Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1856 • Страница 5 из 93<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 93  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2004
Откуда: Питер
Stranger
А что по поводу производителя RDM-Privision можешь сказать? В частности о http://www.spb.ultra-online.ru/common/good_ex.php?site_id=43&small=1&id=100445?
PS И какая же нормальная цена $ за литр чернил :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2004
Откуда: Макеевка (UA)
Сам рукми не щупал RDM но по отзывам кака :-(
по цене на память непомню прайс на флешке на работе забыл :-)
по памяти водорастворимые IncTek 100 гр - от 2.5 $ более реально найти их примерно по 5-6 $
из производителей чернил советую IncTek, OCP, jetline
WWM несоветую кака

_________________
---
Единственный путь стать умнее - играть с более сильным противником © Э. Ласкер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2004
Откуда: Минск
Фото: 2
посоветуйте МФУ до 190 енотов, что лучше брать, качества/цена/расходники.
Добавлено спустя 34 минуты, 16 секунд
присмотрел Epson Stylus Photo RX590 че скажете? стоит ли брать?

_________________
•i3-8100 •ASRock B360M Pro4 •MSI GTX1050 Gaming X 2Gb •16Gb Crucial Ballistix •WD Blue SN570 500Gb •WD Red 2Tb •Corsair AX650 •SilverStone TJ08-E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
Откуда: Нефтеюганск
Товарищи, помогите выбрать дуплекс МФУ, может кто с ними сталкивался. Я отписал в этой теме, но никто не ответил http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=179249
Добавлено спустя 1 минуту, 38 секунд
fx5900xtuser Я бы брал что нибудь, где чип в картридж встроен, а не в принтер.
Добавлено спустя 2 минуты, 9 секунд
И еще кто знает, подскажите пожалуйста - СНПЧ - это те бачки с чернилами? И на какой МФУ они встают без проблем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2004
Откуда: Макеевка (UA)
NEON MAN писал(а):
- Я бы брал что нибудь, где чип в картридж встроен, а не в принтер.

- И еще кто знает, подскажите пожалуйста - СНПЧ - это те бачки с чернилами? И на какой МФУ они встают без проблем?


- А это как ? чтоесть принтеры\МФУ у которых чип встроен в принтер ???
А если имелась ввиду печатающая головка то в такие принтеры СНПЧ не ставится (исключением можно назвать санон там где сделана съемная голова и отдельно чернильницы, но при стоимости ПГ равной почти стоимости принтера это неимеет смысла) и стоимость отпечатка на принтерах с картриджной системой больше. попадались к примеру модели у hp принтеры (мфу несмотрел) у которых отдельно продается картридж и отдельно чернильница под него. причем картридж за разумные деньги (к примеру HP K550) но они (принтеры) невлазят по деньгам к550 к примеру стоит около 240 $
- Да бачки с чернилами, без проблем на МФУ плохо встают. Нормально на Epson RX700. В остальные с переменным успехом в МФУ очень все компактное, и нет места для прокладки шлейфа, плохо ставится без разборки аппрата.

_________________
---
Единственный путь стать умнее - играть с более сильным противником © Э. Ласкер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Иваново сити
Samsung SCX-4200 (18 стр/мин, 8Mb, лазерн.принтер A4, копир, сканер, USB2.0) 5643р.

Что скажите по этой модели?
вроде лазерник есть и копир и сканер. Для дома как пойдет?


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
w1zard писал(а):
Для дома как пойдет?

Для дома - в самый раз. Если картридж чипованный не пугает... :D
Лучше модель 4100 взять, там всё нормально заправляется...

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Иваново сити
поясните плз. что такое чипованный? всмысле заправлять нельзя? и на скоко его хватает. Кто нить на практике с этим мфу встречался?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2004
Откуда: Макеевка (UA)
QSS писал(а):
w1zard писал(а):
Для дома как пойдет?

Для дома - в самый раз. Если картридж чипованный не пугает... :D
Лучше модель 4100 взять, там всё нормально заправляется...


ну если вас непугает т очто сам картридж плохо ремонто пригодный и стоит как пол копира то в самый раз

Картридж для SAMSUNG MFU 4200 (3 000 листов@5%) 378.00
Картридж для SAMSUNG MFU 4100 362.22

тот же канон или hp чуть дешевле и легко востанавливаются

EP-703 Картридж Canon ; LBP-2900 (Q2612A) 2500 стр. 278.22
ЕР-27 Картридж Canon ; LBP-3200/MF5630/5650/3110 3500 стр. 283.50

цены в гривнах курс к $ 5.1

_________________
---
Единственный путь стать умнее - играть с более сильным противником © Э. Ласкер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Здравствуйте.
Мне нужно выбрать принтер, видимо струйный и желательно МФУ (принтер+сканер+копир).
Нужен для дома, печать редко и желательно что бы был сканер, копир не важен.

Вот какие варианты есть от фирмы Canon:

#77
1. Canon Pixma MP160 (на месте)
2. Canon Pixma MP150 (заказ)
3. Canon Pixma MP170 (заказ)

Модель Canon MP160 Pixma есть в магазине в наличии, смущает в ней только одно, в разрешении сканера почему то указано до 600 x 1200 точек на дюйм. Хотя во всем остальном модельном ряде, например в MP150, MP170, MP180 в сканере указано до 1200 x 2400 точек на дюйм. То есть в 2 раза лучше. Вопрос почему это так? И будет ли такой сканер 600 x 1200 иметь плохое качество?

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2004
Откуда: Макеевка (UA)
oversky писал(а):
Здравствуйте.
Мне нужно выбрать принтер, видимо струйный и желательно МФУ (принтер+сканер+копир).
Нужен для дома, печать редко и желательно что бы был сканер, копир не важен.
И будет ли такой сканер 600 x 1200 иметь плохое качество?



:-) принтер гм... МФУ уже так сказат ьсам и выбрал ....
1) у всех МФУ есть копир (у некоторых копирование в автономном режиме не работает)
2) насчет разрешения зайди на www.canon.ru и посмотри описание (а то у меня чет нехочет заползать :-( )
3) как можно чтото посоветовать или сказать правильный ты сделал выбор или нет если ты непишешь что ты думаешь с ним делать ???

_________________
---
Единственный путь стать умнее - играть с более сильным противником © Э. Ласкер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
1.Про копир в каждом мфу я конечно понимаю, если есть сканер, то почему бы там не быть и копиру, что вполне логично.

2.Я как раз эти dpi для сканера и смотрел на этом сайте www.canon.ru. Почему то именно в 160 модели указан в 2 раза заниженный у сканера dpi. А как я понимаю именно этот параметр обозначает качество сканирования.

3.Печатать буду не часто, ну раз в месяц с десяток листиков наберется, пара фотографий на бумагу перенести и отсканировать пару книг и фотографий. То есть принтеру работы не много.
Я бы купил и Canon PIXMA iP1600 или ip1700, но мне думается что может лучше купить сразу и принтер и сканер в одном флаконе, поэтому и спрашиваю про эту модель Canon Pixma MP160. В ней только смущает сканер, потому что из всех моделей только у 160-ой пониженное в 2 раза разрешение сканера - 600 x 1200 dpi, вместо 1200 x 2400 как у других. А другие модели как на зло не найти на месте, только через заказ, что конечно не удобно. Вот такие дела. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Если же я выбрал как то не правильно, то вот на этом сайте можно посмотреть доступные мне по месту жительства модели принтеров и мфу. (посередине страницы перечислены брэнды, и за ними уже конкретные модели с ценами. Мне нужна модель в пределах 1400еек, не больше)

Кроме всего прочего, вы можете можете что то сказать по поводу модели Canon Pixma MP160, как печатает, как там сканер?

Большое спасибо.
Добавлено спустя 7 минут, 43 секунды
Купить нужно в ближайшие 2 дня, то есть времени на выбор отнюдь не много.


Вот что еще удалось узнать о сканере в нем.

Планшетный цветной сканер с CIS-датчиком.
Оптическое разрешение при сканировании: до 600 x 1200 точек на дюйм
Цифровое разрешение при сканировании: до 19200 х 19200 точек на дюйм
Можно из этих параметров сделать вывод о качестве сканера в комплекте этого МФУ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Москва.
Эпсон Бери


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2003
малая глубина резкости, касается CIS-сканеров ,которыми в оснавном оснащены МФУ
сравните,к примеру характеристики V10-V100 и МФУ
http://www.epson.ru/products/scanners/default.asp?id={7A67E736-A7E0-42EF-B8EC-1C819C784442}
стильно и удобно сделан
не могу понять зачем нужен копир людям ,имеющим комп.
Гораздо мудрее взять принтер +сканер и не думайте ,что МФУ будет компактней совсем наоборот...


 

Нужно выбрать из
Samsung SCX-4200
XEROX WorkCentre 3119
Canon LaserBase MF3228
Посоветуйте какой лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Уфа
Хочу себе принтер, сканер, копир и печать на дисках
Присмотрел себе Epson STYLUS Photo RX590 (Принтер A4,5760dpi,6 красок,Сканер A4,1200dpi,LCD,USB2.0,Card Reader,печать на CD/DVD)
Или предлагайте другой ценой до 10000руб.
Предлагать отсюдаhttp://www.nix-nv.ru/price/price.html
И есть еще вопрос выгоднее будет печатать с принтера на диск или покупать специальную самоклеющуюся бумагу, на ней печатать и клеить на диск?

_________________
Продажа контактных линз в Уфе. Бесплатная доставка. http://vkontakte.ru/club21898166


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: ~5km от Москвы
помогите купил мфу канон мп510 очень был всем доволен покупал 2е штуке себе и сестре одинаковые!проверял ессно у сестры !так у нее все работало домой пришел !все поставил все дрова с диска!такой думаю дайка докладик сделаю!пру весчей из книги отсканю сую короче литочек!и запускаю короче мастером обычным виндузовскимвыбрал куда сохранять !потом где непосредственнно должны идти проценты сканирования у меня окно постояло потом пишет неудалось установить связь со сканером или камерой операция была отменена!потом попробовал через мп навигатор (утилита канона)он пишет отсутствуе связь со сканером он отключен и типа того чето код 2.155.00 типат ого точно не помню!вот ну реши просто от копировать и он просто копирует но не сканирует странно очень!немогу понять почему но сигнал с компьютера идет т.к я могу в ворде дать задание на печать и он печатает но не сканирует=(((подскажите может у кого была такая проблема (у сестры сканирует)=((((((((((((((помогите плиз!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
[quote="Romi4"]
Всем доброго времени суток !
Была у меня такая проблема, лечится заменой USB кабеля на нормальный, с норм сечением или покароче.

TOO ALL
Взял два месяца назад Canon-180, рульный апарат.
Добавлено спустя 6 минут, 55 секунд
TOO ALL
Взял два месяца назад Canon-180, рульный апарат, в этой ценовой категори.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Откуда: Нижний Новгород
Появились деньги - 4000 рублей решил купить МФУ в замен старого струйника. Хотелось бы спросить у вас, какой бы вы посоветовали за эти деньги. Заранее спасибо!


 

взял IP510 - доволен :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1856 • Страница 5 из 93<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 93  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan