Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 42 из 45<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Подскажите как записать РОДНЫМИ средствами макрос для диабло 3. Логитеч гейминг не работает, сетпоинт тоже.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Сдал мышку по манибэк, опять сижу на a4 xl760. Этот писк не убрать никак.

_________________
Zalman Z9, OCZ ZS650, Msi z87 g45 gaming, i5-4670k+Zalman CNPS10X Optima, 4+4 DDR3 1600 AMD, R9 290, Dell p2214h, Logitech G700s+G11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Плохиш писал(а):
Подскажите как записать РОДНЫМИ средствами макрос для диабло 3. Логитеч гейминг не работает, сетпоинт тоже.

Разобрался, нужен сетпоинт 6.32. С ним заработало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Приехали G9 ножки, кто в москве прошу в пм. Просто мышку то я уже вернул из за писка. А ножки только приехали. :-(
Белые две пары. Извиняюсь за это сообщение, но топик профильный. :fingal:

_________________
Zalman Z9, OCZ ZS650, Msi z87 g45 gaming, i5-4670k+Zalman CNPS10X Optima, 4+4 DDR3 1600 AMD, R9 290, Dell p2214h, Logitech G700s+G11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
Уважаемые, ответьте, есть ли макросы на Logitech аналогичный A4Tech Bloody V7 на компенсатор отдачи к примеру?

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
mafiksd писал(а):
Уважаемые, ответьте, есть ли макросы на Logitech аналогичный A4Tech Bloody V7 на компенсатор отдачи к примеру?


Что уж там мелочиться ? Можно сразу попросить ссылочку на читы. Это я к тому, что от такой победы над противником, особого удовлетворения не получишь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Харьков
Вчера купил G9x. Взял потому что модель старая, а значит проверена временем, производственный процесс налажен и косяки устранены. Качество на высоте, даже коробка отлично сделана. Вот только беда - не могу привыкнуть к форме. Не то чтобы рука устает и болит, но после Logitech MX400, на которую помещается вся ладонь, чувствуется какой-то напряг - зад-то у G9x обрублен. Второй день меняю накладки с одной на другую - и та и та не идеал. Сейчас поставил черную накладку. Вроде нормально, но скос в месте перехода с накладки на поверхность мышки давит в ладонь... Наверно все из-за того что я все время пытаюсь положить на мышь всю ладонь... Надеюсь, привыкну...
Есть вопрос: как правильно настроить чувствительность? Ведь помимо разрешения сенсора есть и настройки чувствительности в винде(7x64). Как лучше - высокое разрешение на мышке и низкая чувствительность в настройках винды, или наоборот? Я в шутеры, кроме танков не играю. Для себя отметил что высокая чувствительность неплоха для веб-серфинга - не надо делать много лишних движений для перемещения курсора, а для тех же танков вроде низкая сенса позволяет точнее целиться. Какие настройки у вас?

_________________
i5-3570K 3.4GHz, MSI 960 Gaming 2Gb, MSI Z77A-G43, G.Skill 2x2GB (F3-14900CL9D-4GBXM), Hitachi HDS721616PLA380, SAMSUNG HD321KJ, БП CoolerMaster 500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
VenomSRT писал(а):
Второй день меняю накладки с одной на другую - и та и та не идеал.

Тоже пару дней менял накладки и пытался понять какая же мне больше подходит, вроде черная хорошо сидит, но что-то не так... Вроде не хотелось менять, но когда жена в очередной раз ночью проснулась и наехала на меня, что под это щелкание совершенно нереально спать, то я даже как-то немного с облегчением ее отнес в магазин на следующее же утро =) Кнопки у нее реально щелкают аццко, значительно громче, чем на моей предыдущей G400 и чем на новой G500s.

ЗЫ. это все я к тому, что если что либо не устраивает, то лучше не мучить себя, а отнести мышку в магазин и выбрать что-то иное. Если не прошло 3 дня, то обязаны без вопросов вернуть деньги, в некоторых магазинах вплоть до 7 дней возврат действует.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Харьков
Сегодня прям как озарение нашло и я научился держать мышку в клешне - пальцами, и при этом ладонь не параллельно столу, а завалена вправо. Большую часть времени просидел с черной накладкой и желания менять не возникает. DPI настроил в две позиции - 600 для танков(ну или для других шутеров), 900 для всего остального. В винде ползунок чувствительности посредине. Если верить посту из тему про геймерские мышки, то это "чистая" чувствительность без модификаторов. Теперь по ссылкам в браузере попадаю, как задрот КС с АВП :D

Добавлено спустя 46 минут 58 секунд:
В Set Point'e мышь должна определяться?

_________________
i5-3570K 3.4GHz, MSI 960 Gaming 2Gb, MSI Z77A-G43, G.Skill 2x2GB (F3-14900CL9D-4GBXM), Hitachi HDS721616PLA380, SAMSUNG HD321KJ, БП CoolerMaster 500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2013
Откуда: Новосибирск
VenomSRT писал(а):
В Set Point'e мышь должна определяться?

Да.

З.Ы. А я все никак не могу привыкнуть к LGS. Вроде все понятно, а вроде нет. В SetPoint 6.32 при 2000 DPI меня все устраивало, а вот в LGS на 4500DPI, как на SetPoint при 2000DPI.

Кстати для игр же лучше не использовать ускорение мыши, чтобы точность и отзывчивость была лучше и качественнее или я ошибаюсь? Просто в FAQ LGS и на форумах такое вычитал.

И еще заметил, что LGS после перезапуска ПК не появляется в трее тобишь не запускается, но профиль работает и галочка стоит в настройках LGS "Запускать при каждом запуске системы"

_________________
Windows 8.1 Core 64bit ● Intel Core i5-3470 ● Asus P8H77-V ● Hynix orig. DDR3 1333MHz 2x4Gb ● Asus GTX 760 DirectCU Mini OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Е1emenтBот писал(а):
Кстати для игр же лучше не использовать ускорение мыши?

Совершенно верно.

Добавлено спустя 53 секунды:
Е1emenтBот писал(а):
И еще заметил, что LGS после перезапуска ПК не появляется в трее тобишь не запускается, но профиль работает и галочка стоит в настройках LGS "Запускать при каждом запуске системы"

У меня есть в трее...

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
VenomSRT писал(а):
но после Logitech MX400, на которую помещается вся ладонь

неси обратно иди за сенсеем :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Харьков
Е1emenтBот писал(а):
Да.

Странно. Обновил SetPoint но мыша не определяется.
На сайте Logitech написано: "The G9x gaming mouse requires SetPoint 6.32 or later." При этом на странице загрузки драйверов для мыши SetPoint отсутствует, что как бы намекает. А здесь написано: "If your mouse is a Logitech G-Series gaming mouse then you will need to install Logitech Gaming Software (LGS) instead of SetPoint."
Моя версия SetPoint и драйвера
Какая версия у вас?

Thunder745 писал(а):
неси обратно иди за сенсеем

Мне нравится Logitech - есть руль(до этого был еще один), клава и три мыши. Качеством доволен. Когда выбирал мышку на смену МХ400, то выбор стоял только между G500 или G9x.

_________________
i5-3570K 3.4GHz, MSI 960 Gaming 2Gb, MSI Z77A-G43, G.Skill 2x2GB (F3-14900CL9D-4GBXM), Hitachi HDS721616PLA380, SAMSUNG HD321KJ, БП CoolerMaster 500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2013
Откуда: Новосибирск
VenomSRT писал(а):
Какая версия у вас?

У меня стоял SetPoint 6.32 и всем устраивал, но сейчас решил воспользоваться LGS 8.50.281.

Может быть у вас Win 8 и из за староватости SetPoint 6.32 проблемы с определением мыши... Могу сказать уверенно, что G9X уверенно опознается в 6.32.

_________________
Windows 8.1 Core 64bit ● Intel Core i5-3470 ● Asus P8H77-V ● Hynix orig. DDR3 1333MHz 2x4Gb ● Asus GTX 760 DirectCU Mini OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2009
Ну и дела. На G9x, присланной на замену старой G9 с двойным кликом, тоже появился двойной клик. Ну прям болезнь всех лоджитеков!
Какие существуют методы по устранению этой назойливой проблемы?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
У меня g9x несколько лет и после года использования возник глюк: через какое-то время мышка отрубается буквально на секунду потом опять включается и так постоянно. Во время игры в COD или BF3 это очень печалит. Последнее время играл с G600 MMO, но для шутеров мне намного удобнее форма g9x(с черным корпусом). Купил бы новую другую модель, но они все большие и заточены под другой хват. Поделитесь пожалуйста, возможно ли устранить этот недостаток(может кто нибудь встречался с этим). Купил бы новую g9x, но боюсь а вдруг это мой компьютер не дружит с этой моделью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2009
ifint писал(а):
У меня g9x несколько лет и после года использования возник глюк: через какое-то время мышка отрубается буквально на секунду потом опять включается и так постоянно. Во время игры в COD или BF3 это очень печалит. Последнее время играл с G600 MMO, но для шутеров мне намного удобнее форма g9x(с черным корпусом). Купил бы новую другую модель, но они все большие и заточены под другой хват. Поделитесь пожалуйста, возможно ли устранить этот недостаток(может кто нибудь встречался с этим). Купил бы новую g9x, но боюсь а вдруг это мой компьютер не дружит с этой моделью.

Стоит проверить кабель, он перетирается/переламывается со временем у многих.
ps один я признаю только Precision корпус?)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
raulr я как купил g9x сразу одел черный шершавый корпус и сразу без привыкания начал играть круче чем раньше:)) а серый корпус он как кусок мыла в руке. Но возможно для больших рук он подходит лучше. Смотрел G700/G700s мне они кажутся великоватыми :)) Хотел бы найти нечто похожее на g9x.

мне кажется именно эта мышь конфликтует с клавиатурой razer tarantula, вснулу в другой компьютер все работает хорошо. Сейчас поключил мышку назад играю BF3 нет ни каких проблем. Видно что-то с драйверами все таки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
как только вышла версия данная, все пытался приручить свою руку к ней, увы..

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2007
Перестала мышь двигаться нормально. Не бил, не пинал :( Посмотрел - ничего вроде в сенсор не попало :(
Продуть пробовал - не помогает.
Кто-нибудь видел в инете мануалы как разобраться эту мышь? Я посмотрел - она заклеена походу?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 42 из 45<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ionic storm и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan