Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2017
Я вот тоже искал поскромнее, т.к. пользуюсь редко, раз в месяц нужно родственникам позвонить приветы передать. А тут за относительно небольшие деньги можно ещё и гарнитуру неплохую урвать, даже с регулировкой положения микрофона. Так что SVEN IC-H3300 можно назвать подходящим вариантом. Расскажите подробнее чё за Plug&Play там стоит?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2017
Gagarin писал(а):
Характеристики камеры скромные, но для скайпа/вайбера вполне сгодятся (тем более старшему поколению, не привыкшему жировать))). Гарнитура - отличный бонус за такие деньги. Из плюсов конкретно камеры - ПлагЭндПлэй, настраиваемый фокус, шарнирное соединение с клипсой.

Интересно только насколько качественная там будет эта самая гарнитура. А так да, должно ее хватить. Крепление мне как раз подходит.
Frog_4 писал(а):
Расскажите подробнее чё за Plug&Play там стоит?

Это автонастройка при подключении, не нужны дрова, подключил и работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Levi4 писал(а):
Интересно только насколько качественная там будет эта самая гарнитура. А так да, должно ее хватить. Крепление мне как раз подходит.

Блин, ну это же не БэнгАндОлуфсен)) Это просто устройство воспроизведения звука+микрофон. Ждать экстраординарного чего-то бессмысленно, но сборка судя по фото неплохая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
А что вы вообще хотите от недорогой вебкамеры??? Качества как у профессиональной видеокамеры и полностью реалистичный звук? А так указанной выши вебки вполне себе хватит для каких нибудь вебинаров или скайпколлов,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Кста раз пошел разговор о данной модели от Sven тетушку, которая уехала в литву на пмж недавао по скайпу поздравлял с ДР. Так она похвасталась данной моделью камеры и гарнитурой. Качество связи и картинки нормальное. Впринципе соглашусь, с тем, что выше сказали - за 50 это нормально.
пс. 50 у каждого свое.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2017
Gagarin писал(а):
Это автонастройка при подключении, не нужны дрова, подключил и работает.

Отличный бонус. Людям старшего поколения можно смело дарить этот комплект. Ни заморочек с драйверами, ни поиском гарнитуры они уже не будут озабочены. Думаю даже сами подключить смогут


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2017
Gagarin писал(а):
Блин, ну это же не БэнгАндОлуфсен)) Это просто устройство воспроизведения звука+микрофон. Ждать экстраординарного чего-то бессмысленно, но сборка судя по фото неплохая.

Да я понимаю, главное чтобы не хрипело и все в таком роде, это имел ввиду. Вебку уже купил, для моих целей качества картинки достаточно, наушники тоже нормальные, по крайней мере голос не искажают, в общем для вебки пойдут. А за те деньги что отдал вообще удивительно :)
Frog_4 писал(а):
Отличный бонус.

Ты серьезно? Да практически любая вебка сейчас так подключается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Levi4 писал(а):
Ты серьезно? Да практически любая вебка сейчас так подключается.

Вот вообще с вами не согласен, сейчас еще много каким вебкам нужны дрова чтобы они корректно работали и с максимальным разрешением. А так вот тот предложенный выше комплект от sven реально неплох, просто подключил и всё, пользуешься и не паришься


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2017
zvencov писал(а):
Вот вообще с вами не согласен, сейчас еще много каким вебкам нужны дрова чтобы они корректно работали и с максимальным разрешением. А так вот тот предложенный выше комплект от sven реально неплох, просто подключил и всё, пользуешься и не паришься

Ну пади у тебя и примеры есть?)) Какие там дрова нужны, и как это связано с разрешением? Я на винду для вебки только сторонний софт ставил, и то побаловаться, дров для таких бюджетных вещей не вспомню.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Levi4 писал(а):
Ну пади у тебя и примеры есть?)) Какие там дрова нужны, и как это связано с разрешением? Я на винду для вебки только сторонний софт ставил, и то побаловаться, дров для таких бюджетных вещей не вспомню.


Есть такие камеры еще, которые требуют установку дров, а то могут не определятся. У меня у родителей на старом ноуте стоит, вот ток не вспомню точно что за модель то ли Ritmix, то ли Dialog. А SVEN IC-H3300, конечно находка не плохая, бюджетная и гемора не будет после с подключением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Levi4 писал(а):
Отличный бонус. Людям старшего поколения можно смело дарить этот комплект. Ни заморочек с драйверами, ни поиском гарнитуры они уже не будут озабочены. Думаю даже сами подключить смогут

Как раз люди постарше и оценят этот бонус, люди постарше любят халявные ништяки) И в любом случае микрофон в гарнитуре лучше будет звук улавливать чем встроенный микрофон ноута или вебки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Gagarin писал(а):
И в любом случае микрофон в гарнитуре лучше будет звук улавливать чем встроенный микрофон ноута или вебки.

Да это как бы логично, так как микрофон в гарнитуре гораздо ближе к источнику звука, вот и качество звука будет получше и с меньшим количеством искажений или их отсутствия вовсе.
А так я соглашусь с постами выше, что SVEN IC-H3300 хороший вариант для тех кому нужна просто вебка без каких-либо особых наваротов и суперразрешений!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
zvencov писал(а):
А так я соглашусь с постами выше, что SVEN IC-H3300 хороший вариант для тех кому нужна просто вебка без каких-либо особых наваротов и суперразрешений!

А я соглашусь с твоим постом в знак солидарности.
SVEN IC-H3300 трогал в магазине. Пластик качественный, корпус сбит плотно, гарнитура как и ожидал, не трешовая. Вполне аккуратная и удобно сидит на голове.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Народ, мне для матери надо, но надо так же что бы и качество нормальное было, а то я что то не понял, что значит "без каких-либо особых наваротов и суперразрешений!"? я надеюсь она картинку будет нормально передавать? и еще по гарнитуре вопрос, именно по звуку, киношку посмотреть в такой за компом нормально будет?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
Непонятно, почему народ берёт хлам, если есть отличная бюджетная веб-камера Logitech HD Webcam C270?
Хорошо работает как с драйвером, так и без драйвера, приличная картинка, а микрофон вообще супер, один из лучших, намного лучше, чем в Logitech C920, C930 - отлично слышно с пяти метров.
По совету уже несколько знакомых купили и с удовольствием пользуются, все очень довольны.
Сам пользуюсь Logitech С910, но когда взял маме Logitech C270, то пожалел, что купил свою камеру в пять! раз дороже, в скайпе у С270 цветопередача оказалась лучше, микрофон по качеству одинаково хорош. Чуть лучше детализация и автофокус С910 не стоит такой переплаты, но брать что-то хуже Logitech C270 также не стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
sk108 писал(а):
микрофон вообще супер, один из лучших, намного лучше, чем в Logitech C920, C930 - отлично слышно с пяти метров.


Если с такого расстояния пользоваться голосовым помощником от Яндекса, Алиса, команды нормально распознает?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
briancev, с пяти метров работает, но нужно чуть громче произносить команды, а с трёх метров легко работает при средней громкости голоса, только микрофон нужно выставить на максимальную чувствительность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
sk108 писал(а):
briancev, с пяти метров работает, но нужно чуть громче произносить команды, а с трёх метров легко работает при средней громкости голоса, только микрофон нужно выставить на максимальную чувствительность.


Спасибо. На днях наверное куплю на пробу а то в аэропульт с микрофоном не всегда удобно говорить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
briancev, драйвер к камере лучше установить и в свойствах веб-камеры нужно отключать RightSound, с ним микрофон чуть глухой, без него звучит приятнее, звук более естественный и чёткий, лучше слышно собеседнику и Алисе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
sk108 писал(а):
briancev, драйвер к камере лучше установить и в свойствах веб-камеры нужно отключать RightSound, с ним микрофон чуть глухой, без него звучит приятнее, звук более естественный и чёткий, лучше слышно собеседнику и Алисе.


Я думаю её сначала на компе обкатаю а потом повешу на тв-приставку под андроидом. До этого немного лоханулся, взял за несколько тысяч петличный микрофон а с него нифига не слышно даже если орать с двух метров.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sanch и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan