Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11147 • Страница 386 из 558<  1 ... 383  384  385  386  387  388  389 ... 558  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
d3ma писал(а):
привык к чехлу, потому что руки потеют и геймпад не выскальзывает

Посоветуй хороший чехол для хуанпада на али, а то тоже ручонки потливые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2018
d3ma писал(а):
Кому и кобыла невеста, как говорится
Ну я не то, чтобы недоволен, я просто объективно считаю их неоправданно дорогими с таким "качеством", из-за 30$ за 2 пары я не расстроюсь, просто откровенно рекомендовать их не могу, как и восторгаться

Можешь их на барахолке легко сплавить если не дороже то по закупочной цене так точно. Их у нас нигде не продают (барыги не в счет).

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
d3ma писал(а):
Вот для примера, у меня есть такие насадки
https://ru.aliexpress.com/item/8pcs-Lot ... 79010.html

Конкретно про эти ничего сказать не могу, не пробовал но тоже видел их часто на алике. (В отзывах пишут что они со временем растягиваются и начинают слетать)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
d3ma писал(а):
после трекинга DHL вида 12345678765 посылка приобретает трекинг в стиле CM123456789US

Хм, а где ты смотришь этот измененный трек? У меня просто по итогу пишут что посылка прибыла в мою страну и дальше я жду извещение с моего почтамта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: 64 регион
Фото: 0
Здравствуйте.
Подскажите есть новый джойстик XBOX elite model 1698. Как я понял именно в данной модели нет блютуза.
Будет ли джойстик работать от беспроводного адаптера 6HN-00004?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Камрады, перестал определяться адаптер от F710. Контроллеру уже 4 года - и сам подустал.
Я так понимаю, что в доступном сегменте беспроводных и более-менее качественных контролеров только MS и F710?
Расположение стиков MS для игр плана TPS подходит лучше/хуже или дело привычки?
Склоняюсь к MS ещё и из-за работы с обычным bluetooth, ибо F710 со своим привязанным адаптером теперь как-то не прельщает.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Ivana, через адаптер, конечно будет.
ZeroCooolX, есть ещё DS4.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
ZAMHome, настораживают отзывы про брак в MS. Или это всё надумано?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
ZeroCooolX писал(а):
ZAMHome, настораживают отзывы про брак в MS. Или это всё надумано?

оба контроллера слабого качества - китайцы некоторые их образцы могут быть лучше

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
ZeroCooolX, мне не попадались бракованные. В любом случае, не стоит покупать в магазина, где в случае чего обратно уже не вернуть. У MS геймпадов самое слабое место - бамперы (RB\LB). Не сами кнопки под ними, а сама конструкция.
seebox, вопрос был не про качество, а про брак. Все "китайцы" страдают посредственным качеством аналогов (стиков), а стики в геймпаде - главное.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Так всё из Китая, делать нечего.
Неужели брать в розничной ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
IDDQD писал(а):
Посоветуй хороший чехол для хуанпада на али, а то тоже ручонки потливые.

Хуанпад это что? Для дуалшока у меня вот такой https://ru.aliexpress.com/item/IVY-QUEE ... 73168.html очень нравится, для хбокса так и не нашел нормальный.
NoElites писал(а):
Можешь их на барахолке легко сплавить если не дороже то по закупочной цене так точно. Их у нас нигде не продают (барыги не в счет).

У нас походу никто не купит :D ценителей нет.
NoElites писал(а):
а где ты смотришь этот измененный трек?

На сайте DHL когда ты смотришь тот длинный трекинг справа менюшка и там отобразится "измененный" нормальный формата CV123456789US
seebox писал(а):
китайцы некоторые их образцы могут быть лучше

Давай примеры, а то как послушаешь "зачем платить больше" аж тошно :-x


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
d3ma писал(а):
Давай примеры, а то как послушаешь "зачем платить больше" аж тошно :-x

я не про цену, часто китайцы могут и дороже быть.
перешел на такой после беспроводного xbox360го
#77
иксбоксовский пад просто задрал поломками аналогов - я так его испаял что дороги аж многие пришлось искать по схеме пада,потом и резисторы в шифтах навернулись, китайский веном же не смотря на пластиковый механизм аналогов - ведет уже почти год себя более достойно - из плюсов регулировка чувствительности на ходу, нормальный материал грибов - не стираются, у бокса я пару комплектов уже заменил из минусов с нова считай менял резисторы на шифтах, не поддерживает вибрацию через винду. Ах да в плюсы запишу то что он проводной как бы не было это странно - общем и целом барахло барахлом, но лучше пада майкрософт в мелочах таких как аналоги

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
seebox писал(а):
перешел на такой после беспроводного xbox360го

Сочувствую :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Можно ли как то уменьшить вибрацию в ручную на Xbox 360 геймпаде? У меня беспроводной геймпад. Геймпад сильно вибрирует, а такими темпами батарейки придётся часто менять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2018
d3ma писал(а):
У нас походу никто не купит ценителей нет.

Я уже два комплекта так продавал, уходили за неделю-две. Но это для дуалшока, насчет хуановских неуверен, эта консоль у нас непопулярна. Не всем охота танцевать с палкой и ждать месяц доставки.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
AlarmZone13, https://zamhomegamepad.blogspot.ru/p/blog-page_81.html

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
ZAMHome
Благодарю.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
d3ma писал(а):
Вобщем я наконец получил накладки FPS FREEK VORTEX

:D Мне оказывается еще 2 пары прислали, когда я не получил на местный свой адрес, то им отписал, мол раз потерялись, то давайте деньги назад и все, мне ответа не прислали и я через пару дней получил те 2 комплектов накладок, что уже описывал. Ну думаю уже неактуально, а оказалось, что они мне отправили второй раз на мой американский адрес (использую форвардера когда что-то в штатах беру), который был указан в пейпал аккаунте, как дополнительный. :facepalm:

Вобщем, качество стиков, что пришли на адрес в США гораздо выше, чем те, что пришли на украинский адрес, хотя одна и та же модель, вот вам и оф.сайт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2018
d3ma В следующий раз так же им напишу что не получил, на халяву получу вторую пару насадочек, спс за лайфхак :D
d3ma писал(а):
Вобщем, качество стиков, что пришли на адрес в США гораздо выше, чем те, что пришли на украинский адрес,

А как определили если они в штатах? :?: В чем именно отличие, заусенцев нету? :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
NoElites не, ну я ж не специально вторую заказывал, теперь буду продавать, слать обратно дорого от нас.
NoElites писал(а):
если они в штатах

Я раз в месяц формирую посылку от туда, часто одежду и игрушки беру, ну еще технику мелкую, в итоге недели 2 назад пришла посылка посреднику, которую я не ожидал вообще, я решил может с амазона что-то доприслали или там ваучеры, просто написал им чтобы докинули в текущую посылку, вчера получил (10дней доставка), а там опять эти накладки на стики.
Да заусенцев нет вообще, внешне просто идеальные.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
NoElites писал(а):
В следующий раз так же им напишу что не получил, на халяву получу вторую пару насадочек, спс за лайфхак

Это жлобство, а не лайфхак.


NoElites, d3ma
Это всё интересно, конечно, но всё же закругляйтесь с обсуждением нюансов работы служб доставки, это не вписывается в тему обсуждения геймпадов. В контексте - да. Но вы уже вторую страницу обсуждаете эти насадки и как они к вам ехали...

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11147 • Страница 386 из 558<  1 ... 383  384  385  386  387  388  389 ... 558  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan