Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11090 • Страница 5 из 555<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 555  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Новосибирск
Юзаю, други, Трусмастер Модена 360.
играю сейчас в Онимуша 3. жесть. Джойст хороший особенно радует качество сборки, намного приятнее ощущения когда держишь его в руках, и в помине нет хлипкости и пластиковости прочих. Особенно радуют кожанные вставки. Очень приятно джойст в руках лежит.

Есть только один минус. некуда указательные и средние пальцы "поставить" для придания жесткости либо в моменты простоя. Токо обязательно обновлять всем дрова на фидбэк.

_________________
"Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora". Occam's Razor


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Pink Bird M.I.
А чем отличается Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force от просто Dual Trigger 2-in-1?

_________________
Everything counts in large amounts.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
тут читал ваши разговоры, появился вопрос, а че правда есть переходник для джойстиков от play st.2?
а для PS простой есть такие переходники на USB?
а то есть тут пара джойстиков от старой PS, жалко лежат без дела...

_________________
Crossfire X1950pro! 3DMark06-8822


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: GB
Kola
Kola писал(а):
Rumble Force

и отличаются. (обратной отдачей)
Добавлено спустя 5 минут, 33 секунды
Дык все-таки как подсветка врубается?

_________________
[URL=https://matchnow.info]Top-notch Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2003
Откуда: MO г.Дубна
Приветствую категорически :-)
Посоветуйте хороший геймпад для РС плз.
В обязательном порядке беспроводной и с хорошим уровнем вибрации (хороший уровень для меня - это как на икс боксе), а то я какой-то трастмастер юзал, он подрагивает как будто еле живой.

Советовать прошу только тех, кто реально юзал девайсы, а не по картинкам в инете :-)
Спасибо.

_________________
...нет! Такая одежда должна быть запрещена законом!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Откуда: Мск
У меня сейчас Logitech WingMan Cordless Rumblepad, вибрацию не юзал в играх (играю в НХЛ), но она довольно достойная. :) Сейчас собираюсь себе покупать Logitech WingMan Cordless Rumblepad 2, так как на первом раскалибровался левый аналог, пытался найти адреса ремонт-мастерских, которые смогли бы отремонтировать пад, но нашёл только одну конторку, да и та не специализируется на Лоджитековских падах.

Может, кто-нибудь подскажет, как и где можно откалибровать аналог-миниджойстики на лоджитеке, сам геймпад работает отлично, и никаких видимых физических измененией не имеет, единственная проблема как раз в смещении по осям первоначального центра одного из аналогов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
eclipse у меня был такой же трабл надо переставить винду и дрова и потом только подрубить пад к юсб
и все ок

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2005
Откуда: Holland, Assen
Сегодня в магазине обнаружил такой gameпад Xbox 360 от Микрософт. С моторами - вибрация есть. У него необычное расположение крестовины! Прочный и тяжелый. На мой взгляд его очень трудно сломать. Этот джостик также можно использовать в PC - там в комплекте идет переходник. Я его совсем немного в руках повертел - времени небыло. В понедельник буду смотреть. Что скажите брать или нет? :?:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Vaz074 Попробуй, потом расскажешь. Вообще интересно, я бы попробовал взять.
Можешь взять его и какой-нибудь другой - dual trigger или rumble pad с манибэком, оставить тот, который больше понравился.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2005
Откуда: Holland, Assen
Приобрел джостик Микрософтовский :) Приятный на ощупь пластик белоснежного цвета. Длинна кабеля 3 метра вместе с переходником. На обоих концах феритовые фильтры. В нем есть спецефический порт 2,5мм для подключения, как я понял наушников из комплекта xbox. Для указательных пальцев кнопки расположены одна горизонтальна другая вертикально. Вот эта большая кнопка в середине, как я понял работает только на приставке xbox360. Манипуляторы тоже нажимаются. В моей ладоне поместился полностью. В комплекте диск с драйвером и мануал. Русского нет. Сделано в китае. В магазине мог сравнить только с Сайтеком 2500 и какой то дешевый трустовскии пад. Игровые способности пока не протестировал - нет игр. Попробовал только nfs hot pursuit 2, но там фидбек не работал.
Страница давайса.
Мои фоты:

#77#77#77#77#77#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Россия. Орёл.
Подскажите геймпад до 1000руб, а то завтра покупать пойду,а не знаю,что выбрать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: GB
Djo
трастмастер дуал триггер. мне нравится.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Top-notch Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: СПб
Извините, что немного не в тему, но отношение имеет :oops: Подскажите, кто знает, можно ли в шутерах (Call of Duty 2, Far Cry и т.д.) включить геймпад (Trustmaster Dual Trigger 2-in-1)? Что то не получается. Всё опознаётся в Винде, а в играх не настраивается. Подарили мне его,а лежит без дела.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: GB
autic
а зачем?
есть гамы для геймпада, есть - для клавы и мыши.
в сан андреас играю на геймпаде, в CoD2 на клаве.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Top-notch Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
autic писал(а):
Подскажите, кто знает, можно ли в шутерах (Call of Duty 2, Far Cry и т.д.) включить геймпад

НЕТ!

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Россия. Орёл.
Млин обошёл пру тройку магазинов, негде нет даже на заказ, трастмастер дуал триггер. В одном магазе есть гейпад логитек, модель не знаю, стоит 950р,подскажите намного ли он хуже транстмастера?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: GB
Djo
поверти в руках. imho в геймпадах главное удобство.
если все нормально, пластик приятный и пр. - то бери.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Top-notch Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Россия. Орёл.
Взял Logitech rumble pad2. Пока непрревычно, но в 1 части принца, есть глюк, если на клаве жать вперёд, то он бежит, а если на гейпаде то идёт :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
Djo что бы бежал надо цифровые джойстики юзать :) поверь ето удобнее

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Други добрые, объясните в чем разница между
Wireless Dual Trigger for PC
http://www.thrustmaster.ru/prod_detail.php?id=123

и

Rechargeable Wireless Dual Trigger 2-in-1
http://www.thrustmaster.ru/prod_detail.php?id=135

Только в том, что второй и для пс2 и для пк подходит? ( ещё вроде как подзаряжается, если я правильно понял)
А виброотдача и у того и у того есть кажется.

Просто выбираю геймпад, Wireless Dual Trigger for PC и Logitech Rumblepad2 есть в продаже. Думаю вот, что взять. Может посоветуйте чего.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11090 • Страница 5 из 555<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 555  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan