Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11139 • Страница 191 из 557<  1 ... 188  189  190  191  192  193  194 ... 557  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Beelzebub, DualShock 3 сокращённо.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Якутия
Фото: 0
ZAMHome не имею желания водить кого то в заблуждение это Defender в режиме Х ынпуп.
И поверх дров с диска джоя установлена Xbox360_64Eng v6.2.29.0 размер 7.51мб
http://download.microsoft.com/download/ ... _64Eng.exe
когда джой в режиме D он отоброжается так.
#77

SV-rus Если картинка другая то установить все заново очистив от ошметков реестр.

_________________
Убейте всех!!! Господь узнает своих!!! Огонь очистит души грешников!!!
Священный ветер сдует пепел наших врагов!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2012
Здрасьте, приобрел сегодня проводной геймпад Xbox 360. Уже после первых двух матчей в Fifa 13 я заметил, что стал скрипеть левый стик, что с этим можно поделать? Я уж как-то расстроился, на DS3 ничего подобного не было. Гарантийный ли это случай?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
mizR писал(а):
Гарантийный ли это случай?

Цитата:
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром.
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе по своему выбору расторгнуть договор купли - продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы или обменять его на аналогичный товар при первом поступлении соответствующего товара в продажу. Продавец обязан сообщить потребителю, потребовавшему обмена непродовольственного товара надлежащего качества, о его поступлении в продажу. (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Так что можешь спокойно идти и требовать замену.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


Последний раз редактировалось Y1ROK 24.07.2013 17:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2012
Y1ROK, а не попадает ли такая вещь как геймпад в перечень технически сложных товаров?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
mizR, нет, не попадает, я уже узнавал это когда возвращал свой джойстик.

Перечень технически сложных товаров

1. Легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)
2. Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), предназначенные для движения по дорогам общего пользования
3. Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование для сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)
4. Снегоходы и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), специально предназначенные для передвижения по снегу
5. Суда спортивные, туристские и прогулочные, катера, лодки, яхты и транспортные плавучие средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)
6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями
7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины
8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления
9. Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления
10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления
11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления
12. Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


Последний раз редактировалось Y1ROK 24.07.2013 17:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2012
Y1ROK, спасибо!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Lubitel 32 писал(а):
не имею желания водить кого то в заблуждение это Defender в режиме Х ынпуп.

Даже так. Интересно. У него vid/pid совпадает с проводным от Xbox? Или это драйвера от дефендера такое шаманство с подменой учиняют?
Lubitel 32 писал(а):
И поверх дров с диска джоя установлена Xbox360_64Eng v6.2.29.0 размер 7.51мб

Это лишние для проводного геймпада. Достаточно разархивировать и просто драйвер подсунуть. Полность Microsoft Xbox 360 Accessories имеет смысл ставить только для беспроводного пада, чтобы поглядеть остаток заряда батареек или аккумулятора, нажав на круглую, блестящую, кнопку по центру.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Якутия
Фото: 0
ZAMHome ХЗ что и как там Defender сделали но так оно работает безотказно и в играх где надо зажимать LT+RT или LB+RB все корректно.
как и должно быть с хрящиковским джоем так как игра и винда думают что у них пад.. от мелкомягких.
Возможно засланного казачка пляшут в присядку притворяясь фирмовым предъявляя на КПП липовый vid на жительство.

_________________
Убейте всех!!! Господь узнает своих!!! Огонь очистит души грешников!!!
Священный ветер сдует пепел наших врагов!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Y1ROK писал(а):
Итак, после недели использования [b]Mad Catz Circuit X-Box-360 Controller я принял решение вернуть его в магазин. Причин несколько

аналогичное время использования но пока никаких нареканий на него нет. из игр: МК каждый день (хард и мульт), аркады и гонки на час-полтора, через день.

Vovchikzzz писал(а):
что и требовалось доказать.

пока ещё нечего доказывать

Y1ROK писал(а):
Но, как все твердили и как показала практика, для файтингов дуалшок гораздо лучше подходит.

лично я на MLG выбрал себе обычную крестовину а не от PS, мне с ней удобно. На сколько крестовина в ДС похожа или отличается от аналога в геймпаде MLG? Я давно не держал шок в руках, если же сравнивать с крестовиной от PS Vita то там Mad Catz и рядом не стоял.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
ShogoMAD писал(а):
лично я на MLG выбрал себе обычную крестовину а не от PS, мне с ней удобно.

Аналогично, но сам факт, что была большая надежда на раздельную крестовину и она не оправдалась, сыграл основную роль. В итоге я предпочел два джойстика одному :-) Также должен сказать, что обычная крестовина довольно таки точная и превосходит крестовину логитехов.

ЗЫ. забыл уточнить, что еще на одном из стиков у MLG обнаружилось странное пощелкивание (тихое, но весьма неприятное).

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
мне раздельная крестовина показалась туговатой, однако точные движения она даёт. зато стандартная мягче и быстрей. тем не менее мне всё ещё интересно на сколько игра в МК на крестовине на манер ДС на контроллере от Mad Catz отличается от игры на крестовине оригинального дуалшок? Мягче ли она или сравнима? Быстрей ли стрелки приходят в исходное состояние после нажатия? Точней ли передают движения или сравнимо? На сколько сильно отличается отклик при нажатиях?

Какая крестовина начала сбоить, в итоге?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
ShogoMAD писал(а):
Какая крестовина начала сбоить, в итоге?

Раздельная начала давать частые осечки, вторая без нареканий была. Что касается дуалшока - пока некогда играть как следует, чтобы полностью оценить точность, как только поиграю подольше, сразу отпишусь. Могу только сказать, что она другая немного (у нее меньше ход, а вот насчет мягкости затрудняюсь сказать, просто совсем иначе нажимается крестовина).

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
ок, жду отзыва))

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
ShogoMAD писал(а):
ок, жду отзыва))

Погонял подольше дуалшок3 в МК, вот на что особенно обратил внимание:
1. У дуалшока самый маленький ход крестовины из всех джойстиков, что я пробовал. К этому надо привыкнуть.
2. Ход кнопок очень легкий, в отличии от MLG он именно легкий, а не плавный как у слитной крестовины. Где лучше сказать не могу, они просто очень разные. А вот раздельная крестовина у MLG даже и рядом не стоит, ее только на помойку (либо пробовать распилить =)).
3. Точность нажатий самая высокая из всех джойстиков, которые я пробовал. Я незнаю как они этого добились, но даже если просто положить большой палец на крестовину и быстро его отклонять в разные стороны, то срабатывают именно те стороны, которые нажимаешь (это легко отследить в режиме практики), причем даже если нажимать весьма небрежно. Такого ни на логитехе ни на MLG и близко нет. Причем я не говорю, что у всех прямо море ложных срабатываний, нет. Избежать ложных срабатываний не сложно даже на x-box 360 контроллере, но к этому надо именно прилагать усилия. Так вот наименьшее количество усилий нужно прилагать на дуалшоке.

Если расставить оценки по точности крестовины (из тех что я протестил за последнее время), то я бы расставил так:
1. Dualshock 3 - 10 баллов.
2. MLG Mad Cats X-BOX 360 (слитная крестовина) - 8 баллов.
3. Logitech - 5 баллов.
4. X-BOX 360 - 3 балла.
5. MLG Mad Cats X-BOX 360 (раздельная крестовина) - 2 балла.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
в общем ДС на высоте, я могу всё это сказать на примере д-пада от PS Vita, всё это смело можно записывать и туда. Да, наверное это лучшее, что есть для файтинга. Впрочем, справедливости ради, если не брать во внимание ДС, то на контроллере Mad Сatz и правда не самая плохая крестовина для файтингов и платформеров.

ЗЫ: раздельной я бы поставил балла 4-6, всё же она довольно точная и точно выше д-пада от ящика 360 да и не хуже, в общем, креста у логитеч.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
ShogoMAD писал(а):
раздельной я бы поставил балла 4-6

Суть в том, что она у меня начала выдавать очень некислое количество ложных нажатий. Например, если нажимаешь не на самую середину кнопки вниз, то срабатывает еще и вбок. Даже при выборе персонажа были ложные срабатывания. Такого не было ни на одной другой крестовине. Впрочем, если ее распилить, то возможно это будет лучшая крестовина из всех. Возможно, но не факт, потому что нажимаются направления довольно таки туго, и неизвестно как она себя поведет после распила.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2013
ZAMHome
Вопросики по Logitech F710
Можно ли настроить через эмулятор для работы в режиме direct input (не x-input)
1) GTA 4
2) Tomb Raider (2013)
3) Risen 2
Например, относительно недавно Вы мне помогли с Assassin's Creed 1 и 2 это проделать...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
mishapisoc , можно. Только зачем?

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2013
ZAMHome
хочу проверить вибрацию...

Добавлено спустя 43 минуты 15 секунд:
Так все-таки как настроить эмулятор, потому как в Assassin's creed 1 и 2 настройки не подходят, там по ходу галки нужно ставить или еще какие параметры прописывать, так какие же? :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11139 • Страница 191 из 557<  1 ... 188  189  190  191  192  193  194 ... 557  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan