Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 187 из 558<  1 ... 184  185  186  187  188  189  190 ... 558  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
а кто-нибудь пробовал nakatomi f50? выглядит ну ооочень удобным для мк...

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
SV-rus, очередное поделие аналогичное по качеству: exeq, defender, speedlink и пр.. Дёшево и не сердито. При интенсивной эксплуатации, а в МК другой и не может быть, долго не протянет, как минимум облезет софт тач. DirectInput - это значить 90% игр через эмулятор. Нет аналоговых курков.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
мне только для мк) больше ни во что точно не буду играть. Собссна, это ПЕРВЫЙ раз, когда мне нужен геймпад для чего-то кроме эмуляторов денди\сеги.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 58 секунд:
да, и вопрос в догонку... таки заработал wireless mini 3-in-1, жене отлично подходит по размеру. Только вот вопрос - а как можно заставить работать вибрацию на нём в МК?

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
SV-rus , через эмулятор xbox пада вибрация должна заработать.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
неа, даже в настройке вибрации молчит... по ходу брак был изначально. Просто был бесплатный, раньше и не юзал его...

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
SV-rus , а родные драйвера с вибрацией для геймпада в винде стоят?

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
ZAMHome писал(а):
а родные драйвера с вибрацией для геймпада в винде стоят?

естессно

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2012
Всем привет, понравился Speed-link Xeox Pro Analog Gamepad Wireless (SL-6566-BK), хочу 2-й такой купить для Mortal Kombat на ПК, не будут ли они конфликтовать?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Smit8719, не будут.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2010
Откуда: Минск
Фото: 0
Хочу взять джой для PC под МК9, обязательно нужна раздельная крестовина и желательно, чтоб на тыльной стороне были обычные кнопки, а не курки + желательно, чтобы был проводной. Что посоветуете? По цене хотелось бы что-нибудь до 40-50 у.е. Мне показались интересными следующие варианты http://catalog.onliner.by/thrustmaster/dualtrigger3in1a/ (и есть почти такой же http://catalog.onliner.by/thrustmaster/dualtrigger3in1a/, буду признателен, если кто разъяснит, чем он отличается от предыдущего), http://catalog.onliner.by/thrustmaster/dualtrigger3in1a/.
У самого есть геймпад от xbox360, но там совмещенная крестовина - дико неудобная для файтингов.

_________________
Gigabyte GA-Z87X-OC
Corei5-4670K: 4,5@1.25
ASUS STRIX GTX 980
Crucial Ballistix Elite 2x4GB:2133, 9-9-9-27
OCZ Vector 128GB
Corsair TX650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
sgurus писал(а):
У самого есть геймпад от xbox360, но там совмещенная крестовина - дико неудобная для файтингов.

она там неудобная не из-за того, что "совмещенная", а потому что ... потому.
Тоже есть боксовский, но в МК играю на Logitech Precision, всё супер, хотя крестовина тоже "совмещенная", но в реальности - две большие разницы. Только его вроде как сняли с производства. А так - почти идеальный пад для файтингов и эмуляторов 8-16 бит.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
на трастмастере мини постоянно отваливается диагональ. переподключаешь - работает где-то мин 20, потом всё.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Играю в МК на геймпаде x-box 360, все его ругают за неудобную крестовину (хотя у меня вроде как все комбы нормально получаются на ней) и восхваляют соневский джой, вот решил я посравнивать их немного. Любопытство взяло верх так сказать. Пощупал в магазине соневский геймпад и ужаснулся насколько некачественно он выполнен, в руках держать неприятно, ощущение дешевой поделки появляется сразу же как только берешь его в руки. Такой ужас я однозначно не решился покупать. Логитеховский пад (rumblepad 2) у меня уже есть и мне он кажется менее удобным, чем боксовый. В итоге нашел альтернативу совмещающую в себе форму и качество джойстика x-box 360 и хорошую раздельную крестовину - геймпад для Xbox 360 Mad Catz MLG Pro-Circuit Controller. Заказал себе это чудо, посмотрим насколько он будет удобен.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Y1ROK писал(а):
Заказал себе это чудо, посмотрим насколько он будет удобен.

Y1ROK, будь любезен, если выдастся свободное время, отпишись, желательно с фотками, как оно - это чудо за 4 кило рубля.

Добавлено спустя 10 часов 24 минуты 12 секунд:
Y1ROK писал(а):
все его ругают за неудобную крестовину (хотя у меня вроде как все комбы нормально получаются на ней)

Могу сказать, что на беспроводном геймпаде от мелких с новой, поворотной, крестовиной она не хуже чем на геймпадах Logitech. А может даже и лучше.


Урвал сегодня родной ресивер для XBox-геймпада. Вот, как он выглядит:
#77#77
#77#77

Так оригинальный ресивер определяет винда в "Устройства и принтеры". В отличии от неродного ресивера имеется изображение девайса:
#77
Вот vid&pid оригинального ресивера:
Код:
USB\VID_045E&PID_0719&REV_0100
USB\VID_045E&PID_0719

Никаких блистеров. Всё лежит в обычном, прозрачном, полиэтиленовом пакетике.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
ZAMHome писал(а):
будь любезен, если выдастся свободное время, отпишись, желательно с фотками, как оно - это чудо за 4 кило рубля.

это чудо должно мне придти со дня на день! заказали с другом в один день, он сам в Иркутске живёт, так он получил уже 13, как заявлено, а меня кормят байками про 15-18, сегодня последний день доставки в город. Если говориь с его слов: пад неплохой, но с особенностями. Стики от ПС полный ахтунг, мертвая зона вообще никакая да и сами не очень удобные (в обзорах это тож замечали). Крестовина аля нинтендо-стайл довольно точная, он с ней в МК играет. Крестовиная аля сони-стайл отличается по тактильным ощущениям и отклику, он так и не понял, что ему понравилось в ней а что нет и вообще его руки приучены к крестовине от нинтенды (у него ДС много лет и 3ДС). Грит в МК с этими крестовинами играть можно, вполне неплохо. Так же грит, что субъективно кнопки на этом паде другие, более точные что ли. То ж самое сказал про стандартные стики. Главный плюс пада - возможность менять расположение стиков и крестовины как хочется. Пробовал его в Стрит Файтере ещё и грит, что мешить с ним не айс получалось, как на стандартном, из-за других стиков и кнопок пад больше заточен под точные, осознанные и отработанные движения (ну так MLG ж!). В шутанах и гонках пад показал себя нормально. Грит вибро у него есть но слабое (в версии для ПС вроде вибро убрали вообще, неясно зачем). Можно менять вставки (есть матовые и глянцевые), можно настраивать вес пада, снизу пада прорезиненная поверхность. Вот такая вещица, ждёмс сегодня-завтра.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Москва
Жесть, проводной за 4к... Неужели есть за что...

_________________
Config: Ryzen 9 5900X * Gigabyte X570S UD * 32GB RAM * RTX 3080 10Gb * SSD/HDD | XBOX Series X
Origin:AccurceD
Steam:opv1988

https://pavel-orlov.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
есть за что, но считать чужие деньги есть не признак хорошего тока а...сами знаете чего. мне пришло сие устройство сегодня, разбираемся. если в кратце: пад определенно стоит своих денег, но если вас вполне устраивает иной аналог или оригинал, то платить за него смысла нету. если вы нацелены она определенный результат и ваш уровень игры выше среднего, то он того стоит. точные стики, кнопки, возможность кастомайза их полжения и формы (что немаловажно в некоторых играх), комфортное покрытие, смена веса, ненавязчивое вибро - вот его перечень особенностей. пад предназначен для широкого спектра игр, брать его только под МК не стоит, можно найти более дешевый аналог, что проявит там себя не хуже. лично мне он нравится, добротная вещица. в МК проявляет себя хорошо, лучше оригинального и немногим хуже пада от ПС3. правда д-пад последнего всё равно вне конкуренции.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
не могу понять, как переключать d\x input на defender scorpion x7. Есть владельцы?

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Вот и мне приехал Xbox 360 Mad Catz MLG Pro-Circuit Controller. По форме джой аналогичен x-box 360 контроллеру и сидит в руках так же удобно, что очень порадовало. Курки вмеру упругие, а вот LB и RB значительно более чувствительны, чем у бокса, что весьма порадовало. Кнопки старт и назад немного более упругие, чем на боксе, но нажимаются с характерным щелчком, что также весьма удобно. Передние панельки и боковые накладки сменные и идут двух видов - глянцевые и матовые. Замена стиков/крестовин происходит буквально за секунды, все очень удобно и продумано. Расположение крестовины/стиков можно менять в зависимости от предпочтений. К стикам никаких претензий, абсолютно равномерное перемещение в отличии от логитеховских, в нфс себя показали отлично.

Стандартная крестовина по ощущениям похожа на боксовую, но гораздо более точная, а вот вторая (раздельная) с виду похожа на крестовину дуал шока, но по нажатиям совершенно иная. Каждое нажатие чувствуется очень отчетливо, шанс смазать нажатие практически отсутствует. Первое впечатление - непривычно, и даже сперва кажется, что крестовина туговата и слишком точная (привык я к боксовой и все тут). В win 8 джойстик определился моментально и не потребовал никаких дров и утилит, все настроилось и заработало само за пару секунд. Что касается игры в МК - чувствуется нереальная точность и четкость каждого нажатия, причем срабатывает каждая кнопка просто идеально, из за чего бои стали чувствоваться совсем иначе, более рассчетливыми и точными что ли, хотя некоторое время для привыкания к совершенно иной крестовине все же понадобилось.

Девайс однозначно стоит своих денег как в плане качества изготовления, так и в плане точности каждого элемента.
Фотки
#77
#77
#77
#77


opv88 писал(а):
Жесть, проводной за 4к... Неужели есть за что...

Да, есть за что. К тому же я терпеть не могу беспроводные клавы/мыши/джойстики.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Подскажите, какой беспроводной геймпад для игры в МК на PC выбрать? До килорубля.
Как, например, Speedlink FX Wireless? Крестовина, вроде, удобная для МК.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11155 • Страница 187 из 558<  1 ... 184  185  186  187  188  189  190 ... 558  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan