Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 11 из 15<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
StreetFIGHTER2000 Я так понял события описанные Вами происходили в Украине. Украина другая страна. У нас всё может оказаться по другому.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
IK5623 для логитеча мы находимся в одном регионе

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
StreetFIGHTER2000 Хорошо, грохну, отошлю фотки о результатах отпишусь. Может кому то интересно будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
Все прошло нормально. Сегодня с утра знакомые в Питере её получили. Отослали из Германии оператором UPS 4 марта. 6 марта была в Питере. Из за праздников была задержка до 10 марта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
IK5623 вот видиш, все нормально обошлось... быстренько однако ты ее получил...

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
StreetFIGHTER2000 Да. Ваш пост меня подтолкнул. А в общем, сервис у них работает на 5 баллов. Только качество сборки этой модели оставляет желать лучшего. Из за сложности конструкции видимо. Жалоб у народа много. Субъективное мнение конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Zone UA
IK5623 писал(а):
сервис у них работает на 5 баллов

IK5623, в отличие от софтверной команды: глючные дрова от версии к версии... :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Почему мыша (курсор) периодически начинает тормозить при передвижении? Даже при простом серфе в инете (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
EdYa По всей видимости помехи от другого оборудования: WIFI, DECT, и т.п., попробуйте отодвинуть подальше, выключить, подключить ресивер через удлинитель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
IK5623 В том-то и дело, что имеется настоле только телефон DECT, но неоднократно пробывал переставить его в сторону (выше или ниже) также мыша работала и на столе и под столом - в итоге тормоза присутствуют (не постоянно, но когда появляются напрягает :mad2:), вот только их происхождение не могу выяснить :?: Зарядка полная. Клава не тормозит. :insane:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
У меня моя старая MX-1000 так же тормозила, помогло незначительное смещение проводов на задней панели системного блока относительно друг друга. Попробуйте почистить лазер пылесосом на малой мощности, попробуйте обычный лист бумаги вместо коврика.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2007
Начала глючить мышка из комплекта Логитек МХ5500, тоже проблемы с зарядкой. Получил аналогичный ответ, вечером все в хлам разобью, вместе с кредлом, передатчиком, клавой ну и мышкой, разумеется. Отличный подход к решению проблем у компании.))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю как на счет зарядки - у меня заряд практически всегда полный.
Мыша лежит на столешнице - иногда встречаются тормоза, когда перемещаю ниже - где клава выдвигается - тормозов становится больше, а когда перемещаюсь к телеку - примерно 1,5 метра в сторону - полный п?*№%ц.
Провода в кучу собрал и отодвинул в сторону. Телефон убрал в коридор. Мыша бегала и по ковру и просто по столу, и даже по газете.
Пропылесосеная на всякий случай. Хотя до этого разглядывал дырку где лазер - чистенько и стерильненько как в операционной.
:bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
ZenPC писал(а):
Начала глючить мышка из комплекта Логитек МХ5500, тоже проблемы с зарядкой. Получил аналогичный ответ, вечером все в хлам разобью, вместе с кредлом, передатчиком, клавой ну и мышкой, разумеется. Отличный подход к решению проблем у компании.))
Перед тем, как бить уточните у них что именно нужно бить. Сделайте фотки ВСЕГО комплекта для страховки перед тем, как бить в том числе с видом на шильдики с номерами в макрорежиме.
Добавлено спустя 3 минуты, 24 секунды
EdYa писал(а):
Не знаю как на счет зарядки - у меня заряд практически всегда полный.
Мыша лежит на столешнице - иногда встречаются тормоза, когда перемещаю ниже - где клава выдвигается - тормозов становится больше, а когда перемещаюсь к телеку - примерно 1,5 метра в сторону - полный п?*№%ц.
Провода в кучу собрал и отодвинул в сторону. Телефон убрал в коридор. Мыша бегала и по ковру и просто по столу, и даже по газете.
Пропылесосеная на всякий случай. Хотя до этого разглядывал дырку где лазер - чистенько и стерильненько как в операционной.
:bandhead:
Если проблема осталась, смело обрашайтесь к производителю, если мышь на гарантии конечно. Тем более Вы в Питере, проблем не будет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Москва
EdYa писал(а):
Почему мыша (курсор) периодически начинает тормозить при передвижении? Даже при простом серфе в инете (


...а может и приёмник теряет мышку .По дальности приёма он как?
Просто основная причина брака этих мышек : "мышка не видиться".
Приёмник системой находиться,а вот мышку от потерял.
Может и ваш к тому идёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
mirok Мышь на столе над сис.блоком, приемник сзади мат.платы. (по полкам: столешника, выдвижная для клавы и полочка над системником) Во как =) Если по короткому пути напрямик через стол. то расстояние где-то 50-60 см. Если убегаю на диван - 3-3,5 метра.
Мож ДСП стола мешает сигналу? :tooth:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Москва
EdYa
Суть не в дальности приёма и что мешает,а в нестабильном приёме ,
т.е. не прочная связка мышка-ресивер.Может частота убегает,кто знает...
Я в подробности не вдавался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
mirok да я тебя понял. Спасибо.
Офф забыл добавить. Да простят меня модеры.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2007
IK5623, письмо подробное написали, разнес комплект в прах))) поступил ответ, что разломал все верно, жду новый наборчик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
ZenPC писал(а):
IK5623, письмо подробное написали, разнес комплект в прах))) поступил ответ, что разломал все верно, жду новый наборчик.

OK, только в мусор пока не выбрасывайте, на всяк случай. Теперь будет сообщение от почтового оператора UPS там будет ссылка по которой можно будет отслеживать прохождение посылки. Я думаю после выходных придет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 11 из 15<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan