Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2009
А у revolution удобено колесико под большим пальцем в играх нажимать?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Есть мышь но нет зарядки к ней .. и нигде его нельзя отдельно купить .. Людии !!!! подскажите альтернотивный способ зарядки !! :))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2004
Откуда: дефолт сити
colziar писал(а):
Есть мышь но нет зарядки к ней .. и нигде его нельзя отдельно купить .. Людии !!!! подскажите альтернотивный способ зарядки !! :))

примерно вот так


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
А другая зарядка не подойдёт? У меня есть стакан, но адаптер потерялся. Написано, что хочет 8 V, 500 mA. Стандартные адаптеры есть на 9 вольт. Что случится с мышей, если я в стакан 9 вольт подам? Там какой-нить стабилизатор или типа того есть?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2008
colziar, rumatik Есть вариант купить клавиатуру Logitech diNovo Edge. Адаптеры с MX Revolution одинаковые, а сама клавиатура отличная, лучшая из тех, что у меня были..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Pavel_J Спасибо за совет, но клава уже есть. И всё-таки: что случится с мышей, если я в стакан 9 вольт подам?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
rumatik писал(а):
Pavel_J Спасибо за совет, но клава уже есть. И всё-таки: что случится с мышей, если я в стакан 9 вольт подам?


Если требуемое напряжение 8 вольт - не случится ничего плохого.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
l0calh0st Спасибо. А то в тех. поддержке не знают. Советуют не рисковать...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
rumatik писал(а):
l0calh0st Спасибо. А то в тех. поддержке не знают. Советуют не рисковать...


От них другого ответа ожидать было бы странно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: Москва, САО
Господа, много пишут про быстро выходящие из строя аккумуляторы на MX.
Можно все таки что-то типа заключения по этому вопросу?

_________________
Куплю Scythe Ninja Mini Rev.B.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
zavarka писал(а):
Господа, много пишут про быстро выходящие из строя аккумуляторы на MX.
Можно все таки что-то типа заключения по этому вопросу?


Не заметил такой проблемы за более чем год использования. Не замерял, сколько живёт мышь от зарядки до зарядки, но в среднем заряжаю 1-2 раза в неделю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Москва
zavarka писал(а):
Господа, много пишут про быстро выходящие из строя аккумуляторы на MX.
Можно все таки что-то типа заключения по этому вопросу?

Тоже около года пользовался и не заметил никакой деградации в емкости. Использовал очень активно.

_________________
Проект Black Copper http://goo.gl/1opQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
zavarka писал(а):
Господа, много пишут про быстро выходящие из строя аккумуляторы на MX.

#77

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Я короч взял зарядку от какого то сотика .. 2 проводка оголили и на контакты :)) и во ля все работает :) 4V помоему


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2004
Откуда: дефолт сити
а небыло ли у кого проблемы: при зарядке, индикатор горит зеленым и периодически загорается красным?

_________________
убей себя - спаси планету


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: Киев-Вена
У мну проблема с win 7 -7600x64 в играх кнопки не биндятся с последним 4.80 setpoint,слышал вроде с 4.70-4,60 идет но не могу негде найти этих старых дров,если у кого есть скиньте пжст ссылку

_________________
Inspiron 15 (7567)+Death Adder Wot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
Ki_Sem
вот 4.60. неизвестно как на 7x64 заведутся, но в инсталлере файлы для x64 есть и поддержка Vista заявлена, так что попробуй.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: Киев-Вена
Biker писал(а):
Ki_Sem
вот 4.60. неизвестно как на 7x64 заведутся, но в инсталлере файлы для x64 есть и поддержка Vista заявлена, так что попробуй.

К сожалению не подходит.
В идеале были бы вот эти > 4.70.213

_________________
Inspiron 15 (7567)+Death Adder Wot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: г.Одесса
Гавно!!!! собачки погрызли даже не жалко ,такого тормозилова у меня еще не было :fingal: вообще ни кому не советую :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
[censored- это значит какашка :D

_________________
core I7-920 210х21 ASUS ,OCZ Reaper HPC ( 1680MHz 8-8-8-21 ), raid 0 (2 x Samsung HD322HJ) ,ATI Radeon HD 5870 Sapphire (1000Mgz 1.25v ),Razer Mamba


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Екатерибург
Давно уже пользуюсь MX Revolution. Всем хороша мышь, и ловит отлично, даже из другой комнаты. И ездит по любой поверхности,неплохо позиционирует курсор. И модное колесо прокрутки с инерционным эффектом. В общем сказка! Но есть у нее и недостатки. Самый противный заключается в том, что у колесика в режиме щелчков - эти пощелкивания не ярко выраженные, и нажатие на колесико слишком тугое, в результате этого иногда получается, что нажимаем на колесико, а оно проскальзывает под пальцем и прокручивается. Неприятно!
Этот недостаток я давно хотел как-нибудь поправить. И тут подвернулся случай, купил еще одну такую же мышь, а значит старую не жалко и разобрать ;)

Всю работу я поделил на две части:
1. Сделать пощелкивания более явными.
2. Ослабить нажатие на колесико.

Усиление Пощелкиваний решились элементарно. Пружинка, которая прижимает щелкающую деталь была слегка вытянута, а в ложбинку где она живет была капнута капелька клея. чтобы уменьшить глубину этого паза. После собирания системы щелчки стали более явными.

А вот решить проблему с усилием нажатия на колесико оказалось сложнее.
Для начала я укоротил и слегка поджал пружинку, которая поддерживает всю конструкцию колесика, но положение это не спасло, сама микрокнопка (микрик) нажималась с трудом.
В результате я решил микрик выпаять и посмотреть что можно с ним сделать. Внутри оказалась маленькая выпуклая круглая пластинка-пружинка, которая и сопротивлялась нажатию. Немного подумав, я взял шкурку нулевку, и сделал эту пластинку еще чуть тоньше, оказалось что толщина пластинки действительно влияет на усилие нажатия. Немного подшлифовав пластинку и все время пробуя усилие её продавливания я добился нужных ощущений, потом протер все контакты и пластинку спиртом, собрал микрик и впаял его обратно. Колесико стало нажиматься существенно легче. Тюнинг мышиного колеса превысил все ожидания, мышь действительно стала идеальной!

Если кому то пригодится информация по ослаблению нажатия микрика - я буду рад!
Ссылку на этот текст можно и нужно в первый пост. ;)

Красным обведена пружинка в пазе для усиления пощелкиваний, а синим обведена пружинка и микрик для ослабления нажатия.
#77

_________________
"Мы утопим в крови тех кто усомнится в нашем миролюбии".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan