Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11139 • Страница 3 из 557<  1  2  3  4  5  6 ... 557  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Moscow City
Ответьте пожалуйста кто-нибудь на мой вопрос! Можно ли отключить вибру? И нужна ли она кому-нибудь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Moscow City
Еще раз!!! Ответьте плиз можно ли отключить вибрацию у Thrustmaster FireStorm Dual Power 3?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Москва
ATX
да, в драйверах можно отключить

мне нравиться с вибрацией больше играть..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Новосибирск
Други чего выбрать между этими приборами?
THRUSTMASTER Gamepad Wireless Dual Trigger
THRUSTMASTER Gamepad 360 Modena UPAD

И совет ваш нужен есть ли вообще потребность в обратной связи или вы ее все равно отключаете?

_________________
"Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora". Occam's Razor


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2004
Откуда: Красногорск,Мск
Фото: 5
В поиске такой темы не нашел.
Хочу прикупить вот такой:
http://www.thrustmaster.ru/prod_detail.php?id=135
Кто-нибудь может о нем что-то сказать? Или предложить альтернативу. Хочу уложиться в 1500.
Всем спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
логитек рамбл пад 2 самый лучший :) с проводом стоит примерно 32 уе

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Israel
классика - сони дуалшок

_________________
Чем кривее руки, тем прикольней глюки (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Москва
Uspenie, классный пад. я на днях потестил и решил себе на новый год такой подарить.
Очень интересно играть с отдачей в геймпаде. Особенно в последний nfs прикольно, когда закись азота врубаешь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2003
Откуда: Kiev, UA
По моему Рамбл Пад 2 от Логитек - РУЛИТ! :D

Трастовый геймпад - не такой удобный! Но вообщем-то это все очень субьективно... нужно тестить самому лично и в зависимости от удобности - выбирать, вот!

Удачи ;-)

cka3o4nuk
Респект :beer:

ЗЫ Если перейти по ссылке то в описалове трастового геймпада написано - что мол у него кнопки с подсветкой - и это позволяет играть в темноте!!! Зашибись просто... может я такой ультра-зоркий - но мой геймпад безо всякой подсветки и я без каких-либо проблем играю в темноте... странно, правда? :oops:
Наверное у моего пада просто кнопки больше - их легче в темноте искать, ГЫ :lol:

_________________
Mess with the best - die like the rest! 8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Uspenie Бери. Пользовал геймпад для PS2, подключенный к компу и рамбл пад от логитека, но только в dual trigger'е от траста нашел тот самый рулез ;) Покупал в первую очередь для Metal Gear Solid 1/2, во вторую для GTA, а так же для Silent Hill и других подобных игр с консольным управлением. Эти курки - просто нечто. Игра в GTA с ними просто преображается. Стики у трастов самые приятные и удобные, а вот крестовина капельку подкачала. Бывает и хуже (в стандартном для PSX/PS2 так вообще ужас), эта ощущается под пальцами ничего, но недостает жесткости и точности. А поскольку именно за этим крестовина и нужна, в отличие от стиков, это ощущается капельку ээ.. странно.

В файтинги с крестовины играть очень плохо - постоянно соскальзывают движения и т.д.. Если файтинги важны, придется забыть про все прелести траста и думать о чем-то другом.

Да, еще вот важно - у трастов на беспроводных падах кнопка connect замещает кнопку turbo (возможно, не на всех). А turbo это очень классная кнопка - например позволяет в сан андреасе с места взять на велике максимальную скорость, ну и вообще много где полезна. Имей это ввиду.. что важнее - отсутствие провода или эта функция.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Mosga трастовский пад - для файтов вполне подходит . Только в них и рубаю . На крестовину дуалшока - тоже не надо наезжать . Если он родной , а не подвально кетайский , то точность отличная . Минус - рубилово в файты стирает палец очень сильно .


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: GB
хочу подарить брату на НГ геймпад. Тока не знаю в каких гамах его можно юзать.
Не хочу просто так покупать. ;)
ЗЫ юзаться будет только на PC.
Пока вспомнил только фифу..

_________________
[URL=https://matchnow.info]Top-notch Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2004
Откуда: Красногорск,Мск
Фото: 5
RGB Nameless писал(а):
Если он родной , а не подвально кетайский

А как отличить? Собственно уже в Санрайзе оплатил. Завтра забирать поеду.

_________________
MountainBike


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2005
Откуда: Holland, Assen
JacKER писал(а):
хочу подарить брату на НГ геймпад. Тока не знаю в каких гамах его можно юзать.
Не хочу просто так покупать. ;)
ЗЫ юзаться будет только на PC.
Пока вспомнил только фифу..


Все спортивные игры, Мехвариор война роботов, Нид фор спид мост вантед и другие.
Я себе к новому году заказал Румблепад 2 с проводом. Без провода не нужен совсем. Я сижу рядом с системником. Саитек 2500 был претиндент, но его я отмел взяв его в руки. Румблепад беру вслепую. Видел тока на картинках :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
RGB Nameless писал(а):
трастовский пад - для файтов вполне подходит

:spy: мда? А у меня что-то не получается. Скажем жмешь вправо, чуть-чуть незаметно палец отклоняется - и тут же это срабатывает как "вправо-вниз". Ну соответственно, прием, где нужно было просто "вправо", ты уже не сделаешь. С крестовинами на других падах у меня такой проблемы нет. Может мне просто с экземпляром не слишком повезло? :?:

RGB Nameless писал(а):
На крестовину дуалшока - тоже не надо наезжать . Если он родной , а не подвально кетайский , то точность отличная . Минус - рубилово в файты стирает палец очень сильно

Собственно, я про это и говорил, неудобная и грубая она очень в этом плане.. А по точности да, все нормально.

Uspenie писал(а):
А как отличить? Собственно уже в Санрайзе оплатил. Завтра забирать поеду.

Как отличить PS2 пад Sony от китайского с такими же надписями по внешнему виду? Провод должен быть из достаточно мягкой резины, а не жесткой или пластика и значки на кнопках справа не должны быть просто краской.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Mosga скорее всего ты трастмастер просто напросто убил . Как и я , сегодня за ночь Soul Calibur 3 . Когда новый был - всё норм жалось .
А щааас .. В общем всё же для файтов ничего лучше PS2 DualShock2 родного нету ..

Mosga писал(а):
значки на кнопках справа не должны быть просто краской.
они вообще не нарисованы . Каждая кнопка состоит из 2х частей - внешней и цветной вставки . Именно по этому значки на них не стираемые . Стирать банально нечего .


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: GB
Что из этого посоветуйте?
И можно ли брать беспроводные (напрмер: Thrustmaster Wireless Dual Trigger ?

_________________
[URL=https://matchnow.info]Top-notch Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
JacKER смотря во что собрался ты играть . Если обычные игрушки - то бери трастмастер какой нить . С аналоговыми ручками . И триггерами . Или без них .
Или логитех . Если ты собрался рубить в файтинги - как на компе через эмуль , так и на PS1-2 - то в идеале вообще надо это . :D . И пальцы не сотрешь и получатся всё буит . И надежный он . Кстати есть еще дороже девайсы . Экстрим надёжность . А вообще - родной PS2 Dualshock2 подойдёт .


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: GB
RGB Nameless
а что насчет безпроводного трастмастера дуал триггер??
или лучше с проводом??
Игры будут только на PC. FIFA, NFS и прочие приставочные порты..

_________________
[URL=https://matchnow.info]Top-notch Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
RGB Nameless писал(а):
они вообще не нарисованы . Каждая кнопка состоит из 2х частей - внешней и цветной вставки . Именно по этому значки на них не стираемые . Стирать банально нечего .

Я про то и пишу - на китайском будут нарисованы, на оригинальном - нет.

JacKER писал(а):
а что насчет безпроводного трастмастера дуал триггер??
или лучше с проводом??

Читай мой коммент и решай, что важнее - отсутствие провода или кнопки turbo.

_________________
BE VIGILANT.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11139 • Страница 3 из 557<  1  2  3  4  5  6 ... 557  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan