Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 5 из 45<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2006
Фото: 0
DethONator
Да, на родную липучку - по крайней мере у меня сразу прилипли, как будто ничего не было :) Просто постараться клейкую поверхность не заляпывать - и ножек хватит на еще два-три отклеивания. Дальше не пробовал :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: SPb
Пользуюсь мышкой чуть меньше чем пол года, панелька Precision ^_^


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Ставрополье
Колёсико скребёт...
Кто-то сталкивался?

_________________
Настенный компьютер с СВО:
http://people.overclockers.ru/JD72/record1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Юзаю мышь полтора месяца, лично мне по душе шершавая панель. Агресивная прокрутка колесика - супер вещь при работе с огромными текстовыми файлами. Вот только перелючать ее не совсем удобно, лучше бы они эту кнопку сделали где-нибудь на корпусе сбоку , а не снизу. Еще из недостаков я жалуюсь только на колесо- не совсем четко нажимается это самое колесо в виду своего сильного люфта (из-за возможности горизонтальной прокрутки), и както оно уж сдвинуто в сторону правой кнопки (ближе к среднему пальцу, а не указательному), т. е. , чтобы прокрутить колесо, нужно сдвинуть не только указательный палец , а еще и средний. Это лично мое мнение, может это у меня рука такая особенная... Провод у нее действительно жестковат, но как по мне - это даже лучше, меньше процент того, что он перелнется где-нибудь. Боковые клавиши тоже кажутся немного неудобными, но к ним просто нужно привыкнуть.
Если бы не смещенное вправо колесо и нерасположенный снизу переключатель колеса, назвал бы ее любимой мышью, всем остальным я очень доволен. Хочу купить к ней еще клаву G15, только у нас на украине я ее уже полгода не могу найти...

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Ставрополье
А мне мыша очень нравится!
StreetFIGHTER2000
Покупать клаву к мыше - это круто :)

_________________
Настенный компьютер с СВО:
http://people.overclockers.ru/JD72/record1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Цитата:
Покупать клаву к мыше - это круто

да, макросы на мыше и клаве - это круто
и еще, когда индикаторы мыши светятся в тон клавишам клавиатуры это так круто, что надо видеть
игра и внешний вид такого тандема радуют глаз и мозг

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Ставрополье
Цитата:
радуют глаз и мозг

Не долго, уверяю.
Но цена у клавы хорошая. Думаю она лучше Tarantul'ы.

_________________
Настенный компьютер с СВО:
http://people.overclockers.ru/JD72/record1


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Куплю корпус для G9
http://www.thg.ru/game/razer_lachesis_l ... h_g9_2.jpg
тот который справа, желательно новый. предлагайте цену.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
DethONator писал(а):
Колёсико скребёт... Кто-то сталкивался?


я;) сначала пылесос, если не поможет - разбор и чистка;)

з.ы. у нас вот с ~Maximus~'ом одна пробла. Покупал я чуть раньше... начал стираться кожух, или как там его...) у него под большим пальцем, у меня под мизинцем. до гладкого пластика... тревожный звоночек для всех!

з.з.ы. что-то обещали-обещали нам выпустить новые корпуса, да так и затихли, буржуи поганые((((

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Ставрополье
~DC~ писал(а):
DethONator писал(а):
Колёсико скребёт... Кто-то сталкивался?


сначала пылесос, если не поможет - разбор и чистка

Я недавно разбирал её и смазывал колёсико. Позже начало скрести.

_________________
Настенный компьютер с СВО:
http://people.overclockers.ru/JD72/record1


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
хм, а после этого разбирать не?)

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Ставрополье
Не!
Ты предлагаешь её каждые 2 недели разбирать?..

Ясно, что ось колеса сместилась относительно горизонтали. Я надеялся, что кто-то точно знает причину этого и метод устранения перекоса, а догадок у самого хватает.

_________________
Настенный компьютер с СВО:
http://people.overclockers.ru/JD72/record1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2003
Откуда: Россия, Москва
Колёса это вообще косяк G9 - сколько маялся, да и не только я, с тугим "ватным" нажатием. И менял, правда из той же партии, и смазывал - бесполезно...
В конце концов удалось взять из другой партии - всё отлично, как и должно быть. Но, ИМХО, манипулятор за Такие деньги НЕ должен иметь вообще никаких проблем, а тут то одно, то другое...
Причём с прошлыми моделями (518, G5) всё было замечательно, а на VX просто не нарадуюсь! Так что либо лыжи у Logitech не едут, либо мы для Logitech окончательно папуасы :(

_________________
Когда всё хорошо - это настораживает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Ставрополье
Algris
Ты, наверное, Razer не видел...

_________________
Настенный компьютер с СВО:
http://people.overclockers.ru/JD72/record1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2003
Откуда: Россия, Москва
DethONator писал(а):
Ты, наверное, Razer не видел...

В смысле?

_________________
Когда всё хорошо - это настораживает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Ставрополье
Algris
В том, что у Рейзера известно какие цены, а вот качество изготовления G9 им можно только пожелать.

_________________
Настенный компьютер с СВО:
http://people.overclockers.ru/JD72/record1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2003
Откуда: Россия, Москва
DethONator, может и так, но согласись, что более низкое качество продукции другого вендора совершенно не служит оправданием проблем G9.
И ещё заметил интересную особенность - качество G9 напрямую, по крайней мере у меня и нескольких моих знакомых, зависит от места покупки, т.е. первые две (проблемные) были куплены\обменены на Савёлке, нынешняя (хорошая) в нормальном магазине.
Есть подозрение, что качество очень сильно отличается от партии к партии или на рынке торгуют брачком или вообще леваком. Но это, повторюсь, лишь мои личные впечатления.

_________________
Когда всё хорошо - это настораживает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Ставрополье
Algris
Тут ты прав! Просто, после поисков совершенства среди продукции Razer, Speed-Link и пр., для меня G9 - глоток свежего воздуха, недостатки ничтожны.

Интересно, у меня "хорошая" мыша, по твоей классификации? Нажатие колеса достаточно тугое, но в тоже время чёткое. Я так понял, тугим нажатием зделано намеренно, что бы колесо не нажималось во время наклонов.

_________________
Настенный компьютер с СВО:
http://people.overclockers.ru/JD72/record1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2003
Откуда: Россия, Москва
DethONator, если нажатие короткоходное, упругое, но чёткое, то должно быть мыша "правильная" :). Насчёт
Цитата:
тугим нажатием сделано намеренно, что бы колесо не нажималось во время наклонов.
не уверен, но вполне может быть. Просто на том же VX ход колеса больше, но мягче и информативнее и усилие при нажатии и горизонтальных наклонах минимально.
К сожалению, одним колесом проблемы G9 не ограничиваются - и тут уже писали и я сталкивался с браком лазера, одним из симптомов которого является подёргивание и не прямолинейное движение курсора при диагональном проведении из нижнего в верхний угол экрана. Ну тут, тьфу-тьфу, нужно отдать должное Логитековскому саппорту - меняют моментально.
Кстати, проблемы с лазером вполне укладываются в мою теорию о некачественных партиях грызунов с рынка, т.к. все проблемные были именно оттуда.

_________________
Когда всё хорошо - это настораживает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
~DC~ писал(а):
у нас вот с ~Maximus~'ом одна пробла. Покупал я чуть раньше... начал стираться кожух, или как там его...) у него под большим пальцем, у меня под мизинцем. до гладкого пластика... тревожный звоночек для всех!


имхо, это недостаток таких корпусов, и не только у логитека, на моей G9 пока такого не обнаруживаю (юзаю уже 2 месяца), хотя и регулярно просматриваю все места в поисках потертостей. Но до нее у меня была тоже удобная мышь A4TECH NB-90 , так у нее такое же покрытие корпуса, и тоже у меня протерлось в раене мизинца гдето через полгода. Выход один - стричь ногти покороче :)

_________________
А что это за красная кнопочка...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 5 из 45<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan