Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 499 из 558<  1 ... 496  497  498  499  500  501  502 ... 558  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Минск
Фото: 16
Spiteful Mouse вот вообще не обязательно. Если нет, то его нужно скачивать. В коробке даже есть вкладыш с инструкцией и ссылкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
DiLouk писал(а):
Аксессуары Xbox.

Без них тоже работает, они как панель управления просто
Spiteful Mouse писал(а):
смутило название устройства и не меня одного

Поддержу, выпустить драйвер, в котором одну строчку на нормальное название поленились поменять - это очень странно, для такой конторы как ms. Особенно учитывая, что раньше подобной фигни небыло
Es_Kamilio писал(а):
Проверял на ноуте, соединяется. А на компе никак.

Версия ос на пк и на ноуте сильно отличаются? Я бы сравнил версию сборки и все установленные обновления

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Минск
Фото: 16
HotGuy писал(а):
Без них тоже работает, они как панель управления просто

Когда я подключал через блютус, ничего не работало.
Тем более что у человека тоже сейчас не подключается через фирменный свисток. Просто смешно читать, как отговаривают от установки драйвера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
DiLouk писал(а):
подключал через блютус, ничего не работало.

Ну речь про родной приемник была

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
DiLouk писал(а):
смешно читать, как отговаривают от установки драйвера.

Аксесуары xbox это не драйвер, это приложение. Они позволяют прошивать геймпад и настройки клавишь менять. И все.
При первом влючении их небыло у меня вовсе, и это спариванию пада с приемнтком никак не помешало. Даже в инструкции их ставят на последнем шаге

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Я четыре года пользуюсь XBox Elite Controller на Windows, но по прежнему считаю его хуже чем DualShock 4, а теперь и DualSense. Крестовина клацающая и громкая, бамперы тоже. На них нажимать не хочется. Неудобное, несемитричное расположение стиков, которое ни кто не может объяснить, даже фанаты. Вибромоторы громче чем в DualShock, они отчетливо жужжат. В DualShock просто вибрация в тишине.

Elite Controller первый мой геймпад, в котором я столкнулся со смещением центра одного стика. Маленькую мертвую зону не поставишь, начинается дрифт. В дуалшоках, для гонок, мертвую зону ставлю всегда по нулям. Основание левого стика люфтит веерх-вниз. Если геймпад наклонить, левый стик выпадает и только корпус его удерживает. Я не про магнитное крепление, в нем люфта нет. Эти два пункта особенность моего экземпляра я думаю. Хотя на ютубе полно роликов с этим люфтом и то что контроллер элитный только потому, что нам об этом сказали, а так обычный геймпад.

Остается плюс что он сразу работает с Windows, но мне все равно. С DS4Windows все работает так же превосходно, никогда проблем не было. А теперь и в Steam поддержка геймпадов Sony появилась. Аргумент совместимость с Windows из коробки я бы во внимание не брал.

Жирный плюс DualShock его тачпад. Мне его не хватает на XBox геймпаде. С помощью тачпада можно мышку двигать и запустить скажем игру без клавиатуры с дивана. Но главное, я тачпад использую в играх от третьего лица что бы осмотреться. В отличие от стика, камера поворачивается очень быстро, ведь мышкой по сути водишь. Уже привык к этому.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2021
Видимо действительно проблема в конкретной не совсем легальной винде. На ноуте ессено другая сборка. На работе попробовал даже на WIN 7 поставить и заработало. Конечно были танцы с бубном но драйвер нашел для приемника и все законнектилось. Неужели придется винду сносить... не хочется.
Сразу вопрос по ЗПП. Геймпад не является ведь технически сложным устройством? По идее его можно вернуть в течение 14 дней после покупки при сохранении упаковки, т.е. не по гарантии. Думаю может действительно на дуалшок поменять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Es_Kamilio писал(а):
Геймпад не является ведь технически сложным устройством? По идее его можно вернуть в течение 14 дней после покупки при сохранении упаковки, т.е. не по гарантии. Думаю может действительно на дуалшок поменять?

является.
так же всегда интересно, а что им делать после таких как ты?
ведь все хотят купить запечатанное устройство а не бу.
дуалшок дело вкуса, мне лично он неудобен, стики мягкие и в целом геймпад хуже лежит в руке, и курки так себе.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2021
Spiteful Mouse писал(а):
так же всегда интересно, а что им делать после таких как ты?
ведь все хотят купить запечатанное устройство а не бу.

думаю, что продают со скидкой как витринный образец типа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Откуда: СПб
Фото: 39
Spiteful Mouse Es_Kamilio
Крупные магазины через поставщика возвращают товар производителю (как брак) и получают свои $ или новый товар.
Мелкие точки а-ля "Игрульки от Ашота" если и примут обратно, то скотчем пломбу на коробке проклеют и продадут как новый "не бит, не крашен"
_ _ _
Кто-то имел дело с такими геймпадами ? Как они если сравнить с хуановскими ? Что у них внутри, интересно..
img
#77

_________________
R5 5600; B350; H5AN8G8NDJR-VKC 2x8 (3333@c16); 1060 6Gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2014
люди добрые, обновил винду до последней версии, и не могу подключить ф710 ставил фикс в реестр, дрова от коробокса, от логитека, всё равно никак не подключается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
смутило название устройств

нашёл как исправить, для всех перфекционистов
Диспетчер устройств - открываем свойства этого hid xinput, вкладка Сведения, из списка выбираем Ключ драйвера. Копируем значение и ищем его в реестре
Будет что-то типа
HKLM\SYSTEM\ControlSet001\Enum\HID\VID_045E&PID_0B12&IG_00\7&3a9bef4&1&0000
Добавляем туда строковый параметр (reg_multi_sz) с именем FriendlyName, в значение пишем Xbox Series X|S Controller. Сохраняем.
В диспетчере тыкаем Обновить конфигурацию оборудования - радуемся результату))

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Ребя подскажите,что-то захотелось взять под комп X-BOX Elite Controller v.2,сейчас юзаю обычный от хбокс One ,стоит ли???

Добавлено спустя 53 секунды:
денежка появилась,хочу новый геймпад взять :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
heroes777
Я бы не стал, уж больно дохрена отзывов о браке, бери лучше обычный X/S.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
IDDQD дык у меня обычный есть, просто хочу чего-то покруче, знаю элит потяжелее и лучше в руках ощущается, хочу элит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
heroes777
Ну бери на свой страх и риск, может повезёт с экземпляром. Так-то сам по себе пад классный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Месяц назад взял DualSense для использования с ПК :-) До него пользовался DualShock 3. В Стиме видит нативно если выбрать в настройках PlayStation геймпад, для всего остального использую DS4Windows. Геймпад очень хорошо сидит в руках, удобные стики, классная крестовина, хорошие мягкие курки. В общем купил идеальный для меня геймпад :-) Подключён по Bluetooth, брал самый обычный TP-Link.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
IDDQDЯ в Германии живу,если будут проблемы,то мне сразу новый дадут!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
HotGuy писал(а):
нашёл как исправить, для всех перфекционистов
Диспетчер устройств - открываем свойства этого hid xinput, вкладка Сведения, из списка выбираем Ключ драйвера. Копируем значение и ищем его в реестре
Будет что-то типа
HKLM\SYSTEM\ControlSet001\Enum\HID\VID_045E&PID_0B12&IG_00\7&3a9bef4&1&0000
Добавляем туда строковый параметр (reg_multi_sz) с именем FriendlyName, в значение пишем Xbox Series X|S Controller. Сохраняем.
В диспетчере тыкаем Обновить конфигурацию оборудования - радуемся результату))

в диспетчере то да, но тут не меняется)
Вложение:
изображение_2021-09-26_150500.png
изображение_2021-09-26_150500.png [ 5.27 КБ | Просмотров: 464 ]

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
но тут не меняется)

странно, сейчас проверил - у меня и там тоже меняется
Вложение:
Снимок.jpg
Снимок.jpg [ 7.39 КБ | Просмотров: 393 ]

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
HotGuy писал(а):
странно, сейчас проверил - у меня и там тоже меняется

возможно нужно перезагрузить, но мне лень)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 499 из 558<  1 ... 496  497  498  499  500  501  502 ... 558  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Grif73 и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan