Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 161 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
Откуда: Нефтеюганск
А чем хуже Saitek Eclipse Keyboard ??? Дизайн и качество у нее о-го-го. Просто надписи Razer нету.

#77
#77


Последний раз редактировалось NEON MAN 17.01.2007 0:05, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Реутов МО
Ой, мне уже не нравиться дизайн. Какой-то нестильный, неклассический. А я люблю строгость, классику. и вкус. Чисто визуально пока она мне не понравилась. Как же выразиться то...
А что у нее с функциональной частью? Думается мне что звезд с неба она не хватает, али я не прав?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
Откуда: Нефтеюганск
DmitriiVL Ну что тут можно сказать - работает без дров, качество нажатий клавишь отличное, буквы выграверены лазером - четко различаются и русская и английская раскладка, подсветка имеет три режима - high, low, выкл., глаз не раздражает. Смотрится ужасно стильно, весит прилично, по размерам не больше классики (берутся в счет ее изгибы). Подставка регулируется под руку. 3 стандартых синих светодиода, также регулируется подставка под запястье и наклон клавиатуры, еще имеется регулятор громкости. Я буду брать либо ее, либо BTC 6300CL, для игры в клубе/дома (особенно удобно ночью - ощущаешь все преимущества подсветки).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
NEON MAN ты её щупал или с превью её перепечатал? :)

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Реутов МО
У меня она вызывает космические какие то ассоциации...хотя ничего не скажешь интересный продукт.
Хотя маловато дополнительных клавиш, хотя оно может и не критично.
Цитата:
буквы выграверены лазером

из описание меня больше всего прельстило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
DmitriiVL писал(а):
из описание меня больше всего прельстило.

А на других по твоему ножом вырезанно? :D

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Реутов МО
MiC-L
не...я просто про текст имею ввиду, бросается в глаза сразу фраза :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
Откуда: Нефтеюганск
MiC-L писал(а):
NEON MAN ты её щупал или с превью её перепечатал? :)
Щупал в ультре - вещь добротная. Но у меня не было денег ни на рейзер копперхед ни на нее, а через месяц, когда я пришел с деньгами, как на зло их перед новым годом купили :(. Буду по интернету выписывать. Как куплю, закину фотки и обзор.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Moscow
Люди, подскажите размеры этой клавы плиз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Нефть и рыба
Дорогая плата. Для контры не подходит, либо неопревданно дорога. А для игр где используется много кнопок смое то :)... если такие деньги на клаву не жалоко.
Ещё бы к ней Copperhead и Steelpad 5L... последними обладаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Москва
Фото: 3
h8m3
размеры 51х22х2,5 см

_________________
Один админ может забанить всех, кроме себя...
два админа могут забанить вааще всех


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
NEON MAN писал(а):
MiC-L писал(а):
NEON MAN ты её щупал или с превью её перепечатал? :)
Щупал в ультре - вещь добротная.

А я вот тоже пощупал и не нашел особой разницы с клавиатурой за 10$
Очень она большая. При этом много дешевого, незадействованного пластика, к тому же не матового а блестящего=> пачкаться и царапаться будет очень сильно. Каких то особых преимуществ не увидел у нее. Как выяснилось даже хаб USB 1.1, на моей за три копейки и то 2.0 стоит. Неоновая подсветка и "запоминаемые профили" не в счет. Мне это не нужно.

В общем на 150$ она никак не выглядит и, на мой взгляд, особо ничего из себя и не представляет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
mentoza писал(а):
В общем на 150$ она никак не выглядит и, на мой взгляд, особо ничего из себя и не представляет.

Отож...первый Блин комом так сказать...логитек G15 пока рулит...

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Реутов МО
MiC-L писал(а):
Отож...первый Блин комом так сказать...логитек G15 пока рулит...

+5 я все таки ее купил (Логитек в смысле), и Вы на это тоже повлияли :beer: , за что отдельное спасибо, не нарадуюсь...


Последний раз редактировалось DmitriiVL 14.02.2007 17:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
DmitriiVL :beer: :beer:

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

У меня такая проблема. Взял тарантулу, да вот барахлит немного. Кнопка профайл и 10 прогр-емых клавиш не всегда работают, иногда начинает работать, но хз по какой причине. Также временами наблюдается такая проблема. При наводке мышки на что-нибудь, например, иконка проги, прога начинает сразу открываться в бесконечных колличествах пока не убрать указатель мыши. Вообщем, происходит самопроизвольное нажатие Enter. Мышь Copperhead.
Думал слазить в БИОС и проверить поддержку USB клавы, да вот usb клава не реагирует при старте компа, видимо поддержка не включена. Подключил старую ps/2 клаву Genius wareless, так она ВООБЩЕ НЕ РАСПОЗНАЕТСЯ компом. При старте пишет не найдена клава, нажмите F1. :) Пробывал подключить проводную ps/2 BTC клаву, тоже не распознается. Даже хз, что делать.
Материнка: P5B Deluxe.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: Санкт-Петербург
wander40

Не работают кнопки макросов - потому что у тебя прошивка скорее всего 1.00, по той же причине не заходит в биос, эти баги пофиксены в прошивке 2.02 (сам с такой проблемой столкнулся, у меня и мать такая же как у тебя (профиль не в счет, надо поменять.))

Идешь на http://www.razersupport.com/, берешь дрова 2.10, прошивку 2.02, там же есть описание как ее перепрошить, только сначала дрова поставь, и все.

Перепрошьеш и макросы будут работать и в биос с нее зайдешь.

_________________
На открытии америки меня небыло, но вот на закрытии я погуляю от души.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Inta, Komi Rep.
Приветствую тебя, потенциальный обладатель сомнительного изделия от Razer!
Но сначала:
Спасибо Patriot.[7.62mm] за дельный совет!

За немало денег был приобретен сей замечательный девайс. И вот пара замечаний, которые, возможно, сберегут твои 3-3,5 килорублей.
[+]
+Великолепный ход клавиш. Никогда с таким не сталкивался. Если важен ход клавиш - Тарантула твой выбор.
+Превосходная не съемная подставка под запястья, выполненная из soft-toutch пластика.
+Двухпортовый USB-хаб и разъемы для подключения наушников и микрофона на клавиатуре.
+Доска широкая и тяжелая. Такую и хотел. Но это больше на любителя...

[-]
-За 3к рублей вы получаете геморой с прошивками и драйверами. Прошивается крайне просто, но за такую сумму просто похабно что-то доделывать за Разеровцами.
-ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ попсовый глянцевый пластик отделки основной части клавиатуры. Через пол часа активной работы клавиатура как будто в столовой побывала... По всей видимости, у геймеров из Разера руки идеально чистые. Всегда. Естественно, никто из них не догадался положить тряпочку для протирания этого полисадника отпечатков пальцев.
-При подключении колонок через клавиатуру постоянно происходит высокочастотный треск. Хотя, возможно, это проблема не клавиатуры. Может кто сталкивался?
-В драйвере версии 2.01 НЕВОЗМОЖНО переопределить клавиши выбора приложений на собственные. Можно выбрать ТОЛЬКО то, что "знает" драйвер. Редчайшее тупоумие программистов Разера. Другого объяснения нет. Надеюсь что в версии 2.10 этот очевидный минус исправили. Скачивать боязно - боюсь в конец разочароваться.
-Левый шифт очень короткий, при наборе - очень не удобно и при такой ширине клавиатуры делать блок Ins-Del клавиш узким как у Logitech просто извращение. Но это тоже на любителя.

Резюмируя сложившийся паритет плюсов и минусов, можно смело сделать заключение о легком отсутствии головного мозга у инженеров и программистов компании Разер, искренне восхититься чистотой их передних конечностей, и порадоваться отличному ходу клавиш качественной клавиатуры.
В любом случае. Это Ваши деньги. Потратьте их с умом.

_________________
Luck2u


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Ребята не могу прошивку 2.02 найти для vista64 пробовал для vista32 не плучается, а драйвера встали.
Может знает кто как это исправить а то надоело вторую клаву подключать чтобы в биос выходить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
для vista64 так и не выустили прошивку?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 161 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan