Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 500 из 558<  1 ... 497  498  499  500  501  502  503 ... 558  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Геймпад от Xbox One 1708 работает со свистком Orico, воткнутым в верхний usb-разъем корпуса, регулярно случаются лаги, несмотря на расстояние сантиметров 40-50 между устройствами. Поможет ли покупка адаптера от MS? И если кто использовал оба варианта, влияет ли этот адаптер на отзывчивость управления и срок жизни батареек?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Минск
Фото: 16
sergtrav привет. У меня со свистком было также. Помог usb-удлинитель, вынесенный на стол. Полагаю корпус каким-то образом создает помехи в работе.
Кроме того есть профит от блютус версии 5.0 или выше. Там дальность и соответственно мощность выше чем в 4 и меньше версиях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
DiLouk Воткнул свисток в клавиатуру, за два дня ни одной проблемы, расстояние теперь сантиметров двадцать - очень достойно для современного беспроводного подключения :facepalm:
Осталось выяснить, что там с влиянием официального адаптера на задержки и батарейки.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
sergtrav, не все блютузы одинаковы, у меня asus bt400 разницы не было, что блютуз, что родной адаптер, кроме косяка, что не видет сколько заряда в аккумуляторе и в паре игр кнопки перепутаны.
про мощность сигнала не сверял, воткнуты на передней панели в метре от геймпада.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Spiteful Mouse У меня с перепутанными кнопками проблем не было, только лаги, причем иногда можно спокойно играть вечер без единого затупа, а на следующий день невозможно, лаг на лаге.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2018
Мне dualshok 4 понравился ещё тем что к нему подошёл старый блютуз адаптер второй версии, которому лет 13, работает и подхватывает идеально без задержек и лагов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
sergtrav, это актуально для геймпада х бокс сериес, я такое заметил в игре супер мит бой, кнопки а и б были перепутаны.

Добавлено спустя 47 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
возможно нужно перезагрузить, но мне лень)

перезагрузил, проверил название не изменилось)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
dialex1 писал(а):
Мне dualshok 4 понравился ещё тем что к нему подошёл старый блютуз адаптер второй версии, которому лет 13, работает и подхватывает идеально без задержек и лагов.

Подтверждаю. Для DualShock 4 достаточно bluetooth версии от 2.0. У меня адаптер Jabra A320S. С ним геймпад работает прекрасно. И да, ни каких лагов и стабильно. Плюc мощность этого адаптера чуть ли не как у Wi-Fi. В ноутбуке bluetooth 4.0 или 5.0, он слабее. Наушники теряют связь раньше.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2018
На Win 11 говорят включили кнопку share на геймпадах xbox. У кого работает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Zombieller писал(а):
На Win 11 говорят включили кнопку share на геймпадах xbox. У кого работает?

У меня не работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Купил адаптер МС, подключение ничем не отличается, задержка в играх чуть меньше (проверил пока только Dark souls 3, с бт-свистком перекат делается с небольшой задержкой, я даже думал, что так и задумано, типа персонаж готовится перекатиться, но с адаптером задержки вообще нет). В принципе, если не играть в адские платформеры или Секиро, можно не тратить конские 2000р. Но есть и более неоспоримый плюс - долбанный прожектор на геймпаде с адаптером горит гораздо тусклее, чем по бт или проводу.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
sergtrav писал(а):
Но есть и более неоспоримый плюс - долбанный прожектор на геймпаде с адаптером горит гораздо тусклее, чем по бт или проводу.

Ого вот это киллер фича. Теперь точно он нужен мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Всем привет! Ребята подскажите на что перейти x box 360, играю только на пк, так то и 360 всем устраивает но стики уже совсем расшатались. Хотелось бы X box но со стмками аналоговыми понадежней. Последние страниц 5 почитал, определиться с выбором не смог или One брать или X\S ?

_________________
Оверы Екатеринбурга объединяйтесь !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2005
Откуда: Татуин
Народ, есть тут реальные юзеры Dualsense на PC по синезубу? Можете сказать на чём он точно заведётся без потерь/глюков/разрывов и прочей лабуды? Читал долго по теме, но везде неоднозначно пишут, кто-то пишет, что и Orico bta-508 хватает, другие пишут, что там отвалы начинаются в 30% случаев использования... Некоторые пишут, что лучше взять Asus BT-500, мол с ним проблем нет, от слова совсем, хотя чипы то у них одинаковые с Orico... Некоторые пишут, что лучше не париться с 5 версией синезуба и взять TP-Link ub400.
Я уже, запутался, если честно, может тут есть реальные пользователи какого-то девайся, можно не из тех, что я упоминал, у кого всё отлично именно с Dualsense?

_________________
Чтобы быть нейтральным необязательно быть безразличным ко-всему, достаточно убить в себе ненависть...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
EVIL JEDI писал(а):
Можете сказать на чём он точно заведётся без потерь/глюков/разрывов и прочей лабуды?

Что-нибудь на RTL8761BUV с али, чтобы уж наверняка. И разумеется адаптер лучше всего подключать в свободный USB-порт на лицевой части системного блока, а не порты на материнской плате. Так сигнал лучше будет проходить и увеличится дальнобойность.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
EVIL JEDI писал(а):
Некоторые пишут, что лучше не париться с 5 версией синезуба и взять TP-Link ub400.

У меня этот адаптер - связь не теряет вообще, даже на миллисекунды. Использую с DualSense с августа, проблемы бы уже проявились.

Добавлено спустя 6 часов 6 минут 30 секунд:
Адаптер воткнут в клавиатуру если что.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
sergtrav писал(а):
долбанный прожектор на геймпаде с адаптером горит гораздо тусклее, чем по бт или проводу.

Немного сбрехал я, с адаптером и через провод горит одинаково, через bluetooth раза в два ярче. Видимо, назло так делают, чтобы бежали за дорогущим официальным свистком, других причин я не вижу.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
У кого геймпад иксбокс ван сегодня обновилось приложение аксессуары иксбокс и можно наконец-то накатить обновление для геймпада, там вроде уменьшить должны были инпут лаг.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
EVIL JEDI У меня dualsense и подключён по синезубу к мамке Asus Rog Maximus 12,работает просто отлично, за месяц использования никаких обрывов и глюков нет. А вибрация вообще агонь! Я очень геймпадом доволен :dance:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Юзаю со стимом, раньше он подглючивал, но Стим выкатил обновления и сейчас его можно смело рекомендовать к покупке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2016
PhenixN70 писал(а):
У кого геймпад иксбокс ван сегодня обновилось приложение аксессуары иксбокс и можно наконец-то накатить обновление для геймпада, там вроде уменьшить должны были инпут лаг.


У меня пишет - нет доступных обновлений. Прошивка геймпада - 4.8.1923.0


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 500 из 558<  1 ... 497  498  499  500  501  502  503 ... 558  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan