Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 45 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
_N@ture_ Может держатель провода лучше купить чтоб провод не перетирался? Хотя у меня за много лет ни один провод не перетерся и без держателя.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Solis_Fonte Держатель есть, у меня провода внутри переламываются при выходе из мыши :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
_N@ture_ писал(а):
Плохая работа кнопок тоже лечиться очень быстро и с 0м вложением -

у меня дабл был, я капнул масла в микрик и он пропал =) уже как 5ть лет...
ps^ у меня в последнее время как то корпус/накладка скрипит и шатается - как то лечится ? =) может кто химичил. Или новую взять, вроде видел на али.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2017
Добрый день.
Кто нибудь менял сенсор 6090 на G9. Нужна консультация. Стоял сенсор S6090, есть в продаже A6090, они аналоги ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Все-таки, что-то можно сделать с тугим нажатием/кликом колеса?
Купил мышь б/у года 3 назад, тогда еще обратил на это внимание, думал, хз, разработается.
Но, в последнее время (в играх) стало просто раздражать, хотя в целом, мышь нравится.
Или что-то другое уже искать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
LDB писал(а):
Все-таки, что-то можно сделать с тугим нажатием/кликом колеса?
Купил мышь б/у года 3 назад, тогда еще обратил на это внимание, думал, хз, разработается.
Но, в последнее время (в играх) стало просто раздражать, хотя в целом, мышь нравится.
Или что-то другое уже искать?

у меня с 2009 года G9x - это основной инструмент в 3д проектировании, колесо дубовое до сих пор, хотя весь обзор сцен только с зажатым колесом =)

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
разобрать и подложить что-то на кнопку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
Бесполезно, там пленочные кнопки влево вправо вниз и места для замены, подкладывания нет, узел скролла вплотную к плате прижимается
Какого черта они во все мыши ставят подобные труднопрожимаемые на СКМ, не понимаю. На g502 народ активно перепиливает на обычные микрики


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Всем привет. приобрел данного грызуна. всем доволен, кроме клика колеса. я так понял, с этим ничего не сделать ? проблемы с первой страницы данного форума, но, судя по всему, выборочно. мне вот тоже достался тугой экземпляр. возможна ли замена колеса с помощью запчастей, скажем, с али экспресс ? может кто проделывал такое и каков результат...
и вопрос по Set point. там должна отображаться мышь ? я вижу ее настройки только через logitech gaming software. в set point две странички с информацией и все. сама мышь не видна. пробовал переустановить как здесь советуют, с удалением файла и последующей переустановкой, не помогло. вин 10 64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2014
покупал G9 5 лет назад. До сих пор работает как новая( без мелкого ремонта не обошлось, чистил основные микрики и доп. кнопки от дабл-клика)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: Україна, Львів
grezet Как это - чистил от даблклика? Как это делается?

_________________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2014
GrayWolf писал(а):
grezet Как это - чистил от даблклика? Как это делается?


по этой инструкции https://pikabu.ru/story/odna_iz_chastyi ... hi_3516584


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2018
Гуглил на что б заменить свою г9х, наткнулся на тему)
По последним постам - у меня она лет 7 или 8 и тоже колесо фиг прожмешь. Настроил мидлклик на "колесо влево" и так привык, что на других мышах пытаюсь так же нажимать. В общем, у кого колесо тугое - советую.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
Я бы с удовольствием купил НОВУЮ g9, но увы.. нет таких в продаже в РФ

у меня есть г9х с пробегом ОДИН ДЕНЬ

_________________
Нет троллей - нет проблем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 45 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karlson89, Яков и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan