Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 107 из 558<  1 ... 104  105  106  107  108  109  110 ... 558  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Проблема с джойстиком logitech f710 и FIFA 11. Не настраивается управление, в частности верхние задние кнопки. В других играх проблем нет, проверено в обоих режимах (D - X). В настройках перед входом в игру кнопки назначены одни, а в игре нажимаются уже другие. У кого такой геймпад отзовитесь, а то полетит он в стену и разобьется на 1000частей!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург
С недавнего времени пользуюсь в играх на PC контроллером Xbox 360 Controller for Windows. Но у него есть один очень (на мой взгляд) серьезный недостаток - невозможность отключения вибрации через драйвера или спец. софт(ввиду его отсутствия) - при настройке геймпада через панель управления просто нет функции отключения вибрации, да и вообще там всё скудно, не то что тонкой - вообще никакой настройки нет. А вот при игре в Two Worlds 2 вибрация присутствует, но через меню игры она не выключается(нету там такого пункта просто). Вот и встает вопрос - есть ли способ, например, сторонним софтом, вырубить нафиг эту вибру?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Alex_is
Это скорее проблема игры, т.к. она не хочет дружить с боксовским геймпадом. Все игры, которые поддерживают этот геймпад, дают в опциях самой игры полностью его настроить.
Как-то сторонне отключить - честно говоря не встречал. Имхо можно этот вопрос задать на форуме разработчиков.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
-Chupa-
У меня F710 и в ФИФА 11 всё нормально. Сейчас специально попробовал перенастроить кнопки - всё настраивается и сохраняется.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург
Funia писал(а):
Это скорее проблема игры, т.к. она не хочет дружить с боксовским геймпадом. Все игры, которые поддерживают этот геймпад, дают в опциях самой игры полностью его настроить.
Как-то сторонне отключить - честно говоря не встречал. Имхо можно этот вопрос задать на форуме разработчиков.

Игра полностью поддерживает этот геймпад (если не считать невозможность настройки вибры) - кнопки пада прорисованы, управление отличное, т.е. всё как положено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2008
Скажите стоит ли брать Геймпад Logitech Wireless Gamepad F710?И реально ли на нём играть в игры наподобие gta-4?(просто охота на кровати лежать и играть,а то за столом долго когда сидишь шея начинает болеть :-) )

_________________
Gigabyte GA-MA770-UD3/955BE @3,93Ghz/Thermalright Silver Arrow/RAM 4GB @952Mhz(6-6-6-18-2T)/GTX 580 3GB @850mhz/SSD Plextor M3 128Gb/TT Toughpower750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Alex_is
Можно тупо разобрать джойстик и вытащить моторчики из него, вибрации не станет и при этом геймпад очень сильно потеряет в весе.

Я например не люблю вибрацию ни в каких играх и всегда ее выключаю


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург
Ramik писал(а):
Alex_is
Можно тупо разобрать джойстик и вытащить моторчики из него, вибрации не станет и при этом геймпад очень сильно потеряет в весе.

Я например не люблю вибрацию ни в каких играх и всегда ее выключаю

Уже подумываю над этим, но не хотелось бы трогать новенький геймпад. Блин, весь google облазил, но так и не нашел способ вырубить вибрацию программно. Я в печали :-|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Alex_is
Я если честно еще не сталкивался с играми, где нельзя ее выключить, еслиб ты не рассказал я бы и не узнал )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Msk SouthPort
Фото: 67
Решил приобрести себе геймпад. Выбор остановил на проводном Икс-Боксовском.
Но осталось 2 вопроса:
1) если я не найду спец версии для Виндоус и куплю обычный, то достаточно только скачать драйверы по ссылке с первой страницы. Или есть ещё какие-то тонкости и проблемы с совместимостью ?
2) аналоговые или прогрессивные (не знаю как правильно назвать) курки на этом паде позволяют например нажать газ не на 100%, а на 70% или 40% ? Или для чего они ?
Заранее спасибо за ответы. И с наступающим :)

_________________
AL_(a.k.a.SANCHO) --> AL_aka_SANCHO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
AL_(a.k.a.SANCHO) писал(а):
аналоговые или прогрессивные (не знаю как правильно назвать) курки на этом паде позволяют например нажать газ не на 100%, а на 70% или 40% ? Или для чего они ?

Именно. Вещь!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
AL_(a.k.a.SANCHO) писал(а):
если я не найду спец версии для Виндоус и куплю обычный, то достаточно только скачать драйверы по ссылке с первой страницы. Или есть ещё какие-то тонкости и проблемы с совместимостью ?

"Спец-версия" под винду отличалась только упаковкой. По-моему ее давно перестали делать.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2010
AL_(a.k.a.SANCHO) писал(а):
если я не найду спец версии для Виндоус и куплю обычный, то достаточно только скачать драйверы по ссылке с первой страницы. Или есть ещё какие-то тонкости и проблемы с совместимостью ?

Под обычной версией ты имеешь ввиду без ресивера?????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Говоря о проводных джойстиках, то раньше версия для РС отличалась тем что имела преходник со старого порта на USB, сейчас уже все боксы идут с ЮСБ, так что разницы нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Msk SouthPort
Фото: 67
sliva нет, я имел в виду только проводные версии геймпада. А о безпроводном даже не задумывался, нет такой надобности.
Ramik спасибо за объяснение. Значит можно брать какой есть.

_________________
AL_(a.k.a.SANCHO) --> AL_aka_SANCHO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Йошкар-Ола, РМЭ
Фото: 11
f710 - залипания определенно связаны с потерей сигнала. На полностью заряженных аккумах тестил. Приемник сзади системника, пад в 1 метре прямой видимости, но за препятствиями (стол дсп) - связь рвется частенько. Без препятствий - все ок. С приемником во фронтальном разъеме никаких залипаний нет.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ramik писал(а):
аньше версия для РС отличалась тем что имела преходник со старого порта на USB, сейчас уже все боксы идут с ЮСБ

У всех XBox всегда были только USB и никаких "старых портов". То, что ты принял за "старый порт" - это соединение безопасности. Идея в том, что оно разъединится, если дернуть за провод, а консоль не полетит следом. Часть провода от "старого порта" до USB, обозванная тобой "переходником" всегда включалась во все версии геймпада.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
4e_alex
Красавчик, но сути это не меняет, брать можно любой проводной


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Поздравляю, но я именно это сразу и написал. Еще до тебя :-P :lol:

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
народ, а все "аналоги" х-боксовых геймпадов являются полным шлаком?)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 107 из 558<  1 ... 104  105  106  107  108  109  110 ... 558  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan