Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 2 из 15<  1  2  3  4  5 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: SOCHI
cheh_a писал(а):
для игр несовсем то.

точнее совсем не то :)

_________________
"Кто понял жизнь - тот не спешит" - девиз человека, который сидит на Dial-up'e



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
FRANCE

Ты щупал? В играх как себя ведёт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
Я купил. До этого была МХ700. Привыкать заново почти не пришлось. Одна засада, пока не понял, нет клика средней кнопкой! Я привык нажимать среднюю кнопку, чтобы в авант броузере в новом окне страницы открывались. Юзаю её 20 мин. только, может просто не понял ещё, как это сделать... И ещё не врубился, где Яндекс забить. Гугл и яхоо забито в дровах, очень удобно, выделяешь слово, щёлкаешь верхней кнопкой и автоматом вываливается страница с результатами поиска.

А так, по эргономике, очень удобно. Ну и красивая ещё :) Поиграю сегодня вечером, завтра отпишу, если кому интересно.
Добавлено спустя 19 минут, 52 секунды
Да, кстати о весе, взвесил её на электронных весах -147 грамм ровно.
Добавлено спустя 1 минуту, 18 секунд
И боковой скролл не скролит, тока приложения переключает или масштаб изменяет. Так что нафига он, непонятно. ИМХО, просто кнопка в форме колёсика.
Добавлено спустя 2 часа, 3 минуты, 19 секунд
Нашёл третью кнопку и клик на ней :) Всё нормально. Не разобрался сначала из-за картинок в дровах. Смотрел невнимательно.

Остался вопрос, как яндекс добавить.


 

Люди скажите мешает ли в играх колесо под большим пальцем
Какую клаву можете посоветовать под эту мышь (по дизайну и по цвету)
Т.К. революшен наследница мх1000, то наверное скоро должен выйти беспроводной набор какой-нибудь клавы с этой мышью. Поэтому может лучше подождать, а то я клаву не могу подобрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
Васо

Цитата:
наследница мх1000


А эту глупость кто сказал?
Добавлено спустя 40 секунд
Может можешь дать ссылку на авторитетный источник?


 

broz
РАДИ БОГА - "В MX Revolution угадываются черты знаменитой MX 1000, с момента выхода которой прошло уже почти два года. Напомним, что именно MX 1000 стала первой мышью, в которой вместо оптического стали использовать более точный лазерный сенсор. Но MX Revolution - не просто чуть улучшенная MX 1000. Новинка обладает рядом возможностей, одновременным наличием которых не может похвастать ни один из "грызунов", представленных сегодня на рынке."
http://www.terralab.ru/input/293305/


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
broz
broz писал(а):
А эту глупость кто сказал?

Тебе буковки МХ в названии ничего не говорят? ;) Самый авторитетный источник - НАЗВАНИЕ мыши...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
Васо

С каких пор статья без подписи от некого васи пупкина является авторитетным источником? Ты сам -то читал что этот вася пупкин написал? Не нужно из контекста вырывать знакомое название :) И не нужно глупости повторять непойми за кем.
Если лично тебе интересен этот вопрос, сходи на офф.сайт. Там всё подробно написано, что это за мышь.

iron3k

О! Да ты знаток абревеатур! Переведи, сделай милость, как расшифровывается МХ ? Может Мышь Хвостатая? Может Мой Хобот? Может Мой Сам Знаешь Чего?

У меня предыдущая мвшб МХ 700 куплена года три назад, если не ошибаюсь, давно очень, короче :) Так, как ты наверное заметил, она тоже МХ, значит, по твоей логике, революшен наследница МХ700, Мх500, Мх 400 и т.д и т.п.

Не нужно усугублять однажды сказанную глупость потоками новой.


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
broz писал(а):
МХ 700

Именно. Если ты не видишь в них сходство, не значит что его нет.
Серия LX - эргономичные мыши стандартной формы
Серия MX - продвинутые мыши с максимумом программируемых кнопок, для работы.
Серия G - чисто геймерские мыши, упор на точность.
Серия V - ноутбучные
Серия VX - продвинутые ноутбучные
итп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
iron3k

Я не спорю с твоей классификацией. Объясни мне, где ты видишь сходство? Корпус? Ничего общего. Начинка? Тоже абсолютно новая и другая.
Видимо вся загвоздка в интерпритировании слова "НАСЛЕДНИЦА" :) По жизни мы все до единого наследники Адама и Евы. :)
Добавлено спустя 2 минуты, 13 секунд
P.S. А чё будет через "...через 28 дней 6 часов 42 минуты и 12 секунд..." ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Юзал мышку. Долго.
1) не на всех машинах встанет програмное обеспечение из комплекта
Решение - качаем свежее с сайта
2) для тех кому мешает прокрутка слева -
програмим ее на что-то другое.
Хотим - в разных приложениях РАЗНОЕ
3) После того как отдал мышь (не моя была) ДОЛГО привыкал к старому скролу. Все-таки тот покруче будет.

Когда-то раньше был опыт - при раскрутке мыши потерялась пружинка и колесико перестало щелкать. Интересное ощущение. Но в этой мышке оно потяжелее, потому удобнее.

P.S. Не играюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
! писал(а):
Юзал мышку. Долго

Её только в сентябре объявили? Или долго это неделя?

Если ты её юзал, должен знать, что слева нет прокрутки, там есть кнопка в форме колесика, но оно не крутится на 360 градусов :) И софтом её можно назначить только на масштаб и смену приложений. Больше ни на что, к сожалению, так что лично я тебе не верю сомсем :) Если бы ты ей хотя бы день пользовался, так бы не написал :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2003
Подскажите .счастливые(несчастные) обладатели сего девайса какие впечатления???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
end писал(а):
Подскажите .счастливые(несчастные) обладатели сего девайса какие впечатления???


У меня самые радужные. Единственно омрачает, что не знаю, как гугл на яндекс поменять. Ну или просто яндекс добавить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2003
стоит она своих денег???
и действительно революционна,по сравнению, например с мх510-518 или G серией?
Особенно в игрушках???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
end

Знаешь, мне тяжело насчёт денег ответить. Для меня это не деньги. Как пачка сигарет или бутылка пива. А насчёт революционности, могу сравнить только с МХ-700. По сравнению с ней, действительно, всё намного лучше. Гораздо точнее комфортнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
Мышка определённо денег стоит! Очень понравилась форма и скролы, отменный у них ход. В руке лежит как влитая, всё на высоте. Видал статьи про неё, народ хвалит - Революшен.

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
Отличная мышь! все кнопки работают нормально и с первого раза срабатывают,так что у кого нет-не повезло с глюками и не надо нагонять на неё.

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2006
choco писал(а):
Отличная мышь! все кнопки работают нормально и с первого раза срабатывают

у мыша за такие-то деньги?? странно...
:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
8thsin писал(а):
у мыша за такие-то деньги?? странно...

если прочитать статью,то там ясно написано про проблемы с кнопками "вперёд" и "назад"

у меня ревизия 2.1 и всё ок.
ржать,отображая интелект и не знание темы, не обязательно

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 298 • Страница 2 из 15<  1  2  3  4  5 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MAULER и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan