Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Donetsk_UA
HeGaTiVe писал(а):
Имею g700 клава нравится
имею ее-же, не нравиться - клавиши ходят из сторону в сторону :-( ее плюс только тяжелый вес.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2008
Присматриваю новую клаву, пока точно не определился какую выбрать хочу услышать что скажите про A4Tech X7-G800 MU?
1. Не мешают ли 5 кнопок под спейсом?
2. Насколько хорошо реализован софт, а именно написание макросов? (можно ли установить интервал вручную между нажатиями)
3. Как она по эргономике, не стираются ли кнопки?
4. Прорезиненные W.A.S.D есть ли на них подпись русских букв Ц.Ф.Ы.В?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
ЕвгенийВ
1.Нет
2.Нет инфы,не пробовал.
3.Кнопки пока не стираются(2 месяца постоянного юзанья),они темнеют,когда купил ногтем Ctrl пытался стереть,верх краски стерся и все,а остальное не получилось стереть.И так с некоторыми часто нажимаемыми клавишами и произошло,верх покраски потерся из за чего цвет белой краски потемнел немного.
4.Подписи русских букв нету,но в комплекте есть клавиши на смену,черного цвета с русскими буквами.Но я не ставил их ибо проблемы не испытываю,потому что клавиши нажимаются автоматом,по привычке.
Что еще хотелось бы добавить..в принципе клавиатура стоит своих денег(500р) Очень приятный внешний вид,оч удобно что есть USB и выходы для гарнитуры,оч удобно использовать для ip телефонии.
Есть и недостатки,ход клавишь достаточно большой и громкий(со временем утихает).Ну клавиатура и не Slim.А так достаточно удобная,бысто привыкаешь.И повторюсь..500р она точно стоит)
Вот к примеру если сравнивать с клавиатурой BTC то клавиши можно стереть ногтем полностью.И если ее чем нибудь случайно залить то половина клавишь перестает работать.А G800 MU можно поливать чем угодно,помыл и все норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2008
Longon
Спасибо за ответы. 500р не такие больие деньги, попробую в магазе приложить руки (меня конечно всё равно смущают эти кнопки под спейсом, в играх постоянно приходится спейс на готове держать, как бы эти 5кнопок весь кайф не обломали), возможно куплю если будет удобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
ЕвгенийВ
Я не разу не нажимал на них случайно,учитывая то что у меня большая лодонь.Я тоже думал что будут мешать,но на практике все нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2006
Откуда: Питер
Имею G700 уже где то пол года. Основные впечатления:
Плюсы
1. Довольно тяжелая, случайно не сдвинешь при игре (играю в Q3 mod e+)
2. Прорезиненные кнопки имхо удобнее обычных особенно при длительной игре
3. Надписи на кнопках не стираются, даже пробывал ногтем потереть
4. Режим турбо и впрямь работает, но(!) толк от него скорее при печатании, в игре особо разницы не заметил
5. Есть кнопки регулировки громкости для плеера
Минусы
1. Русские и английские буквы в одном цвете выполнены (хотя печатаю обычно в слепую)
2. Нет подсветки кнопок (об этом знал изначально)
3. Ход клавиш не самый мягкий, хотя критичным его не назовешь. Клавиши чуть ходят ходуном, но к этому привыкаешь быстро и не замечаешь.
4. Довольно громкие клавиши!

В целом клава за свои деньги довольно хорошая и пожалуй имеет право позиционироваться как геймерская. Вот только была бы потише... Оценка для геймера в дневное время - 5-, ночью для игры помехой может стать разве что громкость клавиш (если живете не одни), а так имхо геймеры и так вслепую знают где какая кнопка. Для рядового пользователя - купите лучше Mitsumi

_________________
Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Приобрел клаву A4Tech X7-G800 MU еще не подключал, но в комплекте нет диска с дровами. Скажите он должен с нею идти? и что еще должно из ПО с нею идти?

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Советский Союз
не знаю - я вижу что людям в основном нравятся. вот я начитался обзоров и решил прикупить подобную. в продаже была только G500 и G600,- купил последнюю. хотел бы предостеречь потенциальных покупателей. - (имею воткнутых две клавиатуры, жениус чего то там - очень маленькая, цифровой блок смещен к буквенному без промежутоков - к ней привык, что самое главное - ход клавиш очень маленький.) а вот в расхваленной игровой 600 ход клавиш ну просто Огромный. выражаю собственное мнение.
плюс имеющиеся в G600 -
1,режим турбо хорош без нареканй.
2,прорезиненные кнопки
3, тяжесть что по столу не ездит.
минус равный всем вышеперечсленным плюсам - чисто для игр - ход кнопок убивает наповал.
еще минус - стучат клавиши сами в клаве.

в о бщем и целом - недоволен. не оправдала клава возлагаемых надежд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2008
Купил A4Tech X7-G800 MU, напрочь разочарован, сделаю брату младшему подарок, пусть мучается xD
5 кнопок под спейсом мешают в шутерах нереально, не знаю кто как руку держит, но я то путаю со спейсом, то нечаянно нажимаю.
один плюс прорезиненные кнопки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: Домодедово
Посоветуйте, что лучше взять - G800 или G700 достаточно? В G800 смущают кнопки под пробелом и осутсвие ручки для переноса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Краснодар
возможно тупой вопрос))) у меня g700, так вот есть ли эти резиновые кнопки зеленого цвета а не красного? хочу шоб сочеталось))))))
Добавлено спустя 7 часов, 27 минут, 9 секунд
ну что может кто скажет)))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2008
Такой вопрос можно ли настроить G клавиши на клавиатуре A4Tech X7-G800 MU , если можно то есть второй вопрос чем (хотелось бы сылку или названия програмы)?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2008
Что Вобще никто нечего не знает :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Купил вчера X7-G800 MU и сразу вопрос: дополнительные 15 кнопок это понты? На кой мне дубликаты плюсов минусов и точек... в нете написано за ними можно закрепить что-нибудь, но ни в комплекте ни на сайте нет ПО для этого.
Управление медией полная лажа, в темноте обязательно нажмешь не туда куда надо.
А еще сегодня пришлось калькулятор через пуск открывать :gun: какого...на ней нету веб-кнопок? :x

Как настроить дополнительные кнопки?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Пользую G800MU продолжительное время.
Никакой помехи 5 кнопок под пробелом не несут, проверено
Наоборот! ооочень полезные кнопки и удобно расположены, вешаю на них чё нить всегда + ещё ХомЭнд кнопки вокруг пробела тоже - удобно. Пальцы у меня здоровые - ) лапа немаленькая. Ну уши и усб на клаве - ессесно благо огромное. Промахнуться по пробелу НЕреально сложно! Плюс - отключается кнопкаВиндосаПуска.
Ещё она действительно водостойкая.
А турборежим - это понт, самый мелкий плюсик, абсолютно не нужный.
Короче клава чисто для геймеров (не профи), так что калькулятор и веб тока с пуска.
Рекомендую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
f1fanat
Ну почему-же кнопка турбо понт.Вот в L4D очень полезная.


 

Люди добрые Помогите, есть обычная клава

Помогите написать простенький скрипт на нее. Буду в Мск отплачу пивом.
Макрос на 1 кнопку.
icq 489-077-416


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Екатеринбург
По поводу x7 g800: замечена трабла с мультимедиа кнопками, лечится установкой дров для KIP(S) 800. А в целом любопытный девайс, производителем заявлена фантастическая водоустойчивость. Опять же эргономика вес и размеры, мне лично очень по душе. 2 1dark1: На никсе есть 2 универсальных тузлы для настройки доп. кнопок на клавиатурах, я обе пробовал но не понравились, хотя вроде работают, ИМХО доп. кнопки нужны тока в играх, а там их можно настроить как душе будет угодно, в ос предпочитаю пользоваться стандартными комбинациями. В клаве очень радует полно размерность, фанаты Митцуми оценят думаю.

_________________
Извиняйте малограмотный я.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: Россия,Магадан
Не могу ничего сказать положительного... купил девайсу "игровую клавиатуру"... правда не от A4Tech,- но аналог...
Имхо пустая трата денег (2000 бибов)... не смог привыкнуть...
не знаю= показалось очень неудобно и клавиши "тугие"...
Сходил за 750 бибов взял клавиатуру OKlick с USB портом и счатслив...
А вот мышонок с "тройным кликом по одному нажатию" тема (особенно в КС приятно шпилить)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Украина,Днепр.
Владельцы даного девайса скажите так можно переназначить G клавише под свои нужды? ну там туже оперу повесить или еще чего.

_________________
«Чтобы строить — надо знать. Чтобы знать — надо учиться»


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karlson89, Sabotender, tycho и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan