Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 94 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: Калининград
Так все-таки, объясните дураку, как мне на левое колесо повесить громкость звука?!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва Юг
Цитата:
а чем собственно она лучше логитеч G- серии?! разве что ценой!

А ничем куча навоза чувак создал темку что бы себя успокоить так как вбухал столько бобла в эту ерунду да и народ повеселить я лично читал угорал:lol: пластик ерунда кнопки идиотские а чего стоит кусок пластмассы с лого мелкософта :gun:единственное что реально нормальное так это подставка ну и может подсветка не требует доработки как у 15,хотя не уверен :oops:да и цена для неё неоправданно высокая :shock: я бы её оценил как диалог с подсветкой в 360 рубликов а сравнивать её с 15 полный идиотизм они не конкуренты :lol:да и от разера там только надпись мелкими буквами в нечитаемом месте :lol: так что это детище хитрожопого билли:gun:


 

Рад, spy200

Рад, что вы научились вставлять смайлики!
Следующий этап - нанальное образование.

Wubuka

Колеса не отличаются от кнопок: установите горячие клавиши на все, что Вам угодно
и задайте их влево-вправо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: Питер
Ну я смотрю тут народ в крайности бросается :). Сегодня приобрел сей девайс всего за 955 рубликов в М-Видео, у них там скидка 50% на неё. Собсно давно на неё посматривал, но цена в 2к рублей как-то неприемлема была. Вообще, я пересмотрел большинство клав, которые сейчас есть в наличии и пришел к выводу, что под мои критерии никакая другая не подходит.
А обязательных критерия всего 2: 1) Наличие кнопок, на которые можно повесить макросы (к сожалению с ПО у мелкософта как всегда проблемы, поэтому наличествует пара неприятных багов и общая убогая функциональность). Левые 3 кнопки под макросы расположены достаточно удобно, а больше мне и не надо.
2) Мягкий и тихий ход клавиш. Именно поэтому мне не подошло большинство остальных клав, в т.ч. Логитек G11/15, не считая Razer'ов оригинальных по 4500р. Тактильные ощущения от этой клавиатуры просто отличные, хотя подозреваю, что такие кнопки будут сильно пачкаться.
С глюками софта я справился за 30 минут. Теперь подумываю над аппаратным отключением подсветки, может она и очень красивая, но совершенон не практичная. Обыкновенная настольная лампочка в 10 раз лучше. Тяжесть я ставлю только в плюс.

P.S. Ах да, очень порадовало 2 USB хаба.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2007
Zzzzzzzz писал(а):
P.S. Ах да, очень порадовало 2 USB хаба.


Есть ли проблемы в работе с флешками?

На хоботе в обзоре написанно
Цитата:
Вроде как стандартный USB, но не совсем. В процессе загрузки клавиатура видится BIOS через раз. Меня это удивило, т.к. даже Bluetooth комплекты уверенно обнаруживаются этой материнской платой (ASUS P5L-VM 1394). С Gigabyte GA-P35-DS3R ситуация повторилась. При инициализации устройств в процессе POST обнаруживается то только USB-хаб, а то ещё и клавиатура. Так что для работы в BIOS, старых ОС и для выбора вариантов загрузки придётся держать дополнительную клавиатуру. Или запастись терпением — не во второй, так в третий раз повезёт.


Как с этим?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: Москва
Скидки остались? )) Вчера ходил покупать себе Logitech Mult. 600, но уж как-то в душу легка Microsoft "Reclusa", но цена в 1.9к отпугивает =\

_________________
Palit GeForce GTX 1070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2005
KOHAGEN, а в какие игрушки в основном играешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2007
Народ объясните мне как делать макросы на доп. кнопках плиз, точнее даже как назначить на доп. кнопки команды в играх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2003
Откуда: Нефтеюганск
Dr. Freeman писал(а):
KOHAGEN, а в какие игрушки в основном играешь?


Unreal Tournament
Unreal Tournament 2004
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike Condition Zero


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
Вопрос - когда компьютер выключен, подсветка работает?
Спасибо заранее за ответы))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Уфа
Matr писал(а):
Колеса не отличаются от кнопок: установите горячие клавиши на все, что Вам угодно
и задайте их влево-вправо.


А как на колесо?
Пробовал для гонок сделать из левого колеса руль - ничего не получилось.
Из стандартных настроек только закрыть и т.п. ерунда.
Может прошить чем нибудь от клав Reclusa?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
рад за тс, но хотелось бы знать сколько одновременно нажатых клавиш держит клава? а то в tankionline с некоторыми клавами сложно одновременно ехать стрелять и поворачивать башней корректируя аспект камеры.

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
KOHAGEN писал(а):
Просто видать у тебя не когда не было настолько хорошей клавиатуры
чтобы прибывать в таком восторге как я, поэтому тебе не понять ход моих мыслей
и ты их принимаешь за пеар.

ВУАХАХАХАХА :haha: :lol:

KOHAGEN писал(а):
А иметь кнопки в количестве как на G1x это просто понты и загнутые пальцы.

после этого ты говоришь всем что ты профи? :lol: у меня все клавиши под макросы и команды на G19 заняты

KOHAGEN писал(а):
Судить не попробовав не имеет смысла, я уверен что если бы ты
её попробовал то не когда не захотел бы променять не на кукую G15.

:roll: была у меня G15 и Logitech Wave они куда более приятные и удобные с более большим количеством функций и на G15 мог мониторить температуру,
на твоей же супер офисной клавиатуре с подсветкой за 100-200 руб. я вообще бы молчал, даже с Lycosa бы сравнивать не стал бы

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
Тринадцать лет. Тринадцать лет она у меня работает, и ей хоть бы что! На трех клавишах слегка облезла краска, но прочитать символы все равно можно. И это я еще довольно много играю...
Вот смотрю современные клавиатуры - "механика, механика!" А тут мембранная столько лет служит. Да, устарела уже. Но на что ее менять? Такого качества за такую цену сейчас просто нет.

_________________
13900k/Deepcool LT720/MSI Z790 Tomahawk WiFi/2x16Gb Kingston@6400/RTX4090 Gamerock OC/512Gb+1Tb+2Tb NVME/256+512Gb SSD/Be Quiet! Pure Power 12M 1000w


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 94 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan