Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

какую можете посоветовать USB-клаву, чтобы была как можно меньше.
планирую использовать в автомобильном ПК. В идеале, чтобы помещалась в бардачок (хотя бы в сложенном виде)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2003
Бывают гибкие клавы, сматываются и складываются как угодно. Правда для работы нужно положит на твердую поверхность.

Вот к примеру:
#77


 

это было бы неплохо особеннов в USB исполнении.
а как сие чудо называется, чтобы я мог по магазинам поискать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Moscow
ghostrider,лучше возьми Сherry G84-4100
#77
- Высота 6,9 мм

- Длина 11,4 мм

- Ширина 12 мм


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Snezzy, не гони! С твоими размерами клава должна быть квадратной! :haha: Или рисунок давай другой!

ghostrider, бардачки бывают разные. У нас, например, есть старые Genius'ы, которые аккуратно влезают в 19" стойку, тогда как обычные клавы - нет... Вот у нас вся серверная и живёт на этих убогих, но компактных Genius'ах.

Размеры твоего бардачка?

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Moscow
DAZ,действитльно, ты прав :haha:! ХЗ, я эту инфу взял на clife'e! Вот ссылка http://www.clife.ru/shop/index.php?action=view_goods&id=202


 

Я недавно тоже решал вопрос с маленькой клавиатуркой и мне очень понравились новые клавки Dialog

http://www.dialoginvest.com/cards/kp102uh.html

Dialog KP 102 UH cамая маленькая usb клавка, что я видел (В реальности она меньше ноутбучной) К тому же является USB хабом. Стоит рублей 700 в Oldi и Никсе. На Савеле больше штуки стоит. Что касается Cherry, то 2500 р. за компактную клаву много.


Сам я остановился на 101 UH) модели (У нее кнопки по площади на 3/4 больше чем у 102 UH, но в ней есть подвох - перепутаны кнопки Num Lock, Insert, и "правая кнопка мыши", но я так на нее запал, что взял с этими недостатками, потому что я почти не пользуюсь этими кнопками.


 

Ошибся: Короче, у 101 UH кнопки, как у среднестатистического ноутбука, а у 102 UH меньше примерно на 1\4.

Вообще она вот так выглядит, жаль что для сравнения с ней не лежит какой-нибудь предмет, я лично только в магазине понял на сколько она мала.

#77
[/img]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2003
Откуда: Western Ukraine
DE DU VALON:

Раскладка навевает ностальгию по Atari и Yamaha MSX :)

Snezzy:

- Высота 6,9 мм
- Длина 11,4 мм
- Ширина 12 мм

размеры супер -- можно клавиатуру к большому пальцу приклеить и нажимать иголкой :D

P.S. я для управления HTPC пользуюсь Sven Infra 7000 -- абсолютно ноутбучная клава еще и с трекболом встроенным

_________________
Занимайтесь своими делами, весельчак рядом с вами


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan