Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11096 • Страница 381 из 555<  1 ... 378  379  380  381  382  383  384 ... 555  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: ДВ
Фото: 0
ZAMHome интересует именно по моделям производителей, просто раньше никогда их не покупал. Захожу в отзывы в магазинах, а там об одной и той же модели пишут прямопротивоположенные вещи, кто-то по всей квартире с девайсом бегает, а у кого-то в двух метрах отваливается. У кого-то драйвера автоматом ставятся, а кто-то по два дня в бубен стучит. Какую например модель ты используешь? Если используешь.

_________________
I7-8700K/Z370/1080Ti/32GB/SSD1500GB/CreativeAE-5/RM750i/1440p/PS4


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Laur601, да какие модели. Они все одинаковые. Есть подороже, на чипе Broadcom, есть подешевле, на чипе CSR.
Если винда десятка - вообще без разницы, что брать. Для семёрки, чего-нибудь на чипе Broadcom, версии 3.0 и старше.
У меня сейчас какая-то фигня noname 4.0 на чипе CSR. До этого всё прекрасно работало с свистком на чипе Broadcom BCM2070 с поддержкой протокола третьей версии. Там в FAQ по DS4, где-то написано.
Касательно производителей, если тебе именно бренд нужен, я кроме ASUS USB-BT400 ничего и не припомню. Но он стоит почти 1000р. против ~150р. за CSR 4.0 с китайской интернет барахолки.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


Последний раз редактировалось ZAMHome 07.03.2018 7:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: ДВ
Фото: 0
ZAMHome
ОК, спасибо, пойду возьму что нибудь недорогое

_________________
I7-8700K/Z370/1080Ti/32GB/SSD1500GB/CreativeAE-5/RM750i/1440p/PS4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Посоны, тут назрел другой вопрос - посмотрел я тут чехлы, чтоб пыль не собирал, но оказывается, на али их неимоверное количество от самых разных производителей. Такой вопрос - кто для xbox one джоя покупал? Интересует прежде всего совпадение по отверстиям и качество материала на ощупь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2013
callofwild
Чехол с которым играют или чехол как сумка, в котором хранят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Заказал этот геймпад: http://ali.onl/TgT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Monster-Nya С которым играют - силиконовый который, туда-сюда тоже не хочется доставать. Их очень много самых разных, но в основном по конструкции все сводятся к различию выреза под кнопки XYAB(общий с правым стиком либо отдельный) и различие противоскользящих поверхностей(либо полосы внизу либо пупырки сверху-снизу либо голый). Ну и конечно под модель конкретную...Мне же главное, чтобы уселся ровно и плотно, поэтому спрашиваю - кто уже тянул оттуда, какой именно, и как в итоге это всё наделось, а то стоит копейки, но перебирать не хочется.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2013
callofwild
Ясно, по такому не подскажу. Брал себе чехол-сумку на али фирмы project design, мне очень понравилась. А вот про силиконовые ручки самому было бы интересно послушать конструктивный отзыв, ибо силикон для меня в принципе не приятная на ощупь поверхность + пыль сильно садиться (убрать которую нормально можно только водой).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
callofwild я выше кидал ссылки, сам себе буду брать на Али, отзывы там вроде нормальные, но на хбокс геймпад выбор мал, вот на дуалшок я брал шикарный чехол, весь в пупырках и сел хорошо, но на хбокс таких на Али нет, только на Амазоне по 19$


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
AlarmZone13 писал(а):
Заказал этот геймпад:

А можно нормальные ссылки вставлять? У меня вот на роутере специально такого рода редиректы блочатся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
d3ma писал(а):
А можно нормальные ссылки вставлять? У меня вот на роутере специально такого рода редиректы блочатся.

Нет проблем. Десктопная ссылка длинная, по этому укоротил. Вот ссылка с приложения: http://s.aliexpress.com/qYvAzAV7
Хотел конечно проводную с 3.5 джеком, но подумав решил заказать беспроводную. Тем более, в комнате будет перестановка, в результате чего комп и телик будут далеко друг от друго. А я планирую комп подключить к телику и в этом случаи лучше всего подойдут беспроводные геймпады. Скорее всего закажу второй, но потом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
AlarmZone13 спасибо за линк :beer:
Ну в общем не хочу огорчать, но у меня такой ширпотреб был :-( вроде и похож на оригинал, но все портят стики, они резкие как понос, целиться невозможно, для гонок еще нормально, но как только игру запустишь где целиться надо с точностью...
Я уже писал, лучше 1 раз купить оригинал :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
d3ma писал(а):
целиться невозможно, для гонок еще нормально, но как только игру запустишь где целиться надо с точностью...

У меня были неоригинальные, но проводные. На счёт стиков в курсе, но в моём случаи их резкочть меня вообще не беспокоит, так я на геймпаде играю гонки, футбол, файтинги и иногда шутеры от третьего лица. К тому же, я привык к их резкости, так как у меня никогда не был оригинальный геймпад.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Цитата:
так как у меня никогда не был оригинальный геймпад.

AlarmZone13, а раньше ты писал, что у тебя оригинальный был ;)
Выбор и обсуждение геймпадов (F.A.Q.) #14368692
Выбор и обсуждение геймпадов (F.A.Q.) #14322584
Все эти дерьмопады по твоим парнёрским? ссылкам, которые ты форсишь - дерьмо. Ну вот так вот, по другому не написать.
Вот этот твой, по последней ссылке, это не реплика, не копия оригинального геймпада и не недорогая альтернатива - это ужасная поделка с чудовищными стиками.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
ZAMHome
Оригинальная, которая мне досталась, была без коробки. Прислали как и все геймпады, без коробок. На этом геймпаде были все наклейки, что есть на оригинальном геймпаде. Тогда это был мой первый опыт с 360 геймпадами, до него у меня только DirectInput геймпады были. Я перечислил первый геймпад к неоригиналу, потому что у него, так и второго стики одинаково резкие. Разницы между "оригинальным" и неоригинальным нету. По крайней мере, я не заметил разницу, потому что играю ограниченное количество игр на геймпаде.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
AlarmZone13 писал(а):
Разницы между "оригинальным" и неоригинальным нету.

Это безусловно хорошо когда можно самого себя в этом убедить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
d3ma писал(а):
Это безусловно хорошо когда можно самого себя в этом убедить

Речь про мои геймпады и про их стики. Я не могу сказать, что настоящий оригинал такой же, как и неоригинал, потому что у меня не было оригинала в 3 дорога.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
AlarmZone13 просто один оригинал переживет все твои "втридешева" неоригиналы :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
d3ma писал(а):
просто один оригинал переживет все твои "втридешева" неоригиналы

Возможно, но платить в тридорого нету возможности. Для меня даже за 15 долларов купить геймпад, это дорого. Ты можешь сказать, мол нету возможности не покупай вообще и не играй с геймпадом, но это моё личное дело, покупать то, на что мне хватает денег. Мне тоже хочеться играть на геймпаде, как и другим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: ДВ
Фото: 0
Подскажите пожалуйста это какая ревизия?


Вложения:
4102473606.jpg
4102473606.jpg [ 75.17 КБ | Просмотров: 424 ]

_________________
I7-8700K/Z370/1080Ti/32GB/SSD1500GB/CreativeAE-5/RM750i/1440p/PS4
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11096 • Страница 381 из 555<  1 ... 378  379  380  381  382  383  384 ... 555  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan