Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 351 из 558<  1 ... 348  349  350  351  352  353  354 ... 558  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
ZAMHome писал(а):
Не нужно свои личные впечатления, возможно от бракованного геймпада, вбрасывать, как однозначный вывод. ИМХО добавляй. Отличные стики у XBox One геймпада.


с xbox one не сталкивался, xbox360й пад у меня с момента покупки xbox 360 т.е с 2006/07 года, мозг начал парить с прошлого года и до сих пор воюю с ним, в эпоху xbox 360 он не сильно активно у меня юзался, а вот сейчас сыпится то е дело, началось всё с грибов сточился пластик, думал время прешло, переставил с камерного стика нормальный, за месяц и он сточился - потом разхлябался аналог сам вычитал что его перепаевают, заказывать ждать было лень тем более под рукой валялся пс2 пад, раздербанил его выдрал с него аналог зеленинькой кстати - работает крестовина и по сей день, ах да заменил грибы с пс2 контроллера расточив фаски аналогов, качество грибов у сони отличное за год сточилась только шагрень и превратилась в глянец, мне даже друган с али притащил грибы специальные, но они в точь такие же как оригинал я ставить их не стал. Но спустя некоторое время начала залипать кнопка rb, не долго думая раздербанил старый сд привод достал искомый элемент перепаял, работал он у меня с месяца два, потом навернулась rt клавиша т.е она в св-ва пада все время зажата искал причину возможно какие дороги отвалились - это стало последней каплей, не смотря на то что он у меня давольно давно не сказал бы я что он юзался в турбо режиме - поэтому говорю про качество, может мне не повезло, но судя по ютубу выход из строя аналога частая стабильная проблема и сравнивая с китайцем нет той пружинистого возврата стика на зад ровно в центр, возможно ещё из-за меньшего хода стика - это первый явный минус его технический, второй минус крестовина - хоть она и не используется, но вообще не хочу описывать просто плохой крестик. А так то да спору нет по удобству в руке с ним разве что дримкаст поспорить может.
Всё имхо конечно.
Вложение:
P1000682.JPG
P1000682.JPG [ 527.92 КБ | Просмотров: 1339 ]

Вложение:
P1000681.JPG
P1000681.JPG [ 543.22 КБ | Просмотров: 1339 ]

Вложение:
P1000680.JPG
P1000680.JPG [ 535.69 КБ | Просмотров: 1339 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


Последний раз редактировалось ZAMHome 07.06.2017 9:08, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Пад от dreamcast по эргономике был интересный, но под современные игры, лично для меня, подошел бы плохо. Так как его claw grip держать неудобно. Вообще, удобство это уже дело вкуса. К примеру, спидраннеры соулс игр и на том и на том геймпаде играют. И уж поверь мне, если бы один из них был явно удобнее другого, все бы играли только на нем.


Последний раз редактировалось Ramik 07.06.2017 8:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Цитата:
seebox а не подскажите что за джойстик Вы выбрали?
Да я его не выбирал, друган дал погонять ибо он не мог его нормально заставить работать,
а я ему рессивер дал от xbox 360
короче вот этот пад из поколения пс2.
минусы
1. не в какой игре в стоке нормально не распознаётся, часто кнопки бывают зажатыми програмно
2. отсутствие курков в привычном понимании этого слова
3. всеж далеко не такой удобный как x360 пад
4. расположения креставины и аналога не удобное!
5. ну и беспонтовый внешний вид в целом тоже можно отметить
6, шнур ещё тоже в достоинства не запишешь имхо

плюсы
1. хорошие пружинистые аналоги, хороший ход и возврат
2. адекватно начинает работать при использовании утилиты x360ce в 70-75% игр
3. адекватно работает при использовании XOutput в 90% игр, нормально не заработала только сибирь 3 первой версии и дрим фол
4.хорошая креставина которую можно использовать как аналоговый стик
5. наверное данный хлам очень дешев
Вложение:
china to xbox 360.jpg
china to xbox 360.jpg [ 255.06 КБ | Просмотров: 1332 ]

Вложение:
P1000854.JPG
P1000854.JPG [ 590.35 КБ | Просмотров: 1332 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


Последний раз редактировалось ZAMHome 07.06.2017 9:09, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
seebox :-)
seebox писал(а):
box360й пад у меня с момента покупки xbox 360 т.е с 2006/07 года, мозг начал парить с прошлого года

я сочувствую, конечно, что твой десятилетний геймпад не доживёт до твоего выхода на пенсию. Но всё же человек спрашивал про хуан пад vs DS4:
drontwo писал(а):
Какой пад удобней DualShock 4 или Xbox One S?

а ты ему в ответ пишешь это:
seebox писал(а):
а вот иксбоксовские пады хоть и удобны, но у них проблемы с качеством аналогов - дерьмо дерьмом

при том, что ты:
seebox писал(а):
с xbox one не сталкивался


Охотно верю, что тебе повезло и твой расчудесный китайский геймпад проживёт дольше твоего 360-го, т.е. over 10 лет. Но это надо подождать. Единственный его плюс - цена, остальное ты описал сам.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
в копилку обсуждения бт адаптеров: к DS4 первой ревизии был заказан CSR 4.0 с али, на семерке все заработало без проблем через ds4w. Решил пощупать inputmapper и сломал все к чертям, CSR перестал находить пад, при синхронизации обрубал соединение. Дома был найден старинный BLUETAKE BT007Si , который не потребовал ни специальных дров, ни программ типа блу солей, ни танцев, ничего, plug and play. БТ там версии 1.2. На десятке тоже проверял - работает так же.

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
1kot4u писал(а):
Решил пощупать inputmapper и сломал все к чертям, CSR перестал находить пад, при синхронизации обрубал соединение

А что именно он сломал ? Устройство удалять и заного ставить пробовал? Опять же, разработчик inputmapper всегда может помочь на своем форуме, либо кто-то из местных. За сами адаптеры на основе CSR уже тут несколько раз писали - вполне хорошо работают, даже китайские с али по цене бутылки пива. Минус по сути только один у них: не очень дальнобойные.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
ZAMHome писал(а):
Охотно верю, что тебе повезло и твой расчудесный китайский геймпад проживёт дольше твоего 360-го, т.е. over 10 лет. Но это надо подождать. Единственный его плюс - цена, остальное ты описал сам.
меня удивило просто более лучшие аналоги чисто механически поэтому и написал, а так он не мой мне его возвращать. Если сравнить пс4 пад и xbox360, оба в руке лежат практически одинаково, единственное субъективно у бокса лучше расположения крестика и левого аналога и курки мне больше нравятся, если сравнивать механику.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Фото: 0
Подскажите, как сбросить файлы эмулятора x360ce в папку Forza Motorsport 6 Apex, как не изменяю права безопасности к папке игры, не дает доступ, в саму папку WindowsApps скидывается


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
frai, не будет эмулятор работать в UWP-приложениях. Геймпад какой?
Поддержку контроллеров, отличных от XInput, в UWP-приложениях можно прописать в реестре. Вот примеры -> Выбор и обсуждение геймпадов (F.A.Q.) #14748256

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Фото: 0
ZAMHome писал(а):
Геймпад какой?

Defender Game Racer Turbo RS3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2015
drontwo писал(а):
Какой пад удобней DualShock 4 или Xbox One S?

Хуанпад имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Ramik писал(а):
drontwo это все индивидуально, тут не подсказать. Лично я предпочитаю DS4

+1 голос за DS4, на эргономику хуана плевался пару-тройку страниц назад


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Snatch. писал(а):
+1 голос за DS4, на эргономику хуана плевался пару-тройку страниц назад

Ну, тогда надо разбавить одним голосом в пользу хуана. :D Как по мне, так его эргономика просто идеальна, каждая кнопка на своём месте, пальцы сами тянутся. В общем, судя по диаметрально противоположным мнениям, нужно шчупать самому - очень всё индивидуально. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
Ramik писал(а):
А что именно он сломал ?

отваливается при спаривании после пин кода. В целом, мне инпутмаппер не нравится, он жирный слишком, тупит при запуске секунд 20 и реклама внутри, что-то я его плюсов не понял, ни релизной, ни бэта версии, ставил обе.

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
1kot4u да у него и нет никаких плюсов в сравнении с актуальными форками DS4Windows.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
IDDQD писал(а):
В общем, судя по диаметрально противоположным мнениям, нужно шчупать самому - очень всё индивидуально.

По любому. Я вот хотел взять хуановский не глядя, а пощупав, понял, что ужас. Причем не только для меня - были точно такие же жалобы на бамперы, которые выше курков.
Вы указательные пальцы держите на бамперах, а средние на курках? При такой постановке действительно идеальным может быть.
А вообще идеального пада нет пока для меня :( Мог бы стать стим контроллер, если бы button pad был удобней и качество материалов поприятней. Ну и грипы задние может быть можно было бы разделить на два, как в хуаноэлитном.

Ramik писал(а):
да у него и нет никаких плюсов в сравнении с актуальными форками DS4Windows.

В сравнении у него только минусы. Сам сначала с обычного DS4Windows переходил на инпутмаппер, так как поддержка первого прекращалась, поплевался и вернулся на дс4в. Сейчас перешёл на форк, который тут рекомендовали - всё стало значительно быстрее и безглючней с моим ноунеймовским свистком с али. Единственное, не нашёл чекбокс для отключения подсветки, поставил чёрный цвет - вроде отключилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Snatch. писал(а):
Единственное, не нашёл чекбокс для отключения подсветки

Ну да, указание в настройках профиля "черного" цвета, то есть RGB 0-0-0 это и есть отключение подсветки. В данном случае интенсивность цвета это просто яркость.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Кто знает про пад от сатурна кнопки c/z дублируются курками или это отдельные кнопки

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Фото: 0
ZAMHome писал(а):
frai, не будет эмулятор работать в UWP-приложениях. Геймпад какой?
Поддержку контроллеров, отличных от XInput, в UWP-приложениях можно прописать в реестре. Вот примеры -> Выбор и обсуждение геймпадов (F.A.Q.) #14748256

В итоге настроил геймпад через XOutput, теперь работает в форзе, может кому-то будет полезно


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
frai писал(а):
В итоге настроил геймпад через XOutput, теперь работает в форзе, может кому-то будет полезно

отличная прога кстати у меня арзетту и кучку игр x360ce не пережевал, а через эту прогу на ура

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 351 из 558<  1 ... 348  349  350  351  352  353  354 ... 558  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlackStrider, orffey и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan