Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 7 из 15<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
даааааааааа............мышка по-началу ничё....а потом.....нервы одни....

ща механизм их "суперский" полетел......работает только в быстрой прокрутке-бесит очень...и вправо не хочет колёсико нагибаться

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: Moscow
Революционное колесико просто смешно..Особенно когда накрывается через двое суток активного серфинга и промотки страниц.
Боковое неудобно. А точнее говря оно там ни к месту. Боковые кнопки так же неудобны..Размер да и размещение их. А вот VX понравилась..И размер приятный. И масса не отягчающая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
Jima писал(а):
И размер приятный. И масса не отягчающая.

у каждого разные руки....я вот спортом занимаюсь и сам не маленький...зачем мне мелкая мышка?

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


 

У меня с мышей глюка, при зарядке на док станции, переодически загорается красным батарея, и зарядка не идет, возникает : ошибка при зарядке в SetPoint. Что может быть, или по гарантии сдавать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: Moscow
choco Да у меня вообще хабу...Тока вопрос на хрена мне MX на ноуте?:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
TINC писал(а):
Можно-ли "прикрутить" Set point к MX500 ?
Я пробывал, но что то у меня не вышло(
choco писал(а):
у каждого разные руки....я вот спортом занимаюсь и сам не маленький...зачем мне мелкая мышка?
Есть и не ноубучная версия этих мышей...

Jima У меня ниче не накрылось с начало этой темы, мышь жестко насиловал в серфинге и в играх, может быть всему виной "прямые" руки?

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Ну не знаю, у моей МХ колёсико уже пол года работает в режиме игры/серф и ничего.
Подходила бы мне идеально, если бы не наличие бокового колёсика, котороу и вовсе даже не колёсико, а эксцентрик :(
Ну и в настройках бы побольше степеней свободы, что бы можно было любым кнопкам назначать любые функции, а не громоздить более-менее удобные сочетания из списка, предложенного производителем. Короче несерьёзно логитеч подошел как-то, я расстроен за эту цену.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Москва
Всем Привет!
Вот возник один очень важный вопросик к счастливым обладателям МХ Revolution:
На сколько хватает полной зарядки аккумулятора у этой мыши?

Просто у меня его реально на 2 дня хватает (при не интенсивной 10-ти часовой суточной эксплуатации) :shock: На официальном сайте в ФАКе прочитал, что МХ1000 (такая же по идее по аккумулятору мыша) должна работать ДВЕ недели при 8-ми часовой работе в день. Когда я обновил СетПоинт - у меня и стали показываться эти действительные 2 дня - при 100% зарядке аккумулятора (при старой версии софта показывалось 14 дней, но в реальности всё равно на два дня хватало).

Так вот, это нормально, что такая Лучшая в Мире Мышь всего ДВА ДНЯ работает, или же нет? Может пойти сдать по гарантии?
Заранее Спасибо!

_________________
Я нуб, не пинать =) мало что знаю, но очень хочется разбираться :-)


 

А ты аккумуляторы тренировал после приобретения? У меня в среднем на неделю её хватает, правда приёмник в 80 см от мыши расположен
...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Москва
Андрей к писал(а):
А ты аккумуляторы тренировал после приобретения? У меня в среднем на неделю её хватает, правда приёмник в 80 см от мыши расположен

Андрей к А что значит "тренировать аккумулятор"? :?: нет, я ничего подобного вроде не делал, надеюсь ещё не поздно??? только скажите как :hitrost:
А на счёт расстояния - у меня тоже примерно столько же, если не меньше: в системник приёмник воткнут, а он прям под локтем стоит :P Могу даже 60см сделать, если его воткнуть сверху (у мну на корпусе специальное место под крышкой есть, там куча разных гнёзд, и USB есть) Теперь буду знать, как экономить энергию :wink:

_________________
Я нуб, не пинать =) мало что знаю, но очень хочется разбираться :-)


 

перед началом эксплуатаци литий-ионным аккумуляторам для уменьшения усталостного эффекта рекомендуеться проводить 3 полных цикла зарядки-разрядки. Так что наверное уже поздно тренировать... а насчёт увеличения мощности сигнала с увеличением расстояния до приёмника ничего сказать не могу, одни догадки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
Конечно можно попробывать по новой до нуля убить акмик и потом на зарядку, соответсвенно так же 2-3 цикла!

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2006
День добрый всем!

Приобрел я MX Revo-on. Всё нравится. Для меня до этого эталоном была MX700. Но к этой придется привыкать.
Вопрос в следующем. На МХ700 любое движение сопровождались точными реакциями курсора на экране. Даже очень маленькое движение. На Revo такого нет. Может не привык ещё.
Проще объяснить так. Не могу очертить курсором букву О, написанную, например, шрифтом 10. Т.е. курсор движется не по краям. На очень маленькие движения мышь тоже не охотно реагирует. (( Т.е. курсор просто стоит, пока я очень короткие движения делаю влево/вправо, вверх/вниз. Может это мои придирки, а может так и должно быть? Может кто-нить проверить? Не только для игры же я ее использую ))

PS. Эргономика - супер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
KirillBar У меня тоже самое.

Однозначно нужно привыкать к мыше

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Откуда: Минск
Фото: 88
Народ, вот вы в основном про МХ разговариваете, а мне интересно мнение тех, кто купил себе VX, просто по скринам она мне очень напоминает МХ510, особенно то, что у нее две клавиши вперед-назад, как у 510, я вот хочу поменять, точнее не поменять, а перекинуть 510 на нот, а то достало когда домой прихожу, еще из рюкзака доставать V200, просто хочеться - пришел домой достал нот, и врубил все что лежит на столе в него, а искать в рюкзаке мыши и бп, а вместо 510 на стационар хочу взять VX - мне она по форме понравилась, я не великий игрок )), меня например устраивает по скорости даже V200 - просто VX понравилась по виду.
Так вот мне интересно узнать что о ней думают уважаемые форумчане.

Да и еще - хочу именно беспроводную...

_________________
13700k•FDS36•Z690Hero•Kingston2x16GB KF560C40BBK2-32•Palit4070ti•970EPlus500GB•Sea4TB•Sea4TB•PH-P850G•EvolvX•U2717D•27GL850•BloodyB975•G903•PowerPlay


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Откуда: Минск
Фото: 88
Короче купил я VX Revolution, стоящая мыша, по крайней мере для меня, по форме чуток меньш чем 510, но то что нада, и что у нее две клавиши сбоку - для меня это большой плюс, на 510 я привык к ним, и эта мыша меня не разочаровала.

_________________
13700k•FDS36•Z690Hero•Kingston2x16GB KF560C40BBK2-32•Palit4070ti•970EPlus500GB•Sea4TB•Sea4TB•PH-P850G•EvolvX•U2717D•27GL850•BloodyB975•G903•PowerPlay


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Народ!

Купил MX Revolution. Мышь выбирал в основном по внешнему виду. Обязательный критерий был - отсутствие провода и возможность перезарядки батареек. Люблю беспроводные мышки с аккамуляторными батарейками. Можно валяться на диване и использовать мышку как ДУ. :) Не надо думать о запасе батареек, кинул на вечер и блок и все... До этого сидел на логитек (оптическая) подобного типа. не помню название модели, внешне была похожа на MX™518, но без провода и с возможностью перезарядки. Неплохая мышь была, но поизнасилась сильно. :( Служила мне верой и правдой с 2002года. :) После покупипки MX Revolution появился вопрос.

1. Каков срок службы аккамуляторной батареи. На сайте производителя не было указано, что мышка использует одноразовую аккамуляторную батарею. Для меня это стало сюрпризом. :( В моей предыдущей мышке, я заменял батарейки (АА) раз в год. Как тут? Можно ли купить новый элемент и поменять его самому. Производитель и продавец дают на мышку гарантию 3 года (36 месяцев) Это значит, что аккамулятор проживет свыше 3 лет? Или как? :?:

отмечу еще вот что. Супер-бупер скролом, я не пользуюсь, без надобности он мне. Использую эту кнопку, как третью кнопку мышки. И как мне показалось на нее не очень удобно нажимать. Колесо слишком высоко расположено. Так и скользит. Иногда не срабатывает кнопка. Возможно, это из-за непривычки, а возможно нет.
Еще заметил косяк, что при загруженности харда и процессора, появляется дерганье, мышка пропускает сигнал видимо. Видимо, за это надо скачать спасибо USB приемнику. Он будет виной всех чудес. :( Почему нельзя было сделать как раньше?! Провод от компа к заряднику. Дерганье бывает крайне редко. Возможно в играх, которые тормозят на моем компе, будет все сложнее и грустнее. Надо пробывать...

В основном мышкой доволен. Расстоился только из-за одноразовых батареек. :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Москва
Смотрю на фото МХ в разных обзорах и не могу понять: это по разному на неё падает свет или она выпускается в двух цветовых вариантах (полностью чёрная и чёрно-серебристая)?! :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2006
Откуда: Самара
Pavel_D, свет так падает ;) .
P.S. Почитал что тут пишут, побежал за MX Rev - благо подешевела у нас существенно - вчера 3к рублей, сегодня уже почти 2к :D ... надо брать!

[добавлено спустя сутки]
Купил! За время использования (около 12 часов) всё понравилось. Отличная мышка, и одно только колёсико MicroGear уже оправдывает её цену. Да и возможность почесать у себя за ухом лазерной мышой поражает воображение :lol: ... По сравнению со всеми предыдущими моими беспроводными мышками заметил, что приём уверенный даже через две бетонные стены (расстояние ~6м. если по прямой), впечатляет!

_________________
ZoneOfGames.ru Forum SuperModerator


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Москва
Тоже прикупил себе МХ
Такой вопрос про "зарядку-подстаканник"
Можно ли его постоянно держать его подключенным к разетке:
1) расходуется ли при этом электричество (хоть сильно в этом сомниваюсь, но всё же уточнить хочу у людей, кто с электричеством на "ТЫ")
2) не опасно ли, если случайно каснёшься его открытых контактов?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 7 из 15<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gigamal и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan