Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
#77

#77

#77

Цитата:
Компания Logitech представила серию мышек MX и VX Revolution. Помимо экстраординарного дизайна мыши наделены новыми способностями. Так, колесо прокрутки MicroGear может вращаться в двух режимах – в обычном, когда колесико вращается с натяжением и листает медленно и быстро, когда натяжение колеса прокрутки ослабевает и оно может вращаться свободно до 7 секунд. Logitech сообщает, что за одно такое свободное вращение мышь может пролистать 10000 строк таблицы в Excel. Режимы могут выбираться автоматически, или руками по принуждению. Кому может быть нужна эта функция? Второе колесо расположено на боку мышки. Оно может переключать окна и зуммировать изображения. MX Revolution – настольная мышка, VX Revolution – мобильная, для ноутбуков.
Источник - http://www.igromania.ru/?oneinews+3706

Интеллектуальная и быстрая мышь, имеющая все необходимые функции, дает все возможности для эффективного управления курсором. Это позволит рационализировать вашу работу. Новое точное колесико для прокрутки Logitech MicroGear™ позволит просматривать очень длинные документы с фантастической скоростью или переключаться на точную пошаговую прокрутку для работы со списками, слайдами и коллекциями изображений. Переключайтесь между открытыми документами с помощью удобного колесика для большого пальца Quick-Flip или осуществляйте поиск в Интернете по слову или фразе одним нажатием на специальную кнопку поиска.

#77
Принципиально новая, с колесиком для сверхбыстрой прокрутки

Новое слово в ПК-навигации: колесико для сверхточной прокрутки MicroGear™ действует в двух режимах, позволяющих осуществлять прокрутку быстрее и более точно, чем когда-либо ранее.

Режим свободного вращения предназначен для сверхбыстрой, почти без трения, прокрутки. Одним движением колесико из специального сплава можно заставить крутиться до семи секунд. За это время перед вами пройдут сотни страниц или тысячи строк. Бегло просматривайте длинные документы, немедленно останавливаясь в нужном месте.

Режим «от щелчка до щелчка» служит для детальной навигации. Прецизионный механизм переключения режима вращения позволяет передвигаться по строчкам сложных электронных таблиц, просматривать каждый слайд или перемещаться на небольшие расстояния по вертикали в документах или на веб-страницах.

Думаю поинтересней G7 будет...

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


Последний раз редактировалось FRANCE 09.09.2007 12:29, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Москва|СВАО
У меня сейчас дома G7, вот присматриваю себе Logitech® MX™ Revolution для работы как офисную мышку. Обзоры ее кто-нибудь видел? И еще вопросик - правильно я понимаю что это более офисная мышь чем G7?

_________________
Счастье - это когда тебя понимают.
Разыскиваю (куплю) оригинальный USB-kit для Chaintech 5AGM2 (подробности в Л.С.).


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Поиск на мышке!!!!
Все гениальное просто...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2003
Откуда: Сосновоборск (К
я уж было купил Logitech G7 Limited Edition, но появление этой мыши заставило подождать её ;) скорее бы обзоры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Москва
YaP писал(а):
я уж было купил Logitech G7 Limited Edition, но появление этой мыши заставило подождать её ;) скорее бы обзоры


Полность солидарен--только интересно, сколько она в россии стоить будет..
Думаю ненамного дороже G7. Кстати-сколько у ней dpi намечается ??

_________________
- Батюшка, а я правильно живу?
- Правильно, сын мой, но зря...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Самара
смело берите G7, во-первых она будет дешевле, во-вторых, она позиционируется как игровая мышка.

Скажите мне, часто вы пролистываете 10 000 строк в Экселе? =)) Плюсов у этой мышки я не вижу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2006
Фото: 0
OverHerz
Ну почему же
OverHerz писал(а):
Плюсов у этой мышки я не вижу
? Например я буду покупать Razer Copperhead для игр, а для рутинной работы подойдет и MX Revolution. А два скролла - это, по-моему, хорошо.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Исключительно офисный грызун. Замена MX1000. Рекомендуемая цена равна G7, так что у нас будет даже дороже, будут драть за новизну.
В действительности в мышке ничего особенного нет. Обычный радиоканал 2.4GHz, разгонять и модифицировать его как в G7 Logitech не стала, так что частота опроса как у других мышей с ним - 125. Сенсор тоже с вполне обычным разрешением 800dpi, как в MX1000. Внутренний аккумулятор на месяц работы гарантирует вес 160-170 грамм.
Насчет корпуса, так легкопрокручиваемое колесо - это проклятье в играх. Второе колесо под большим пальцем - тоже. Там должна быть как минимум одна большая кнопка, которую можно держать и это не будет ограничивать другие действия. Этого нет. Наоборот имеем скролл, который можно и случайно задеть, а это Alt+Tab. Да уж воистинну "гениальная" мышь.
До кучи нет тех замечательных ножек как у G5/7 и лазер как-то слишком уж сбоку.
ЗЫ оборов уже куча повыходила

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
4e_alex цена имхо повыше сейчас 90 евро и ето в германии а вот ергономика у нее дурная! :) и весит она намного меньше г7 -изза литево полимерного акумулятора :) имхо лучше чем любая гшка

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
cka3o4nuk писал(а):
и весит она намного меньше г7 -изза литево полимерного акумулятора

Ну точно сказочник :). Весит она где-то как MX1000, то есть все 170 грамм. Кирпич он и в африке кирпич. Конечно аккумулятор стал чуть более легким, но не настолько чтобы скомпенсировать вес нового скролла (который один весит 15 грамм - больше, чем весили грузики внутри MX5xx).
И для неосведомленных - у G7 Li-ion аккумулятор, этот тип имеет лучшее соотношение емкости к объему и весу, превосходя и Li-pol.
cka3o4nuk писал(а):
имхо лучше чем любая гшка

Я никого отговаривать брать это чудо не собираюсь. Но это просто MX1000 с новым скроллом и радиоканалом. То есть цена не адекватна - $60 соответствовали бы лучше. Например MX610, которая и легче и радиоканал у нее тоже 2.4GHz стоит даже меньше. Да, у нее нет зарядника (она на обычной батарейке работает) и этого дурацкого скролла (в котором лично я вижу только минусы, особенно для гейминга), но она ничем не хуже Revolution.
Ну а сравнение с G7 вообще смешно. Сабжу до G7 как до Пекина. И не только в технических характеристиках, но и в той же эргономике, если подходить к ней с точки зрения игр.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Всё эти навороты - конечно хорошо , но оно опять только под правую руку .. Похоже единственной мышей с двумя кнопками под большой палец для левши остаётся рейзер ..


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
RGB Nameless MX610 есть для левшей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2003
Откуда: ХМАО
4e_alex
А где обзоры-то почитать можно? Так чего-то не нашёл. А то вот собрался G7 брать, только вот чёрненькую. А тут эту анонсировали. Думаю. А может они с G7 сделают набор безпроводной, или с этой, маловероятно?
P.S. Напрягает меня что на G7 только одна кнопка сбоку, уже так на своей МХ700 привык что одна вперёд, другая назад. А тут такой облом. Хотя сколь людей, столько и мнений ;)

_________________
"...Тяжело когда не знаешь, да ещё и забыл..." (с).


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
L@m
Ссылки на обзоры google умеет выдавать гораздо лучше меня. Русскоязычных вроде нет, зато на английском несколько десятков были еще в первые дни.
Сабж с G7 не идет ни в какое сравнение. Если надо беспроводную мышь, которую можно использовать в играх не мешая соседям черезчур громким матом в адрес грызуна, то только G7. А для офиса можно найти мышь не хуже Revolution за гораздо более приемлимую цену.
L@m писал(а):
Напрягает меня что на G7 только одна кнопка сбоку, уже так на своей МХ700 привык что одна вперёд, другая назад. А тут такой облом.

Все просто если учитывать игры. Там нужна такая кнопка чтобы ты мог ее непрерывно держать и это не мешало прочим действиям. Вторая кнопка там при таком раскладе лишняя - нажать то ты ее не сможешь держа первую, ну если конечно не выламывать пальцы и специально не отвлекаться на это занятие. Недостаток числа кнопок скомпенсирован наклонами скролла.
У Revolution же вообще под большим пальцем скролл с привязанным к нему Alt+Tab. Ничего "лучше" они не смогли придумать.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2003
Откуда: ХМАО
4e_alex
Спасибо за расширенный ответ. Всё это понятно, но не являсь про геймером (времени нет особо резаться, но хоца иногда:)), в играх мне допустим эти кнопки играться не мешают, ну те что сбоку две, не думаю что они мне и на G7 мешали бы, зато в инете, офисе иещё там всякое разное уж точно как раз были бы. Хотя конечно нужно всё пощупать и покрутить в ручках, что в наших комьютерных магазах, с их уникальным подходом к клиенту, просто нереально. Типа как же я потом продам, она же запечатанная. мдя... Вот интересно, может Логитек выпустит скоро клаву с G7 в комплекте, а то привык понимаешь ли к беспроводности. Было бы неплохо :)

_________________
"...Тяжело когда не знаешь, да ещё и забыл..." (с).


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Лапал седня эту мышь... Для игр она не подходит однозначно, в ней рука тонет. По удобности, понравится не всем - но тем кому понравится ничего другого больше не захочется :) Удобная конечно, скролл клевый (боковой), точность не проверял, просто по столу возил, мне понравилось... По иконкам попадает :)

По хвату похожа на 610, но торможений последней у нее не заметил.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
Ну что, приобрёл кто еще эту мышь? Ждем отзывов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: SOCHI
В никсе уже появилась! По цене 3100 руб

_________________
"Кто понял жизнь - тот не спешит" - девиз человека, который сидит на Dial-up'e


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
iron3k писал(а):
По удобности, понравится не всем - но тем кому понравится ничего другого больше не захочется
Во завирнул! А мышка, действительно хороша, дизайн отменный и очень удобна.

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Ukraine
C виду конечно мыш красивая-но вот для игр имхо несовсем то.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan