Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 8 из 15<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
Есть ли смысл брать эту крысятину сейчас или опять ждём новой, более своершенной модели? )



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2006
Откуда: Самара
Pavel_D, ну что за нубские вопросы. В школу не пускали?

TIER_FOREVER, мыша отличная. Смысл брать есть, особенно если стоит около 2000р...

_________________
ZoneOfGames.ru Forum SuperModerator


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Сегодня взял себе MX. За 2400. Доволен почти всем. Минус - жестковато нажатие на центральное колесо, привыкать надо.

_________________
"Количество - гарантия от неудачи" - надпись на пулемётной ленте.
-=Теоретик of CULER CLUB=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Москва
Уже месяца два юзаю MX Revo, доволен по полной, только вот щас решил вспомнить и поиграть в cs. Но увы так и не вкурил как её лучше натроить, ибо после MX510 - ваще не удобна...

_________________
Don't worry, be happy...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
2esquane да я вот перешёл на Висту и не могу привыкнуть после сенса на XP. Может кто сталкивался с подобной проблемой ???? Чувствительность мышки в XP совершенно отличается от Вистовской. Меня поймут настоящие контр страйкеры которым важен каждый млиллиметр движения мыши. В общем в Висте у меня MX Revolution сильно резко по горизонтали двигается именно в КС СОРС. В XP отлично себя чувствует

_________________
Мой новый монтаж BF3 - "Move" - http://www.youtube.com/watch?v=lLsxr5VhAuU, и DE2 - http://www.youtube.com/watch?v=LdIlJ4Sx4bg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2006
Откуда: Москва
DJ_Casper писал(а):
Чувствительность мышки в XP совершенно отличается от Вистовской.

У нее многое от дров зависит. Видимо под висту они еще чуть-чуть "кривоваты".

С момента покупки прошло 9 месяцев ;) активно юзается попеременно всеми членами семьи ~ 16 часов в сутки. Все кнопки и скролы работают. Внешний вид почти не пострадал (правда отшлифовалась почти до блеска часть матового покрытия на кнопках, где ложатся указательный и средний пальцы).

_________________
не считай, что хуже быть уже не может- действительность всегда имеет запас на "разгон"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
Странно, у кого шлифуется, у кого нет....

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2006
Откуда: Москва
FRANCE писал(а):
у кого шлифуется, у кого нет

возможно немного разные условия использования...
AlexGogo писал(а):
9 месяцев активно юзается попеременно всеми членами семьи ~ 16 часов в сутки

а какой у "кого не шлифуется"? ;)

_________________
не считай, что хуже быть уже не может- действительность всегда имеет запас на "разгон"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Купил мышь - для меня важными параметрами было точность позиционирования и удобство в руке.
Т.к. ладонь большая - рука сразу в мышь влюбилась. с позиционированием немного расстроен. Может я что то не настроил?
И самый главный вопрос: КАК СДЕЛАТЬ СРЕДНЮЮ КНОПКУ МЫШИ? как на обычных девайсах, чтоб вкладки открывать и гранаты в COD4 откидывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2004
Откуда: г.С-Петербург
Купил эту мышку взамен умершей МХ610. По форме похожа, так что рука привыкала не долго.
Немного непривычно пока нажимать боковые кнопки, хотя не скажу, что на Рево они хуже расположены.
Регулировку звука и прочие удобства , что бы было похоже на старую мышку настроил через софт.
Колесо действительно Revolution :), очень удобно в том же ЖЖ листать странички. А учитывая, что оно еще и настраивается по всякому, то тут конечно Логитеч отличился.
В игры не играю, поэтому скорость опроса и прочие геймерские навороты мне не нужны от нее.
Кстати геймерам, я бы не сильно советовал. Боковое "колесико" не дает мышу держать удобно и цепко. Хотя, все конечно индивидуально, руки у всех разные.
Позиционируется по точности лучше чем МХ610.
На МХ610 у меня были наклеены тефлоновые ножки что в купе с ковриком 5L позволяло 610 перемещать чуть ли не силой мысли по последнему. На Рево пока ни где не видел даже упоминания про такую радость.
Для инета, офиса, ФШ и нескольких программ, в которых работаю - маст хэв.
Мышка понравилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Краснодар
Юзаю MX больше полгода, самой железкой был доволен пока не начало болтаться на оси колесико, пользоваться не мешает но теперь бряцает если потрясти легонько из стороны в сторону, любой другой мыше простил бы такое, но MX создавалась с другим расчетом.
А вот софт полностью убивает желание ей пользоваться, скачал последнюю версию SetPoint ни одного глюка не исправили. Таким образом сейчас на столе две мыши, когда надо в автокад порисовать юзаю обычную, когда поиграть - MX, но наслаждения от юзания нету, а для него мышь и покупалась, вобщем о покупке сожалею. Зато теперь в обычных мышах меня раздражают легкие тупые колесики - это стало у меня после MX.

Вобщем все это как совет перед покупкой - учтите что все эти дополнительные кнопки бесполезны, и со временем ими перестаешь пользоваться. и супер колесико всетаки оказалось очень нежным, несмотря на нежное обращение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Красноярск
При использовании Logitech MX5000, курсор мыши ведет себя неодекватно, двигается как ему угодно, ни кто не сталкивался с проблемой?

Вопрос снимаю, проблема решина.


 

Да мышь отличная но при передачи файлов по локалке с одного компа на другой мышь глючит не по детски курсор практически нельзя переместить
Комп к которому подключена мышь подключен к роутеру через кабель
второй комп подключен по wifi.Есть подозрения что wifi сигнал создаёт помехи на мышь,так как при подключении другой мышки таких глюков не наблюдается.Так же если второй комп подключить не по wifi а через кабель то тоже глюков с данной мышью не наблюдается.
Добавлю что проблема выплывает лишь при передачи файлов между компами.Если второй комп подключен просто к интернету т.е. подключение wifi используется то никаких помех не наблюдается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Москва|СВАО
Добрый день!
Уже несколько дней являюсь обладалем » Logitech® MX Revolution и вот какой вопрос меня мучает - нижнее колесо оно должно крутится или как? У меня - полоборота вперед, пол назад и все. Так и должно быть?
В моей мыши так было с момента покупки.

_________________
Счастье - это когда тебя понимают.
Разыскиваю (куплю) оригинальный USB-kit для Chaintech 5AGM2 (подробности в Л.С.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Peter_P - нет. это не колесо это так и должно быть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2004
Купил для ноута VX Revolution очень доволен, сначала хотел брать Nano из-за маленького приемника, но потом взял VX Revolution из-за дизайна. Клевая мышка, в играх тоже покайфу работает. Читаю форум и удивляюсь, у меня МХ1000 уже года 2.5, на компе работаю и играю. Причем играю в стрелялки Халфу, Кризис у другана на ней прошел полностью на его такой же мышке и у себя и НИ РАЗУ не заметил чтобы мышь не реагировала или зависала!!!! Ни каких перебоев со связью у меня не было. У троих моих друзей МХ1000 и у них тоже нкогда не было чтобы мышь дергалась или застревала. На ноут переписывал файлы по WiFi с домашнего компа, к ноуту была подключена VX Revolution никаких сбоев в работе тоже у меня не было, мышки катались как по маслу.

_________________
Во славу семьи!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Красноярск
Ни кто не знает, не родной блютуз передатчик можно зоставить работать с Logitech MX5000?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2004
Lapunov писал(а):
Ни кто не знает, не родной блютуз передатчик можно зоставить работать с Logitech MX5000?

Сомневаюсь:(

_________________
Во славу семьи!


 

пользуюсь ей довольно давно около года! Что можно сказать отличное устройство, но вес конечно дает о себе знать! Незнаю как кто но я постоянно использую все ее кнопки.Только под мою руку хотелось бы что бы джог даил был ближе, но понятно что под всех ее сделать нельзя! поэтому не надо кричать что мышь плохая и не удобная это значит у вас кисть такая :) а вообще если была бы легче была бы идеал мне удобно ей и играть и в программах работать. Ну а колесо ее micro gear это бомба кто поработал за ним хотя бы недельку на обычное сесть уже не сможет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
we_st писал(а):
Ну а колесо ее micro gear это бомба
:dance:

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 8 из 15<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan