Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6554 • Страница 299 из 328<  1 ... 296  297  298  299  300  301  302 ... 328  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2003
Откуда: Ижевск
Тема посвящена "обычным" (мембранным и ножничным) клавиатурам.
И хотя тут не возбраняется подискутировать о плюсах и минусах механики, за выбором конкретной модели клавиатуры с механическими переключателями следует обратиться в тему "выбор механической клавиатуры"
Здесь выбор между вариантами механики будет расцениваться как оффтоп



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
bogmut

от конкретной модели засисит - например у к800 наоборот повышали высоту хода, чтоб какбы не пугать покупателя черезмерной бучностью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Я думаю идеал для геймеров-это полностью линейный ход без всякой отдачи,то бишь красная или чёрная механика.Лучше чёрная.Свою красотулю Zalman ZM-K500 на красных свитчах я благополучно убил драконовскими чистками,покупать новую за двойной ценник кошелёк не поднимается :mad2: (была 1600,а нонче больше 3000).Посему присмотрел пока профильную мембранку.В ДНС была акция на неё,взял за 600,одна у них всего была.Раньше поди 300-400 стоила :cry:

С пивом потянет.Клавиши абсолютно бесшумные,мягкие,с небольшим ходом.С клавы можно вызвать браузер,мой компьютер,регулировать громкость,ещё пара приблуд.Конечно после линейных свитчей эта гребаная отдача совсем не айс :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
bogmut

историчес ки у логитек - была ультрафлет с самим коротким ходом, птом иллюминат к740 с чуть удлиненным, и третьей вышла к800 с еще более длинным ходом

вцелом наросло от 0.5 до 1.0 мм - видимо по требованию маркетинга...

с мембраними больше не связывайся, если домой под игру - копи на норм механнику, таже g810 есть на ромерах логитека, и версия 610 на черревских свитчах

под пиво логитек выпустил продиджи - влагостойкая, вес прожима как у черри - всего 40-50 грамм


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
maxara
бюджетней залмановской К500 механики нет,вся остальная механика дороже...
меня эта китайка на красных свитчах устраивала полностью,плюс укороченная,умещается на выдвижной полке с ковриком для мыши,мне просто идеал :beer:

Есть промежуточный вариант-афотек b418,там 8 горячих геймерских клавиш-оптические свитчи,ещё круче механики,остальные кнопки мембранные....подсветочка....стоит трешку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
bogmut

у меня щас г410 - тоже какбы урезка без внутренеей ст.пластины, и вообще упрощенка от нас тоящей взролслой механики - но всеравно нехочеться обратно даже на топовые дорогие ножницы

нет смысла в промежуточных - или сразу норм механику на черри или ромерах - или копить, без каилхов итп подозрительного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
maxara писал(а):
нет смысла в промежуточных - или сразу норм механику на черри или ромерах - или копить, без каилхов итп подозрительного

резонно :-)

у твоей G410 свитчи с отдачей вроде? не айс,в играх только линейные рулят ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
bogmut

аля браун, читай отзывы по ромерам - пока руки недошли всою линериазовать, но говорят и брауны нормально в играх

меня как то ненапрягает, да и ступеньку я явно не чучствую на васд - только ради интереса хочется линейные себе сделать из ромеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
maxara
У меня в середине нулевых была вот такая прелесть http://www.ixbt.com/peripheral/enermax-aurora.shtml (залил и убил :cry: )
Шикарная алюминиевая,ножничная :ok:
Правда для игр совсем не то,ход маленький,типа слимовской.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
bogmut

приезжай в самару, я тебе две топовых нижничных к740 продам, одна полностью некатанная из шкафа - все ненужны хоть и топы))

только вот вес прожима у всех мембранок и у неё 80-100 грамм - а у механики от 40 гр - как результат ты дубасишь по капсе мембранки и всеравно недобиваешь иногда букву, что на механике очень большая редкость

увы эра мембранок давно кончилась - теже логи их только в среднеценовом секторе держут - новая игровая продиджи с её 45 гр прожима, видимо просто попытка перенести стандарты механики в мир мембран


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2016
Здравствуйте, посоветуйте мне игровую клавиатуру. Цена примерно в пределах 3000 тысяч.
1) Желательно должна быть не шумная. Ночью чем тише, тем лучше. В комнате спят.
2) Подсветка
3) Проводная

Заранее спасибо за Ваши ответы.
С уважением, Damir.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Damir писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте мне игровую клавиатуру. Цена примерно в пределах 3000 тысяч.
1) Желательно должна быть не шумная. Ночью чем тише, тем лучше. В комнате спят.
2) Подсветка
3) Проводная

Заранее спасибо за Ваши ответы.
С уважением, Damir.



Tt eSPORTS CHALLENGER Prime / Tt eSports Challenger EDGE

но последний шумноват будет, да и у первого функционал лучше, в ДНСе вроде есть в наличии.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
Добрый день. Несколько лет сидел за стандартной Mitsumi PS/2, но не пережила она очередной чашки чая)))
Для текста и Варфейс, её хватало!

В общем не разобрался в обилии рынка клавиатур, но подскажите модель по следующим критериям:
  • крепкая краска на клавишах, Лучше чёрный пластик
  • высокие клавиши, привык к высоким. Есть нетбук, не люблю такие кнопки
  • регулируемая подсветка, буквально самый минимум, для печати в потёмках
  • ещё раз, хорошая, щадящая подсветка, только самих букв/цифр
  • желательно водозащищённость, не впервой проливаю чай
  • полноформатная, обычная, как офисная, удобная для печати
  • макросы не нужны. В идеале узкую клаву, без лишних полей, Вширь можно...узкий стол
  • по возможности, хранение настроек после загрузки ПК/ выхода из сна
  • мембрана, ищу недорогое решение
Смотрел видео Steelseries Apex, конечно дорогая и куча не нужных мне клавиш + широкая, но настройка яркости понравилась, буквы на кнопках не скомканы, красиво. По крайней мере на видео.

Предлагали Razer black widow, но подсветкой не устроила.
Сейчас сморю на A4Tech Bloody B120 Black . В основном ругают за низкую яркость подсветки, но мне и не нужен прожектор в глаза


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
mib1 g105 как вариант


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
AloneInTheDuck писал(а):
mib1 g105 как вариант

Какой-то дурацкий у неё дизайн, к тому же большая и стоит как Steelseries Apex в отличном состоянии. Как-то не складно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
что-то все молчат, куда все пропали ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
mib1 писал(а):
сморю на A4Tech Bloody B120 Black . В основном ругают за низкую яркость подсветки
Ругают те, кто привык к новогодней ёлке вместо клавиатуры. А реально мне, например, в темноте хватает даже 2-й позиции яркости. А 5-я максимальная нормально видна пасмурным днём. Недостатков у этой клавиатуры три: всегда светящийся чрезвычайно яркий логотип, не сохраняющаяся без установки фирменного ПО настройка яркости подсветки, не очень удобная подставка под руки которую никак нельзя убрать.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
A4Tech Bloody B120 до сих пор незаказал
Акций никаких нет, денег в обрез.... даже б/у таких нету)))
зато Steelseries Apex полно
Не могу выбрать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Минск
Фото: 6
Народ посоветуйте хорошую мембранку,желательно скелетон до 70 уе ?

_________________
I5 4670k/Asus Maximus 6 Hero/16 Gb Kingston HyperX/Asus Strix GTX 1080/Cooler Master Cosmos SE/Benq 3200PT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
дёшево
Sven Standard 301 USB Black
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
Кто-нибудь знает почему у нас не продаётся(т.е. нет официальной русской версии) Logitech K830?
Клавиатура появилась достаточно давно. Купить в Польше с английской раскладкой не проблема, но хотелось бы взять тут с русской.
п.с. остаётся только Logitech K400 Plus


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6554 • Страница 299 из 328<  1 ... 296  297  298  299  300  301  302 ... 328  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan