Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11153 • Страница 101 из 558<  1 ... 98  99  100  101  102  103  104 ... 558  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: Харьков
BenT
А че определятся, конечно XBox'овский брать надо. Себе взял беспроводной, и ни разу не пожалел :)

_________________
Все о NAS-серверах http://nas-tweaker.org.ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
XBOXовский конечно, чо тут думать то. С ним с настройкой и прочим никаких проблем нет, эмуляторами консолей поддерживается без проблем, в современных играх так тем более, к тому же на нем мейн стик расположен более выгодно, так как стики чаще используются для управления особенно в современных играх.

Насчет качества ХБоксовского я хз, я свой твикал, увеличивал респонс д-пада, расширял руму мейн стика ну и до кучи светодиод первого игрока перепаял на ярко синий для красоты ) Но тебе скажу как человек, который неоднократно копался во внутренностях пада - качество деталей там просто отличное, очень качественная плата, такая долго прослужит, пластик очень качественный ну и тд.

Короче, бери Боксовский )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2008
Хочу купить себе хороший геймпад, в основном для гонок, что скажете про Logitech ChillStream для PS3? http://av.hotline.ua/tx/logitech_chillstream_for_ps3/
Хорошая цена, но с Xinput, я так понимаю, он несовместим? Chillstream xbox-версия, как и сам xbox геймпад, в моем городе есть только в очень барыжном магазине по цене около 60 баксов :-x

_________________
GF 2MX 32MB>>GF 3Ti200 64MB>>GF6600GT 128MB>>Radeon 1900GT 256MB>>GF 9600GT 512MB>>GF GTX460 1GB>> GF GTX760 2GB!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
BenT писал(а):
Saitek Cyborg Rumble Pad или родной ПРОВОДНОЙ геймпад от Microsoft для XBOX360 ?

Saitek очень неплох, внешне и на ощупь приятнее боксовского. В играх определяется как боксовский и вообще совместим с XBox360. Обзор в факе не соответствует действительности (вернее, описывает устаревшую модель, которой сейчас не должно быть в продаже; кстати, именно устаревшая модель у тебя на фото). У Saitek цифровой и аналоговый пады слева можно менять местами.
Saitek, насколько помню, немного крупнее геймпада от Microsoft - больше подойдет для больших ладоней.
Но у Saitek есть один очень важный недостаток. Они довольно часто ломаются. Просто начинают "отваливаться" от компа, перестают видеться компьютером. С моим случилось именно это. После него взял Logitech ChillStream, но в нем нет вибрации; затем нашел геймпад для Xbox360 и на нем остановился. Советую не повторять мой путь и взять сразу для Xbox360.

_________________
Ryzen 5 5500 / Radeon rx 6600 xt / Gigabyte B450M S2H / DDR4 - 8Гбx2 (3400MHz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
BenT писал(а):
Использовать буду только для Футбольных симуляторов!

для этого лучше Logitech Rumble Pad подходит.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2009
Интерисовался только что как раз таки таким же вопросом как и BenT. Решил выбрать джойстик под футбольные симуляторы. У меня есть старый Saitek P380 уже года 3 валяется. Использую его только когда играю против друга т.к. он привык к клавиатуре? а так тупой джойстик. В общем полазил по инету, почитал и определился взять XBox 360 и тут как раз точно такая же тема и смотрю что все таки я правильно определился. Теперь точно беру его.

_________________
Asus P8Z77-V LK | i5 2500K | Corsair Vengeance 1866 4Gbx2 | Asus ATI HD7870-DC2 crossfire | SSD Vertex 3 60Gb | Creative Titanium HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2008
Привезли мне Xbox 360 геймпад. Установка дров на Win 7 X64 не понадобилась. Поиграл в F1 2010 - превосходно, играть на стике вместо крестовины и на курках очень удобно, мой старый 4 кнопочный геймпад не давал такой тонкости управления. Вибро работает. Потом попробовал поиграть в шутер (Clive Barker's Jericho) - ужас, и как люди играют в шутеры с геймпадов и ещё говорят, что всё удобно? Мышку чтоли никогда в руках не держали? :haha: Ни о каких быстрых разворотах и точности прицеливания речь не идёт. Теперь надо попробовать какие нибудь файтинги и футбол.

_________________
GF 2MX 32MB>>GF 3Ti200 64MB>>GF6600GT 128MB>>Radeon 1900GT 256MB>>GF 9600GT 512MB>>GF GTX460 1GB>> GF GTX760 2GB!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Kritakat
Ну вот еще один человек который не пожалел денег и купил этот пад, при этом остался полностью доволен. Не зря же мы говорим что пад от бокса на данный момент одно из лучших, если не лучшее, предложение на рынке геймпадов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Ramik писал(а):
если не лучшее

не лучшее, был бы он побольше и чтоб не под таким большим углом ручки скошены...
у меня при игре в Ace Combat 6 кисти и пальцы очень сильно устают

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
а ещё дпад с аналогом поменяли местами :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Москва
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4706483/ скажите такой пад для pc подойдет? цена не сильно завышена в этом магазине?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Flop105 написано ведь виндовс, цена обычная+доставка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Москва
Keyco
Ясно, просто заказывать через магазин этот боязно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
Keyco писал(а):
у меня при игре в Ace Combat 6 кисти и пальцы очень сильно устают

есть такое в некоторых играх

Keyco писал(а):
а ещё дпад с аналогом поменяли местами

А вот это не надо! Подержал я ЧилСтрим для ПлейСтейшн, где они переставлены - ацтой. На ИксБосовском - как так и нужно. Все равно Д-Пад не нужен по сути. Для старых игр, где д-пад используется можно прикупит и другой геймпад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Хочу взять Saitek "Cyborg Rumble Pad" для новых футбольных симов. Нормальный выбор?
Только одно не могу понять - разница между модификациями P34 и P35 только в том что у последней нету "киборг-модуля" ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
AnalogЯ на этой странице уже писал про Cyborg Rumble Pad.
А у P35 стики расположены неудобно - не так как у боксовского.

_________________
Ryzen 5 5500 / Radeon rx 6600 xt / Gigabyte B450M S2H / DDR4 - 8Гбx2 (3400MHz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
BusterN
только сейчас заметил - по ссылке на P35 фотка какая-то странная. Вроде и киборг-модуль есть, но по центру джоя написано "Rumble P3200". Есть такая же самостоятельная модель, старая вроде. Чему верить? :?:
А что не так со стиками? По фоткам вроде одинаковые и в одинаковых местах расположены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Analog
P35 - нет киборг модуля. Соотвественно стики расположены одинаково - что правый, что левый - на одной линии. На боксовском и на киборге левый стик вынесен вперед от тела игрока - так удобнее.

_________________
Ryzen 5 5500 / Radeon rx 6600 xt / Gigabyte B450M S2H / DDR4 - 8Гбx2 (3400MHz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
BusterN писал(а):
На боксовском и на киборге левый стик вынесен вперед от тела игрока - так НЕ удобнее

добавляйте ИМХ0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Keyco
Вот еще гавно всякое добавлять! Если это пишу я - естественно, что это мое мнение.

_________________
Ryzen 5 5500 / Radeon rx 6600 xt / Gigabyte B450M S2H / DDR4 - 8Гбx2 (3400MHz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Решил брать Saitek Cyborg Rumble Pad PP34, должен на грядущей неделе в московской рознице объявится.
Вот только не пойму, вроде как существуют две версии этого джоя - с кнопкой X или FPS сверху посредине. Чем различаются ревизии этих моделей, кроме как кнопками, и что вообще эти кнопки делают? В шутеры от 1 и 3 лица играть не собираюсь.

И еще такой момент - модель проводная, а в дальнейшем планируется большой монитор и возможность развалиться на диване в метрах трех, в связи с этим предполагаю докупить USB-удлинитель для геймпада. Можно ли так поступить, не будет нарушена скорость реакции на нажатия?

Спасибо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11153 • Страница 101 из 558<  1 ... 98  99  100  101  102  103  104 ... 558  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan