Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 6 из 45<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2007
Откуда: г.Волжск РМЭ
Дело такое - задарили мне на работе на день варенья долгожданного грызуна Logitech G9, я не стал ждать вечера и воткнул её на работе и поставил SetPoint 5. Так вот дома теперь эта НЕХОРОШАЯ прога не пашет, а на сайте логитека сказано, что грызун привязывается к первому компу. Что делать? хочу чтобы к домашнему привязалась. И вовсе не интересно теперь мышку на работе настраивать. Может кто сталкивался с подобной проблемой??? Заранее спасибо...

_________________
Когда же кончится этот вечный апгрейд???



Партнер
 

Не могу решить проблему с установкой SetPoint 5.0 на Windows 2003 Server! Если кто-то уже нашёл решение, поделитесь, пожалуйста.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Всем Доброго вечера !
У кого-нибудь появились проблемы с SetPoint версии 5.00.175 после установки SP3 ? У меня лично есть. Выражается в том что после старта Винды надо SetPoint перезапустить чтобы работало автопереключение профилей в соответствии с приложением.


 

~DC~ писал(а):
DethONator писал(а):
Колёсико скребёт... Кто-то сталкивался?


я;) сначала пылесос, если не поможет - разбор и чистка;)

з.ы. у нас вот с ~Maximus~'ом одна пробла. Покупал я чуть раньше... начал стираться кожух, или как там его...) у него под большим пальцем, у меня под мизинцем. до гладкого пластика... тревожный звоночек для всех!

з.з.ы. что-то обещали-обещали нам выпустить новые корпуса, да так и затихли, буржуи поганые((((

Да есть такое мой стерся уже очень сильно юзаю пол года уже. Оченб бы хотелось купить новый корпусок и новые ножки :weep: но не продают.
Еще вопрос старый ковер сильно вытерся и начал царапать ей брюшко. Срочно нужен новый, прошу совета что выбрать, цена значения практически не имеет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Откуда: Москва
А оплётка провода мыши типа матерчитая, это у всех так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
pipo писал(а):
А оплётка провода мыши типа матерчитая, это у всех так?


у меня - да
если она не матерчатая - возможно подделка...

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2004
Откуда: Липецк
Интересно, а кто каким покрытием пользуется? Или для различных приложений используете разные. Мне например для игры в COD4, удобнее Precision


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Откуда: Москва
VVK
Я XL, более приятный на ощупь и ладонь лежит хорошо.

_________________
i9-9900K/ASUS ROG XI Hero/Palit RTX 4090 GameRock OC/G.Skill 3200C14D,2x16ГБ/NH-D15/
SSD М.2 Samsung 960PRO 0.5 ТБ+960 EVO 1ТБ/950W Enermax 85+/LG 4K


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург
А подскожите-ка мне, пожалуйста, оптимальные настройки для ку3! =) Имеется в виду dpi и кол-во отклиов в сек.Я конечно понимаю, что каждому своё, но до этого не сталкивался с подобными про-геймерскими девайсами, поэтому саи затрудняюсь решить, что же лучше)Или подскожите мне от каких параметров что зависит. Ковёр - Razer Mantis Control Pad.

_________________
Всё временно - любовь, искусство, планета Земля, вы, Я ...особенно Я! (с) Фредерик Бегбедер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
xtazy Так тебе никто не подскажет. Есть три основных параметра:
Сенса,Аксель и DPI.
Sens - чувствительность мышт (любому понятно)
Accel - Акселерация мыши - мышь ускоряется при резких движениях. Кому-то удобно,кому-то нет.
DPI - разрешение мыши.
В основном, отцы играют с 800DPI разрешением, сенс и аксель оптимальный находи сам в играх с этими самыми отцами :D
А вообще тебе сюда

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Уфа
Почему SetPoint не выдит мышь?
Делал так как указано на 1 странице, помогло, но только на один раз. После перезагрузки опять не видит и уже такая штука не помогает. У меня стоит Windows XP SP3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Тут вроде у кого-то была проблема с прокруткой колёсика, если я не ошибаюсь?
Так вот, проблема эта возникла (и до сих пор до конца не решена), когда у меня перегнулся провод у основания мыши. Мышь постоянно то включалась, то выключалась по ходу игры. Сделал как всегда, по отработанной схеме :), втащил проблемную часть провода внутрь грызуна и зафиксировал скотчем. Вот тут-то и стали появляться проблемы с колесом. Разобрав в очередной раз я обнаружил, что вроде рядом с колесом расположен оптический датчик, который считывает инфу при прокрутки. (кстати, мб вам повезёт, и проблема решиться простым вытиранием грязи с внутренностей колеса) У меня же в этом был виноват мой кусок пережатого провода (весь провод обернут внутри экраном, вот этот самый экран и виновен). Пока что зафиксировал в очередной раз и пока всё норм.
Хотелось бы спросить, кто-нибудь нашёл решение проблемы, связанной с отсутствием ног?, а то после постоянных разбираний и собираний я чуюю им скоро хана, да и сиераются уже.
КАРОЧЕ, ПАРНИ, БЕРЕГИТЕ ПРОВОД, ИБО ПЕРЕПАЯТЬ БУДЕТ СЛОЖНО


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Киев
Есть несколько вопросов:
1) такая же проблема как и у amd64_user - setpoint не видит мышь в винде с sp3. Никто не поборол данную траблу?
2)колесико как-то уж слишком легко ходит из стороны в строну до щелчка влево или вправо - так у всех?
3) какой коврик с подставкой под кисть посоветуете (до 50)$? У мя остался от MX310 тряпичный коврик за 50 рублей :))) Но для 310 подходил отлично - глюков не было и ездило удобно для меня. К G9 не подходит :(
Сейчас в Киеве - инет модемный - прочитать все страницы нервов не хватит :(
Надеюсь на вашу помощь:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
2)Да, колёсико и должно люфтить, если не радует, то можно подрегулировать (винт посередине, когда разберешь)

_________________
89522498243, Алексей


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
amd64_user писал(а):
Почему SetPoint не выдит мышь? Делал так как указано на 1 странице, помогло, но только на один раз. После перезагрузки опять не видит и уже такая штука не помогает. У меня стоит Windows XP SP3.


обновлял, надеюсь, а не родной ставил?

zer0x писал(а):
у меня перегнулся провод у основания мыши.


господи, КАК?) он же дубовый, и это один из главных минусов г9.

Z3US писал(а):
какой коврик с подставкой под кисть посоветуете (до 50)$?


тебе обязательно с подставкой под кисть? это же неудобно, г9 на это не рассчитан.

Z3US писал(а):
К G9 не подходит


очень странно. такое ощущение, что разные партии ведут себя по-разному. ибо моя работает на ЛЮБОЙ поверхности идеально. Давайте собирать статистику?

Z3US писал(а):
колесико как-то уж слишком легко ходит из стороны в строну до щелчка влево или вправо - так у всех?

zer0x писал(а):
Да, колёсико и должно люфтить, если не радует, то можно подрегулировать (винт посередине, когда разберешь)


смотри предыдущий пост. никакого люфта. всё идеально.

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: инет
Title: SetPoint 5.0 for the Logitech G9 Laser Mouse
Software Version: v5.00 build 175
Platform: Windows Vista

Post Date: 8/31/2007 :gun: дровишки старомодные :D
годовой выдержки
на шершавом панцере почемуто винты без заглушки :shock:


а так пока без нареканий
:D

_________________
"Не бойтесь делать то, что вы не умеете, помните - дилетант построил ковчег, а профессионалы Титаник..."


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Киев
2~DC~: глюков нет, просто некомфортно по тряпочке елозить. Посоветуйте тогда без подушечки под кисть

2 amd64_user, 02.omen: отписал в суппорт Логитека вот, что пришло:

Discussion Thread
Response (Calvin Kumar) 26/08/2008 11.19 AM
Dear Mr. Khozya,

Thank you for contacting Logitech's Electronic Technical Support.

I am sorry to learn that the Setpoint 5.0 Software for the G9 mouse is not detecting the mouse after your Windows XP Operating system was upgraded to Service Pack 3.

I would like to inform you that Setpoint 5.0 Software for the G9 mouse is compatible with Windows XP Operating system SP3.

Please refer to the troubleshooting steps to resolve this issue:

A. Remove the Logitech software.

a. Open the Windows Control Panel.
b. Open the Add / Remove Programs Window.
c. Locate the listing for SetPoint and remove it.
d. Locate the listing for Widcomm Bluetooth software (if present) and remove it.
e. Delete the folders (if present)

C:\Program Files\Logitech

B. Please perform a clean boot on your system. When you clean boot, you can temporarily eliminate unnecessary programs from running in memory. This can isolate a software conflict that may cause problems with the functioning of your Logitech product. Please refer to the following Microsoft article on Clean Boot for further details:

http://support.microsoft.com/default.as ... -us;310353

C. Reinstall Service Pack 3 and then install Setpoint 5.0 from the below URL:

http://www.logitech.com/index.cfm/428/3053&cl=gb,en


If the issue persists or should you have any other queries, please do not hesitate to write back to me.

If you have any additional questions regarding your product, please feel free to visit our website at http://www.logitech.com

Kind Regards,

Calvin Kumar
Logitech Europe SA
European Customer Support

Пока меры, описанные в письме не помогли, "бодаюсь" дальше...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Киев
Такой вопрос.
Хочу на одну из боковых кнопок повесить открытие "Моего Компьютера", он же Проводник. В настройках кнопок выбрал Запускать приложение, пошел в папку Виндовс и там выбрал explorer. Все работает, при нажатии открывается проводник. НО при его запуске с кнопки мыши он отображает папку Мои документы, а не началбную страницу с жесткими дисками, сд-ромами и т.д. Что только не пробывал - всеравно открывает документы. Может кто поскажет как его заставить запускаться с нужной мне директонрией?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Ну наконец-то увидел ноги для г9.
http://www.frozencpu.com/products/7056/pad-138/Hyperglide_Mouse_Skates_G-9_-_Logitech_G9.html?tl=g39c51s406


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
а в Мск никто не видал их?

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 894 • Страница 6 из 45<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan