Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 40 из 45<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Roy67 писал(а):
EVIL JEDI писал(а):
После 1,5 года использования G9x появилась трабла, 2 раза мышка отрубилась и секунд через 10 врубалась сама по себе, один раз в игре (Battlefield 3), а второй раз уже просто в винде, после первого раза я подумал, что USB порт накрывается и вставил в другой, но потом она снова отрубилась, ни у кого подобной проблемы не было? И может кто знает от чего такое может быть? Мышка умирает?

Известная проблема,напомните решение чтобы вылечить мышку.А то вот столкнулся,спустя 2 года..


:help:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Roy67

Да нормально у вас всё с мышкой. Вас видите даже подкалывают ^^. Драйвер скорей всего обновился через Винапдейт. Даже если мышка умирает, то помочь вы ей никак не сможете)))) - такого понятия даже нет или умерла или работает))))

_________________
Мой новый монтаж BF3 - "Move" - http://www.youtube.com/watch?v=lLsxr5VhAuU, и DE2 - http://www.youtube.com/watch?v=LdIlJ4Sx4bg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
DJ_Casper Это довольно известная проблема с кабелем.Спустя неск. лет он перетирается или что то вроде этого и появляется именно такая проблема. Один из проводов вроде как припаян к экранировке кабеля и именно в этом месте контакт начинает отходить.. Вроде как можно этот проводок подпаять в другое место.. Хотел вот уточнить,что точно нужно сделать.
Мышка работает нормально,но в посл. время все чаще и чаще "отваливается" на неск. секунд. Как будто из усб вытащили и вставили спустя 3-5 секунд..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Народ,у кого есть G9x на гарантии,или с недавно истекшей гарантией ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2009
Итак, я залил свою G9x кофе. Решил вскрыть и прочистить внутри, отодрал ноги, и выяснилось, что отодрался только верхний слой, а нижний остался на мышке ;(
Это я такой невезучий, или их надо отклеивать как-то по особому? Я их просто поддевал канцелярским лезвием, что передняя, что задняя - отодрался только верхний слой. Купить не проблема, но их надо ждать.
PS и раз уж написал, то вопрос обладателям G700 и G9x - сильно ли G700 отличается по весу и форме/захвату от моей любимой G9x?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
raulr писал(а):
Это я такой невезучий, или их надо отклеивать как-то по особому?


Это такие ножки. Они состоят из трех слоев -

1. Основная, с нанесенным клеющим слоем.
2. Мягкий, звукоизолирующий слой.
3. Тефлон.

В большинстве случаев, при попытке отклеивания такой ножки, разрыв идет вдоль мягкого, взукоизолирующего слоя. Но даже если Вам повезло, и канцелярский нож попал между корпусом мышки и основным слоем ножки - при отрыве, последняя очень сильно деформируется. Можно конечно использовать её и в таком виде, но смотреться она будет как полное говно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
raulr G700 СИЛЬНО отличается по хвату, на G700 у меня лежит вся рука, а мышь полностью заполняет место в ладони, в G9x хват пальцами, то есть большая часть ладони не лежит на корпусе мыши (корпус серый гладкий). По весу вроде похожи, сравнить сразу не могу, одна на работе вторая дома.

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
взял г9х , после рейзер deathadder как то совсем иначе ...
не шумнее и не тише работает. люфт насадок и провод перегнут, оплетка тканевая расходится ... \
короче бракованую взял .... но за 35 баксов. в остальном доволен !!!

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x


 

Не могли бы вы подсказать коврик для g9x, предназначенный для высокой сенсы (10-20 см/360). Раньше был очень дешевый коврик, покрытие шершавое, словно язык у кота, проскальзываний вообще никаких. А сейчас мучаюсь с голиафус контролом, скользкий зараза, не нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
1markiz1 писал(а):
Не могли бы вы подсказать коврик для g9x, предназначенный для высокой сенсы (10-20 см/360). Раньше был очень дешевый коврик, покрытие шершавое, словно язык у кота, проскальзываний вообще никаких. А сейчас мучаюсь с голиафус контролом, скользкий зараза, не нравится.


SteelSeries 4HD или 9HD в зависимости от размера. Я в жизни лучше ковра не чувствовал по точности!

_________________
Мой новый монтаж BF3 - "Move" - http://www.youtube.com/watch?v=lLsxr5VhAuU, и DE2 - http://www.youtube.com/watch?v=LdIlJ4Sx4bg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
как разобрать logitech g9x? Засорилось колесико (мышке без малого 4 года), не крутиться почти. Хотел разобрать, не нашел ни одного винта...

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Psilon, все винты под ножками, перед разборкой мыши лучше всего купить сменные ножки, потому что старые после отклеивания с большой вероятностью придут в негодность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Electricman
честно говоря, я собираюсь купить kone XTD, поэтому смысла не вижу в этом. Пора уже старичку на пенсию. Просто еще месяц ждать, пока продажи начнутся, поэтому хотел попробовать реанимировать. Но раз без геморроя никак - ладно... Пусть доживает :) Спасибо за помощь.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
У кого-нибудь есть большие фотки разобранной G9x или G9? Особенно кнопок DPI изнутри. В гугле не нашёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, решил обновить SetPoint и в результате провозился 2 часа, пытаясь заставить новую версию видеть мою мышь. А потом оказалось, что вверсии 6.50 убрали поддержку игровых мышей, и нужно ставить версию 6.32, в состав которой входит (сюрприз) SetPoint 5, поддерживающий G9.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2011
Скажите, колесо на этой мыши чинится? Оно само крутится, но ничего на экране не двигает. В чем дело?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Мск
Была похожая фигня с колесом на г9, почистил от пыли и все заработало


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2012
http://www.logitech.com/en-gb/support/3 ... =14&bit=32


G9 Laser MouseSelected Software:

Title: Logitech Gaming Software
Software Version: 8.40.83
Post Date: 5-DEC-2012
Platform: Windows 7
File Size: 58 Mb
-----------------------------------------------------------------------------------
Description

Logitech Gaming Software lets you customize G-series gaming mice, customize buttons and LCD screens on G-series keyboards, and configure buttons and audio options on G-series headsets.

Why Update?

Profiles added for:
Borderlands 2
Call of Duty: Black Ops II
Dishonored
DOTA 2
Guild Wars 2
Medal of Honor Warfighter
Natural Selection 2
Torchlight II
Transformers: Fall of Cybertron
XCOM: Enemy Unknown

налетай

:hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Zone UA
1Строитель писал(а):
Logitech Gaming Software 8.40.83

Ура, наконец-то дождались объединения софта мыши и клавиатуры!
Спасибо за наводку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Екатеринбург
была мыша G5, не 500 а именно G5, кабель у основания перетерся, все решилось разбором мышки и подрезкой провода, с последующем закреплением контактов, не паял, а просто соединил провода, все ок, понял что уже ушло её время, взял g9x, могу сказать что принцип в ней тот же самый, хоть и по размерам меньше, но мыша гораздо удобней!
ножки аккуратней отдирайте, не просто так там сделаны спец. выемки в них =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 40 из 45<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan