Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11146 • Страница 506 из 558<  1 ... 503  504  505  506  507  508  509 ... 558  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Я бы взял бы Хори универсала, берите тогда свой МСИа-й. Стики на нем судя по отзывам тоже хламина. На Хори не знаю. На МСИ-й дисконекты могут быть, определиться должен без танцев с бубном. Хори вообще майками линзирован, так что танцев с бубном не будет. Но он онли проводной, может вам беспроводность важна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
Цитата:
Но он онли проводной

не, проводочек как раз не мешает.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Karats писал(а):
x-box крестовина плохая

Это ты знатно сморозил, "у xbox плохая крестовина для файтингов" . То то некоторые про игроки на пс4 покупают переходник без задержки brook за 200 уе чтобы в мк11 играть на хуановском паде

Крестовина бокса идеальна для файтингов без диагональных направлений благодаря кликам можно четко прожимать деши, без ошибок вводить спешалы потому что отклик в пальце еcть, а что там на ватной крестовине пс4 прожалось или не прожалось надо привыкать, причем к геймпадом с разным износом резинки под крестовиной привыкать надо заново. А микрики бокса просто вечные

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
exl13
У меня были и те и другие и логитеч есть ещё который из за жёсткости курков мне больше всего в симуляторах нравится, у бокса (был от 360) самая мерзкая крестовина из всех ;)
Цитата:
А микрики бокса просто вечные
Сами пады крайне не надёжные только.

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
PS: От сони мне нравился для ps3 геймпад, вот он правда неубиваемый был, и для файтингов ничего лучше я не видел, купил бы и сейчас если бы он коннектился как xbox под пк без всяких программ дополнительных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
360 и xbox one/series полностью разные крестовины.
да у 360 неудачная, у хуана и сериес отличная

,,сами ненадежные пады,, у меня один работает с релиза xbox one fat. всего 4 геймпада, стартовый, элит1, третья ревизия и сериес. все живы. единственное что износилось это на 3 ревизии и серийном смягчающая подушка видимо пробилась. когда нажимаешь курок до предела клацает пластиком как на пс 4 контроллере. последствия игры в мк11 с резким нажатием блока) функционально работоспособность 100%

но 4 пада это не статистика, вполне допускаю что они могут быть ненадежными. например про элит 2 слышал кучу историй с браком

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
я в итоге взял msi force gc20, подключил и пока что тренеруюсь в dead or alive 5 , первые впечатления: гейпад удобен, вот, просто удобен. Стиками мне не с руки играть,использую только крестовину и кнопки)). Даже в дерт3 погонял,используя курки как газ и тормоз, вполне себе веселье. :D

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Откуда: Украина
Народ, может кто подскажет как быть. У меня был обычный гемпад от one s, в приложении аксессуары я отключил вибрацию, недавно продал гемпад и купил елит 2, и столкнулся с проблемой, что вибрации нет, в аксессуарах как такой галки по вибрации теперь нет, ползунки выкручены на максимум. Проверял на ноуте, вибрация есть. Программу аксессуары я удалял, но проблема осталась. Не хочется ради такого сносить винду (

_________________
CPU: Intel i7 8700k
MoBo: MSI Z370-A PRO
GPU: EVGA 1080 TI 11gb
RAM: 16gb DDR4 Corsair Vengeance 3200Mhz
PSU: Chieftec CTG-750


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Попробуй подключить гейпад проводом к компу и опять зайти в Аксессуары Xbox. Или уже пробовал?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Откуда: Украина
Пей__Hя писал(а):
Попробуй подключить гейпад проводом к компу и опять зайти в Аксессуары Xbox. Или уже пробовал?

пробовал, и по проводу, и по блютусу, и через передатчик. Я просто не понимаю такое возможно....

_________________
CPU: Intel i7 8700k
MoBo: MSI Z370-A PRO
GPU: EVGA 1080 TI 11gb
RAM: 16gb DDR4 Corsair Vengeance 3200Mhz
PSU: Chieftec CTG-750


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
vitos8289 писал(а):
Программу аксессуары я удалял, но проблема осталась.

Не удалять, точно не помню, но в списке "Установленные программы" или в Microsoft store" помимо пункта переноса программы на другой HDD есть пункт "сброс программы", что-то похожее. Комп не под рукой, точно сказать не могу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Ну если обновление прошивки гемпада не поможет, ну я тогда не знаю. Даже версий нет с чего такой бред. :crazy: Винда 10-ка, как я понимаю.
Во нашел, придется искать человека с приставкой. :crazy:
Цитата:
Примечание Если вы обновили геймпад до последней версии встроенного ПО (5.11.3118), могут возникнуть проблемы с настройкой геймпада через приложение "Аксессуары" на устройстве с Windows. Нам известно об этой проблеме, и в настоящее время наши инженеры работают над ее устранением. Тем временем вы по-прежнему можете настроить геймпад с помощью приложения "Аксессуары" на консоли Xbox. Новые параметры геймпада будут перенесены позже при подключении к устройству с Windows.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Откуда: Украина
Пей__Hя писал(а):
Ну если обновление прошивки гемпада не поможет, ну я тогда не знаю. Даже версий нет с чего такой бред. :crazy: Винда 10-ка, как я понимаю.
Во нашел, придется искать человека с приставкой. :crazy:

ну так на ноуте вибрация есть. На боксе точно такое же приложение аксессуары, без тумблера на вибрацию
Ну и пишет, что последняя версия по
#77

_________________
CPU: Intel i7 8700k
MoBo: MSI Z370-A PRO
GPU: EVGA 1080 TI 11gb
RAM: 16gb DDR4 Corsair Vengeance 3200Mhz
PSU: Chieftec CTG-750


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Или пробовать через приставу, или я не знаю. Зайти в какой-нибудь магаз и попросить продована на витринном образце замутить. Если не поможет, тогда ты сам знаешь что сделать. Ну может перед этим какой-нибудь чистельщик запустить, а вдруг танец с бубном сработает. :dance:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Откуда: Украина
Пей__Hя писал(а):
Или пробовать через приставу, или я не знаю. Зайти в какой-нибудь магаз и попросить продована на витринном образце замутить. Если не поможет, тогда ты сам знаешь что сделать. Ну может перед этим какой-нибудь чистельщик запустить, а вдруг танец с бубном сработает. :dance:

так а что сделать на консоле? Если на других устройствах вибро есть, а у меня нет. Какие мог я драйвера сносил

_________________
CPU: Intel i7 8700k
MoBo: MSI Z370-A PRO
GPU: EVGA 1080 TI 11gb
RAM: 16gb DDR4 Corsair Vengeance 3200Mhz
PSU: Chieftec CTG-750


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Включить или выключить вибро в аксессуарах консоли. А потом попробовать на винде через кабель, если не поможет, тогда увы не знаю. :pardon:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
vitos8289 писал(а):
Программу аксессуары я удалял, но проблема осталась

Параметры\Приложения\Приложения и возможности\
Аксесcуары Xbox-Дополнительные параметры
Вложение:
GX.jpg
GX.jpg [ 179.18 КБ | Просмотров: 479 ]
Сброс
Вложение:
GR.jpg
GR.jpg [ 88.54 КБ | Просмотров: 479 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
Firebrand
Цитата:
я в итоге взял msi force gc20,

в общем , гейпад мне нравится.даже комбо в доа5 получаются хорошо, крестовина хорошая, может быть, может, она кому то покажется маловатой, но это очень субъективно. Во остальном очень хороший пад, мне нравится.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2019
Фото: 0
Добра всем! Заказал себе геймпад xbox без родного адаптера(отсутствуют в наличии). Скажите, ощутима ли разница в работе по блютузу, по сравнению с адаптером?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2015
Фото: 2
YourExploit
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=17596672#p17596672

_________________
5900x/arctic 420/x570 velocita/4x8gb g.skill 3200cl14/kingston kc2500 2tb/palit rtx3080ti gamingpro/sf leadex 3 850 watt/flex vrb-20/meshify 2 dark tg


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2019
Фото: 0
Nicholaz писал(а):

Хорошо, спасибо! Адаптер нужен принципиально 4.0+?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11146 • Страница 506 из 558<  1 ... 503  504  505  506  507  508  509 ... 558  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan