Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 264 • Страница 12 из 14<  1 ... 9  10  11  12  13  14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Н. Новгород
С месяц назад появился глюк - при одиночном нажатии на левую кнопку мыши происходит двойное нажатие в 9 случаях из 10
Вчера разобрал, хотел почистить, но там и так всё чисто оказалось, но на всякий случай протёр. Проблема осталась, правда теперь такая фигня в 6-7 случаях стала.
Что ещё можно сделать? Мышке чуть меньше полутора лет

_________________
Я оптимист и верю в счастливый конец света.
Steam: Style(RusOvers)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
перепаяйте микропереключатели местами, например тот что отвечает за нажатие на колесо и сбойный. ведь двойное нажитие на колесо не так страшно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Н. Новгород
vlasov Спасибо, но с паяльником я на "вы"... Хотя надо бы учиться, конечно...

_________________
Я оптимист и верю в счастливый конец света.
Steam: Style(RusOvers)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Здрасте, друг предлагает купить б у эту мышу, состояние меня устраиват- до 1 июня дал попользоватся. Ноя вот чего боюсь, мышь куплена прошлой весной и всё это время она активно использовалась с зарядкой аккамулятора в режиме boost. Вот я боюсь что куплю а аккамуляторы сдохнут- что мне тогда делать? Смогу ли я их достать по цене не превышающей в несколько раз цену мышки? есть/будут ещё мыши логитека работающие на таких аккамуляторах? Меньше ли живёт аккум при зарядке в режиме boost?j

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Я сегодня 05 января 2009 года купил у нас в г.Якутске, в магазине Спектр завалявшуюся видимо где то в подсобке G7 Limited edition. Мышка супер, а цвет аля карбон арт просто замечательный. Так что приобщился я таки к этой мышке уже после прекращения ее выпуска, тем не менее думаю она еще долго будет радовать меня... Думал уже не найду, почти купил Razer Lachesis с 4000 dpi сенсором, но уж больно хотелось беспроводную G7 и вот сбылось новогоднее желание и даже лимитированную удалось новенькую взять. Обошлась в 2860 рублей....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2006
Igor96 писал(а):
Я сегодня 05 января 2009 года купил у нас в г.Якутске, в магазине Спектр завалявшуюся видимо где то в подсобке G7 Limited edition. Мышка супер, а цвет аля карбон арт просто замечательный. Так что приобщился я таки к этой мышке уже после прекращения ее выпуска, тем не менее думаю она еще долго будет радовать меня... Думал уже не найду, почти купил Razer Lachesis с 4000 dpi сенсором, но уж больно хотелось беспроводную G7 и вот сбылось новогоднее желание и даже лимитированную удалось новенькую взять. Обошлась в 2860 рублей....

Лучше б взял Лачесис.
Покупал много милионов лет назад (к концу зимы ей вроде бы 3ий год будет, не буду врать). Впечатление ниже.
Логитеч не дружит с вистой (особенно с вистой 64 (теряет кастом курсоры, пока не прогрузится сетпойнт после ребута сенса прыгает, часто теряет прием (утилиты не помогают) ) ), данный грызун вообще не дружит с вайфаем дома - обещали 10 милиардов каналов, а на деле - при пользовании вайфаем дома мышка начинает хворать вплоть до полного отключеня.
Если брать киберспорт - то на нее на напасешься ковров и лапок. Любой пластиковый ковер при активном использовании грызуна стирается за месяц (в лучшем случае), наклейки - 2-3 дня (лапы сс, ковры сс и рейзеры тестил), а причина сему - большой вес и размер лап (материал лап забивается в ковер, помимо того что стачивает его), и фанковый воск не спасает, мышь в силу веса суперически летает на нулевом ковре с нулевыми лапами. Дальше уже напряженка.
Дизайн 9\10, лучшая в мире форма, единственный минус - расслабляющая. Со временем рука в таком комфорте совсем раскисает и нежится в активной баталии. И скроллер... О нем тоже ниже.
Качество конечно 7\10, грызун щас подглючивает - скорее всего из-за висты64. И вот оно, слабое место г7 - супер тупорылый скроллер, который достался ей по наследству от Г5. Через полгода привыкаешь к лишнему прокруту или случайному нажатию скроллера в бок как константе... И только за это идиотское колесо 7\10. С рейзеровскими скроллерами конечно этому грызуну не сравниться.
Для повседневного использования конечно лучшее, что пока есть на рынке. В меру пафосно, в меру функционально, качественно. Тут у нее конкурентов нет.

_________________
happy_neco?


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Necpwnz писал(а):
Логитеч не дружит с вистой (особенно с вистой 64 (теряет кастом курсоры, пока не прогрузится сетпойнт после ребута сенса прыгает, часто теряет прием (утилиты не помогают) ) ), данный грызун вообще не дружит с вайфаем дома - обещали 10 милиардов каналов, а на деле - при пользовании вайфаем дома мышка начинает хворать вплоть до полного отключеня.

Странно, но у меня нету ничего выше перечисленного :)
Necpwnz писал(а):
Любой пластиковый ковер

Надо юзать стеклянный. И скользит лучше и служит почти вечно и лапки самой крыски не стирает. Я уже давно понял, что все пластиковые ковры - одноразовый хлам, с любой мышой.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2006
4e_alex писал(а):
Necpwnz писал(а):
Любой пластиковый ковер

Надо юзать стеклянный. И скользит лучше и служит почти вечно и лапки самой крыски не стирает. Я уже давно понял, что все пластиковые ковры - одноразовый хлам, с любой мышой.

Ну ка порадуй старика ссылкой или названиями девайсов под наших грызунов?

_________________
happy_neco?


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Necpwnz
У мну такой:
http://www.corepad.com/index.php?pagina=artikel&id=5

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

У меня Vista 64 SP1 никаких проблем нет. Lachesis конечно хороша, слов нет, но проводная она. G7 не то что доволен, счастлив... До нее стояла проводная Ciber Snipa с сенсором 2400 dpi, G7 много лучше...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: юг севера :D
где можно достать 2й аккумулятор? а то убил свой :( с одним сижу


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
расковырять mx revolution, у нее внутри такой же :)
попробуй связаться в поддержкой логитеха

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: юг севера :D
4e_alex, попробовал в суппорт написать, ответ на 100% ожидемый )) через полчаса написали:
Цитата:
Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались помощью Электронной Технической Поддержкой Logitech.

Logitech не продает запасные части к своим устройствам, связано это с ограниченной гарантией производителя. Гарантия на месте, осуществляется через магазин, обратитесь с этим вопросом в место покупки товара.


нда, чёт как-то невесело. ниукого не завалялось лишнего аккума?)
аккум кстати даже не заряжается. разобрать думаю :\


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
На американском зеркале их сайта можно заказать запчасти, но там доставку можно выбрать только по US. Попробуй связатся с их техподдержкой. Или с европейской.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Москва
У меня был двойной клик. оказалось что вся проблема была в кнопке ролика (я ее расковырял и вытащил железную диафрагму (эту кнопку посто замкнуло тк мышка 2 раза падала и оба на ролик))) Теперь вс норм правда кнопка ролика не работает (я ее скотчем заклеил)) Ну я ею все равно не пользуюсь. У кого нить есть нерабочая мышь а то нужен копус (лучше G5 или G7 LE) тк потеет моя рука)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Москва
Вчера вечером втыкаю аккумулятор в зарядное - не заряжает, я в шоке, думаю все. У меня была зарядка от розетки с юсб разьемом в нее воткнул - не заряжает переключил в буст мод начал заряжать. Через 3 минуты перестал втыкаю этот аккумулятор в мышку - индикатор батареи красный. Воткнул в зарядник второй аккумулятор - заряжался на бусте 1.5 часа потом воткнул тот что 3 минуты заряжался - уже 10 часов на бусте заряжается...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Москва
скок мыше лет?? у мну тож так бывает но я просто достаю и снова запихиваю аккум в зарядник, мне кажется что все дело в контактах почистить их надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Москва
ей в пределах 13 месяцев, Точно не знаю тк брал с рук


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2004
Откуда: Липецк
4e_alex писал(а):
Любой пластиковый ковер

Надо юзать стеклянный. И скользит лучше и служит почти вечно и лапки самой крыски не стирает. Я уже давно понял, что все пластиковые ковры - одноразовый хлам, с любой мышой.
Камрады, юзаю с этой мышой 2 года уже ковры Defender за 50 руб, OptiLazer, выглядят как металлик. Липнут к столу. Скользючесть - ровно то, что надо, не стекло и не тефлон.
Лапки у мыша как новые.
Коврик №2 сжурился от старости, но функцию свою пока выполняет :hitrost: №3 ждет своей очереди.
Хорошее - не обязательно дорогое, а дешевое - не обязательно г...

Так, раз уж начал постить, рассказываю.
Первый раз вчера препарировал мыша. Тот самый двойной клик и к тому же заклинивание левой кнопки (нажимаецо с трудом иногда).
Но мышь тут нисколько не виновата, просто 3 дня назад я опрокинул на нее бутылку с пивом :shock: На следующий день начала барахлить, хотя продул сразу же сжатым воздухом.
Реанимация выглядела так: разобрал до винтика, корпусные детали промыл струей горячей воды и продул воздухом 7 атм, дальше сушка на батарее.
Платы и колесо замочил в медицинском спирте на 1 час, потом продувка и сушка.
Пока полет полностью нормальный :beer:

З.Ы. По поводу износа - я, конечно, не сетевой геймер, но все современные шутеры вниманием не обошел. И вообще за компом 10-14 часов в день. Аккумов больше чем на 2 дня не хватает.
Так вот, мышь вообще без признаков износа.

_________________
Чукча не песатель, чукча четатель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Москва
$erg Вам еще повезло с лвойным кликом. Ведь у некоторых он появляется со временем (и очень раздражает когда пользуешься экранной клавой). Лично у меня он был как я выше написал изза средней кнопки - она в постоянном замкнутом состоянии была


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 264 • Страница 12 из 14<  1 ... 9  10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan