Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2004
Откуда: • Москва [cва0]
Все кроме второй - бред с подкрашенными кнопочками.
Добавлено спустя 2 минуты, 45 секунд
Кстати - в соседней комнате валяется самая дешевая клава Logiteсh и могу со 100% уверенностью заявить что дизайн "A4Tech X7-G500" содран с неё 1в1 несчитая некоторых "декоративных" изгибов (которые на Logitech смотряться намного лучше).
В общем мое "имхо" - дешевая подделка.

_________________
- Продаван со стажем :)
http://s018..radikal.ru/i525/1302/d0/7cb327c659ec.png



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
DxPow
А ты в Ку3 или ЦС зажми шифт и подвигайся вперёд-влево или вперёд-вправо (в любые направления, лишь бы нажаты были ещё 2 клавиши). Можешь ещё дополнительно пару кнопок на клаве нажать, типа микрофон, закупку оружия и проч... На логитеке потесть, и на A4Tech. И отпишись, какая клава у тебя запищала первой и сколько кнопок ты на ней одновременно нажал.
Одним пальцем тяжко играть... :)
P.S. Это я к тому что имею богатый опыт общения в играх с дешёвыми логитеками. А вот работать на них - одно удовольствие...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Пузо
Я щас нажал 4 кнопки одновременно на г500 и запищала,гадина.
А так клава неплохая,3х скоростью нужная вещь в чате,быстро много знаков можно написать :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: юг
Приобрел надавно http://www.a4tech.info/products/keyboard/standart/12121/ со свстроенным ионизатором. Интересно, насколько он эффективен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2004
Откуда: • Москва [cва0]
Да... Наверное скоро начнут делать клавиатуры со встроеным мини-баром, микро-писуаром и пепельницей.. :spy:

_________________
- Продаван со стажем :)
http://s018..radikal.ru/i525/1302/d0/7cb327c659ec.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
лежит A4Tech KB-28G именно лежит - неудобна она както :(
а заместо нее майкрософт комфорт - низкие клавиши, короткий и мягкий ход, и главное - широкая поверхность оных ;)

_________________
ASUS G53SW - ноут. Core i7-2630QM GeForce GTX460M. 6Gb ram Win 7 64bit.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: юг
Цитата:
Да... Наверное скоро начнут делать клавиатуры со встроеным мини-баром, микро-писуаром и пепельницей..
ну сама клава очень удобна, и нажатие - настоящий слим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2007
Откуда: Архангельск
я юзаю G100, так то штука удобная и кнопочки прорезиненные, но вот "F" кнопки отцтой полный такие неудобные просто жуть.
А вообще за 280 р девайс вполне зачетный.

_________________
Трудовые будни это когда по утрам будят с трудом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Москва
Посоветуйте пожайлуста игровую клавиатуру. Я играю и привык играть на стрелочках. Переучиваться не очень хочется. Хочу выбрать клавиатуру, чтобы под кнопкой Enter было как на старых клавиатурах две кнопки (слэш и контрол). И самое главное, чтобы при нажатии двух стрелочек можно было еще нажать любую кнопку без залипания, а то практически на всех новых клавиатурах при удержиавнии двух стрелочек никакие другие кнопки не работают. Доп. кнопки желательно, но не сильно надо. Вот хотел тоже взять A4 G-100 и использовать ее только в играх как там с залипанием никто не знаете? И как сама эта клавиатура?
Заранее благодарен.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
alex_scorp писал(а):
Посоветуйте пожайлуста игровую клавиатур

веточкой обшибся ;)
Пощупал тут G100 не понравился слишком мягкий ход клавиш - тока палец положишь на неё а она уже и нажалась, а в воздухе руку держать как-то не очень, а так уж думал взять...

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
люди из тех кто юзает g100 кто может поделиться впечатлениями ? в принципе устраивает и обыная клавае диснвенное что требую от этого обрезка компактность

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2006
Откуда: Рязань
cka3o4nuk писал(а):
люди из тех кто юзает g100 кто может поделиться впечатлениями ? в принципе устраивает и обыная клавае диснвенное что требую от этого обрезка компактность

да люди уж написали. За свои деньги клава отличная, могу фотки выложить, если кому интересно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Keper писал(а):
За свои деньги клава отличная

вот ещё бы полную раскладку уместили :) + присутствует некая туповатость в раположении кнопок(их значений) ну + ещё то что я выше писал.

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2006
Откуда: Рязань
Darth Vader писал(а):
вот ещё бы полную раскладку уместили

а мне это как раз и не нужно было. Покупал клаву именно из-за её размеров, а при полной раскладке она бы уже не была такая маленькая.
P.S. в CS очень понравилось Alt`ом пользоваться, здесь он гораздо удобнее расположен, зато shift высоковато стал (.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Воронеж
Взял себе G100. Первые 30 минут - непривычно, ужас. А сейчас уже привык, без неё играть уже неудобно...

_________________
=nVidia OverGuru=
Deathtruktor ---> Scalpel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2008
Откуда: Томск
Имею g700 клава нравится, очень качественная и привык уже!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Купил G800,за свои деньги прикольная клава.Пока привыкаю,ход клавиш кажится большим,но мягким.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Москва,Щукино.
Тоже купил G800,пока серьезно не играл,но клава нравится.Жалко только подсветки нет.:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
andi72
Наоборот хорошо что подсветки нет.Были у меня клавы с подсветкой..в том числе и BTC.Один писк от них и глаза болят,да и кофе или сок на них полить и умирает((((А так клава и от монитора неплохо освещается.И мыть можно и кофе поливать)))
Вот если бы символы на клавишах подсвечивались...но это уже другая ценовая категория :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Москва,Щукино.
Longon
То,что водонепроницаемая-это хорошо.А на счет подсветки-наверное ты прав.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Orbit811, ZAMHome и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan