Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 44 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Люди, такой вопрос - узнал, что у логитека нет сервис-центров у нас, а сами мышки/клавы меняются фирмой при наступлении гарантийного случая, так вот, кто-нибудь мышку сдавал по месту покупки? - её чинили или всё же меняли?



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
callofwild Пишите в Logitech о проблеме, если боитесь, что в магазине могут отказать в ремонте/замене. Logitech, если проблема явно на лицо, рассмотрит заявку, скорее всего положительно, с копией письма идете в магазин, там поменяют.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
ГВОЗДЬ писал(а):
Хочу опробовать zowie am/fk.

У меня есть ZOWIE AM. Мышь хороша, но не идеальна. Вот сначала, вроде бы, всё классно, а потом рука начинает испытывать дискомфорт, частично из-за /\ - образной формы, частично из-за ширины. Узкая она и скользкая. Пришлось приклеивать на бока резиновые, ребристые накладки (вырезал из основания офисного коврика).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
Ребят, подскажите, каждые 10-20 минут, g9x самовольно теряет связь, индикатор на ней тухнет, потом через пару секунд сама включается, настройки не сбрасываются, пробовал в разные порты(юсб2-3), результат тот же. Заметно в основном в играх, на рабочем столе - крайне редко(драйвера последняя версия с оф сайта. Win8x64). Кто нибудь сталкивался с проблемой? PS мыше три года, возможно ли признаки последнего издыхания?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2013
Откуда: г.Оренбург
ddevi1 писал(а):
Ребят, подскажите, каждые 10-20 минут, g9x самовольно теряет связь, индикатор на ней тухнет, потом через пару секунд сама включается, настройки не сбрасываются, пробовал в разные порты(юсб2-3), результат тот же. Заметно в основном в играх, на рабочем столе - крайне редко(драйвера последняя версия с оф сайта. Win8x64). Кто нибудь сталкивался с проблемой? PS мыше три года, возможно ли признаки последнего издыхания?


Провод переломился,как правило у основания мыши
https://www.youtube.com/watch?v=cCs2dr-XOSA посмотри,что можно сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Хелп!
Достал из загашника сабж - трындец, при маленькой скорости перемещения указателя проявляется неточность и дрожание курсора (достаточно ярко выраженное), соотстнно на большой - тоже некомфортно. На старенькой МХ300 такого нет, специально проверял. Повторюсь - не на остановке, а именно при движении
Дпай разный пробовал, софтвар обновлял, коврик белый
Вынь 7-64

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2011
Откуда: Уфа/Питер
Фото: 3
может кто сталкивался с такой проблемой:
сабж у меня 3 года, никаких глюков не наблюдал никогда, на днях сел смотреть фильм, после просмотра мышь не реагирует на движения, но кнопки нажимаются и колесико тоже работает. Естественно пробовал подключать к другому компу, но результат тот же.
Я так понимаю лазер накрылся? ремонтируется ли и стоит ли этим заморачиваться вообще?

_________________
B550M AORUS PRO, Ryzen 7 5700X+Thermalright Archon, RX 6600XT, Ballistix 2x8GB, Samsung 970 Evo 1Tb, WD Green 2Tb, Define Mini C+Corsair HX750


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Всем привет.
Похоже у меня такая же проблема как и у exOptimus_Primex.
Кнопки жмутся, колесо работает, мышка не реагирует на движения, сверху на мыши индикатор выбора скорости DPI постоянно мигает с авным интервалом мигания (как будто подсказывает о какой неисправности).
Что может такое быть?

Мышку жалко, использую с конца 2008 года, привык к ней уже сильно, да и новые хорошие мыши сейчас совсем безумных денег стали стоить...

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Тоже начал дурит кабель - мышь периодически залипает, а винда пикает как при подключении нового устройства. Посмотрел что есть в продаже и заказал на eBay новый кабель с ножками за 800 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
С китайского кабеля пришлось срезать почти всю термоусадку чтобы согнуть его в канал, а тефлоновые ноги оказались низковаты и мышь скребёт брюхом об стол. Так что ремонт получился на четвёрку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Может кто сталкивался. Если честно не могу понять кто виноват и что делать.
Пациент - g9x + Win 10
Признаки болезни - иногда при скролле страниц в браузере - скролл как бы не работает. Т.е. страница начинает ползти вниз, потом замирает и стоит на месте, может опять начать ехать. Появляется периодически. Вчера случилась такая беда - открыл другой браузер - то-же самое, ушел на кухню - через 10 минут вернулся - скролиться ок :bandhead: В играх всегда всё нормально... Поэтому грешу больше на Вин10. Скролл сейчас используется в положении без "прощёлкивания" - т.е. крутанул колёсико - оно будет крутиться.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Russia
У меня 2 шт. G9 пользую их где-то с 2007 г. тоже иногда такое бывает в браузерах под Windows10, да и под Windows8 тоже появлялась такая проблема на обоих мышах. Скорее всего проблема софтовая, в играх, в офисных приложения такой проблемы нет. Несколько раз уже продувал скролл, иногда забивается пылью, а разбирать мышь из за этого не хочется, потом ноги ровно не наклеишь. Я на это как то особо внимания не обращаю, мышь довольно удачная и надежная. Года 2 назад случайно увидел в Технопоинте Logitech g9x за 1700 руб., цена приятно обрадовала, взял не задумываясь, была в одном экземпляре. Не знаю откуда у них она взялась, ведь уже давно снята с производства, пока лежит в шкафу ждет своего часа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
chan7370 писал(а):
Скорее всего проблема софтовая

Да вот мне кажется так-же... Походу нет решения (

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Sabotender, аналогичная проблема была на вин 8 в браузерах и експлорере после 5 лет работы. Поначалу решалась переключением колесика из режима со щелчками в обычный и обратно, потом оно перестало помогать, потом колесико вообще почти умерло. В игры на ПК во время ее умирания не играл, т.ч. не могу сказать, как дело там обстояло. В итоге просто поменял ее.

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Wormwood писал(а):
Sabotender, аналогичная проблема была на вин 8 в браузерах и експлорере после 5 лет работы. Поначалу решалась переключением колесика из режима со щелчками в обычный и обратно, потом оно перестало помогать, потом колесико вообще почти умерло. В игры на ПК во время ее умирания не играл, т.ч. не могу сказать, как дело там обстояло. В итоге просто поменял ее.

Вот это и странно - что вроде только в браузерах...
Мне менять мышку трудно - хват редкий, очень трудно подобрать которая меня устроит.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Sabotender писал(а):
Вот это и странно - что вроде только в браузерах...

Нет, у меня не только в браузерах. Под експлорером я имел ввиду проводник, а не IE )

Sabotender писал(а):
Мне менять мышку трудно - хват редкий, очень трудно подобрать которая меня устроит.

Мне под коготь сразу после лоджитека идеально подошел один из бюджетных А4техов - 1в1 попал по ощущениям от хвата.

Сейчас, кстати, подключил свой "покойный" g9x (с августа 15 на полке лежал) - колесико работает :roll: Аллилуйя

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Использую g9x уже лет семь, в запасе ещё одна лежит.
Вопрос к бывшим владельцам-на что вы поменяли данный сабж? Ну и чтоб новая ваша мыш оказалась лучше само собой.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
На Маркете один из продавцов выставил цену на новые 5900.
Как вы считаете, это оригинал или контрафакт (или refurbished)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Refubished - это не контрафакт, а просто б\у мышь в новом корпусе, вроде как. По сути, нет никакой разницы, если качественно сделано. Дело только в гарантии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Wormwood писал(а):
Сейчас, кстати, подключил свой "покойный" g9x (с августа 15 на полке лежал) - колесико работает Аллилуйя

Я свою 9х уже три раза реанимировал, 2 раза хвост перетирался и пару месяцев назад механизм скрола накрылся.
Скрол на али заказал, недавно приехал поставил его в мышку...терь все работает отлично.
Плохая работа кнопок тоже лечиться очень быстро и с 0м вложением - http://pikabu.ru/story/odna_iz_chastyik ... hi_3516584
Лет 7м работает...а вось еще столько проработает...только провод будет перетираться, так что в передний ЮСБ придется пихать :lol:
А там и новый провод с али можно будет заказать :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 44 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan