угол, изначально максимальный 90) , ANKER PowerConf C200 (нет 60 fps, есть 95 градусов), AUSDOM AW651 (есть 1080/60 fps, но уменьшается угол, изначально максимальный 75), щас вышло обновление у папалук AUSDOM AW930 PRO там нет 60fps, но вроде что-то обновили и стало 100 градусов. Все камеры максимум выдают 2к 30 fps. Традиционные варианты из магазинов не рассматриваю, так как там цены за аналогичные параметры высокие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Белгород
Фото: 10
Граждане, пожалуйста, подскажите.
Имеется вебкамера логитеч C270. Использовалась в онлайн уроках в течении 3-4 мес. у первоклашки.
И сегодня стала показывать вот-такой сюрреализм :D
Вложение:
Комментарий к файлу: Камера всё?
WTF.jpg
WTF.jpg [ 84.34 КБ | Просмотров: 2110 ]

Дрова обновил, накатил ПО логитеч, толку нет.
Камера кончилась я так понимаю, на выброс?

_________________
Ryzen 5600X • IFX-14 • ASUS TUF B450-PRO GAMING • 2*16Gb Crucial Ballistix 3200 • 1070ti • CoolerMaster 700W • Samsung 970 EVO PLUS 1Tb+WD RED 2Tb*2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2007
VIt@ly писал(а):
Граждане, пожалуйста, подскажите.
Имеется вебкамера логитеч C270. Использовалась в онлайн уроках в течении 3-4 мес. у первоклашки.
И сегодня стала показывать вот-такой сюрреализм :D
Вложение:
WTF.jpg

Дрова обновил, накатил ПО логитеч, толку нет.
Камера кончилась я так понимаю, на выброс?

частая проблема у данной модели, если прошло 3-4 мес. с даты покупки можно поменять по гарантии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2007
Откуда: St.Petersburg
всем привет )
подскажите кто разбирается...............
попала в руки камера xiaomi(якобы)) xiaovv hd web camera, определилась в диспетчере как V380 FHD Camera и
USB\VID_0380&PID_2006&REV_0020&MI_00
вроде как и работает....
винда поставила свои дрова от 2006г....... но может есть что нибудь другое? пишу в основном из-за отсутствия доступа к настройкам камеры - регулировки яркости-контрастности-экспозиции и тд, они не активны. или и не мечтать?(
или подскажите где спросить....или драйвер на нее чтоб регулировки заработали.
СПАСИБО!

_________________
ASUS PRIME Z270-K, i5 7600K, 32gb ram, Asus GF GTX 970, X-Fi Platinum Fatal1ty, Win10x64.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Фото: 3
добрый день. ищу камеру. а что сейчас взять лучше стоить искать фуллХД или хватить 720р? ценик даже не знаю...

_________________
интересует у кого нибудь есть 6 ядерник от амд т1100 или 1090 и 570 жираф как показала себя она в бете БФ3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan