Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 3 из 45<  1  2  3  4  5  6 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Москва
Почему-то колёсико прокрутки стало работать, только если его прижать влево :spy: Это я что-то понажимал такое, что запрограммировал на подобное поведение, или брак?
Кстати, наклон колёсика влево/вправо может использоваться как спец. кнопка :) Мануал не читал, поэтому было прикольно узнать =)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
хм... интреснае дела... прижать - это произвести действие, как я понимаю? в смысле, при этом выполняется действие, висящее на "качнуть влево"?

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Москва
~DC~
Ага, так и есть... Только вот никаких действий никуда не прописывал, кроме как на две кнопки слева. И первый месяц мышь работала безотказно, а тут... Может, сказалось, что была подключена во время многочасового потопа :) Хоть мать сразу и вырубается в таких случаях - напруга на USB идёт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
Пересел на G9 после MX Revolution (оставлю ее для ноута)
Впечатления: Легче, меньше. Думаю - привыкну и полюблю
Возникла проблема: установил SetPoint 5 - четвертый не удалился! Жили вместе. Ни один G9 не видел. После небольшого гиморроя снйс оба и поставил пятый под Г9 - он мышу не увидел. Снём все HID USB в диспетчере - не помогло. В SetPoint G9 НЕ отображался.
Решение проблемы для внесение в FAQ (взято с форумов Логитека):
Для тех, у кого в SetPoint мышь не опредлеляется, а при старте может выдавать ошибку fatall error при установке драйверов, необходимо сделать следующее:
1)Удалить SetPoint.
2)Удалить файл C:\WINDOWS\system32\drivers\wdf01000.sys (или где там у вас винда стоит)
3)Установить SetPoint

Перезагрузка не требуется. После этих операция G9 корректно определяется в SetPoint.

_________________
Один выстрел - один труп.
cd /usr/src/themepark-2.4.1-2 && ./configure --with-blackjack --and-hookers && make


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Привет всем !
Недавно стал обладателем G9+G15 (Revision 2). Все отлично - мышь просто прелесть и клава отличная, но есть маленькая ложечка дегтя :)
Этот глюк наблюдается только в BF2142. При движении вперед (зажаты клавишы W+SHIFT) иногда происходит "залипание" (персонаж останавливается на 1-2 секунды, потом продолжает движение). Появилось подозрение на то что это связано с потоком информации поступающей на USB хаб. Поясняю что имею в виду. У мыши стоит чувствительность 3200dpi + частота отклика/сек 1000. На клаве ЖК экран с профилем от игрухи который постоянно обновляет статистику. У меня напрашивается вопрос: Не связано ли это и при каких тогда параметрах возможно изменить ситуацию ?
Заранее благодарен за советы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
2 antiBILLotic - спасибо, добавил инфо!

2 02.omen - эмм...я думаю, этот вопрос стоит задать владельцам этой клавиатуры, благо тут темка неподалёку была

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2003
Откуда: Россия, Москва
Johnny The Over писал(а):
Вопрос к обладателям G9 - у вас тоже колесо прокрутки нажимается так, что не сразу почувствуешь или это бракованный экземпляр мыши?

Да, туго и неинформативно :( , хотя на ноутбучном VX Revolution колесо просто изумительное, как и сама мышь!

_________________
Когда всё хорошо - это настораживает...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
~DC~
Да я уже спрашивал. Никакого ответа. Я думаю что никто просто не сталкивался с такой проблемой.
Да, кстати, уже попробовал изменить время отклика и dpi - Никакого эффекта :(


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
Algris писал(а):
02.omen

попробуйте моё%) туговато, может быть, немного, но не так хлипко, как, например, у mx-1000. А щелчок чёткий и явный.
Algris писал(а):
VX Revolution колесо просто изумительное, как и сама мышь!
как и сама НОУТБУЧНАЯ мышь)))

2 02.omen - попробуй другой компьютер;)

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2003
Откуда: Россия, Москва
~DC~ писал(а):
А щелчок чёткий и явный.

Да в том то и дело, что щелчка практически нет, а жать приходиться очень сильно и это на игровой мыше'!
Может мне такой "спецательный" экземпляр попался...

_________________
Когда всё хорошо - это настораживает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Москва
Вот те "наклейки" по которым скользит мышка, со временем стираются. Внимательно осмотрел их и пришел к выводу что они крепятся на липучке, возникает вопрос, а их можно будет потом купить новые отодрать старые и приклеить? Аля как на велике когда стираются тормозные колодки....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2007
Недавно стал обладателем G9+logitech media keybord 600. Мышь просто прелесть и клава отличная, но есть дурь
SetPoint-а надо ставить два!!!
Последний SetPoint от G9 (5.01.175) не видит клаву.
Что за бяка такая?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
Algris писал(а):
Может мне такой "спецательный" экземпляр попался...

Судя по всему, так и есть. Владельцы, прокомментируйте, пожалуйста!)

lRiddick писал(а):
а их можно будет потом купить новые отодрать старые и приклеить?

А как же) Почитай начало темы, там где-то я писал про накладки подходящие)


sonar3e писал(а):
Последний SetPoint от G9 (5.01.175) не видит клаву.

Эх... логитековские клавы та ещё кака)) а вообще, это вопрос в клавы, т.к. мышь работает :P А предыдущие не видят g9, прально?%)

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
~DC~ Надо было юзать ПОИСК, прежде чем тему создавать!

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Москва
~DC~
Спасибо нашел, тока чисто накладок для G9 там нету. Думаю это все временно, как и появление сменыых панелек на прилавках.

Хочу спросить совета по поводу коврика для нее:
А то тот что есть пока пластикавый(стыдно) уже поцарапал накладки.
вариант 1
вариант 2

Что посоветуете? Нравится первый вариант, так как с рисунком))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
2 FRANCE - представляешь, не первый день как бы тут живу... поюзал;) сходу не нашёл, т.к. тема была очень и очень далеко. Если проблема только в том, что отняли конфетку, то не проблема - присоединяйся. Только сейчас отрыл ту тему. Рассуждений владельцев там нэт и нэ было практически))

2 lRiddick - чисто для g9 нет, это я знаю, потому и выбирал то, что должно подойти. Сменные панели тоже дааавно пора бы уже выпустить...

Насчёт ковра - я юзаю второй вариант, но ноги он тоже кушает, хотя и достаточно умеренно. 5L не юзал, но он мягкий. Тут уже на любителя. Скажу одно - по S&S ездит ИДЕАЛЬНО)

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
~DC~ Да никто не отнимал конфетку, если для тебя конфетка это... Хм...

G9 в топку, ибо есть варианты лучше и удобней!

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
2 France - не надо перекидывать сказанное тебе на меня, ок? просто написал
FRANCE писал(а):
~DC~ Надо было юзать ПОИСК, прежде чем тему создавать!

именно ты, после этого я покопался таки в расширенном поиске (который, между прочим, вряд ли используют те, кто хочет задать вопрос о мышке), и нашёл тему, открытую тобой, на трёх страницах которой шли споры о саюже между людьми, не державшими его в руках. Если тебе сильно обидно, что твоя тема не апнута, то я не виноват. Я сам-то эту тему создавал, чтобы чем-нибудь занять себя утром, когда мне нельзя было засыпать, чтобы не проспать ответственное мероприятие))))

FRANCE писал(а):
G9 в топку, ибо есть варианты лучше и удобней!

Вот и обсуждай их в отдельной теме, а тут флудить не обязательно.

Я лично юзал лачесис, икари и сайдвиндер, и ничто не понравилось. К G9 же рука приросла сразу. И бросаться такими фразами не есть гуд)

Вообще, давай в личку, если что *beer*

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Москва
~DC~
Хмммм)) Т есть как я понимаю ты купил новые ноги к ней?? Вырезал по форме? Насчет ковра спасибо: буду думать, жаль нет нигде возможности их оба поюзать(((

А по сути мышь супер, пришел знакомый дизайнер и сказал это нечто, у машин порой дизайн менее стилен и проработан бывает!

Да чувстую сага о выборе ковра затянется надолго))) Что же выбрать))))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
Я пока не купил, эти живы-здоровы почти) Если хочешь, S&S у меня можешь зайти потрогать, если не шибко далеко (я в чертаново).

Я вообще раньше любил тряпку, но как попробовал S&S...)))) Дорого, кнешна, но ням-ням)

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 3 из 45<  1  2  3  4  5  6 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan