Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6537 • Страница 305 из 327<  1 ... 302  303  304  305  306  307  308 ... 327  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2003
Откуда: Ижевск
Тема посвящена "обычным" (мембранным и ножничным) клавиатурам.
И хотя тут не возбраняется подискутировать о плюсах и минусах механики, за выбором конкретной модели клавиатуры с механическими переключателями следует обратиться в тему "выбор механической клавиатуры"
Здесь выбор между вариантами механики будет расцениваться как оффтоп



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Германия
Народ, какую беспроводную клавиатуру ноутбучного островного типа посоветуете до 100€?

Критерии:

  • Хорошее качество сборки и материалов, чтобы без дребезга и скрипа, а главное четкий ход клавиш
  • Тонкая
  • С цифровым блоком
  • Подсветка. Обычная белая подойдет, RGB гирлянды не нужны.
  • Мультимедийные клавиши для плеера и громкости
  • Bluetooth

Что приглянулось, но по тем или иным причинам не подошло:

  • Logitech Craft – 200€ это перебор, тем более что ее фишка с колесиком мне не нужна.
  • Logitech K780 – нестандартные клавиши на удивление приятные, но без подсветки.
  • Logitech K800 – клавиши не островного типа и ход какой-то расхлябанный
  • Dell KM717 – отличное качество сборки, но без подсветки.

Есть какие-то еще варианты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
A4 KV-300H - ГРОМКАЯ по сравнению с моей (уже сломанной) Defender Dominanta XM-510
Но сама клава приятна, тяжелая, отлично лежит на столе, не скользит ни разу.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
Друзья, а может кто видел со скидкой Razer Deathstalker Chroma в Москве?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2017
Фото: 1
Всем привет.
купил клав. Roccat Isku
после нескольких часов работы(8 часов) она как бы откл. и нужно шнур вытаскивать и обратно!на всех усб портах одинаковая ситуация!
заходил в биос минут 10-15 и аналогичная ситуация!на другом компе тоже самое(все индикаторы светят, но кнопки не работают-и было бегает курсор как будто кнопку на клавиатуре заело!


В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ТАКОГО!


моя система винд. 8.1 х 64
Системная плата:
Тип ЦП DualCore Intel Core i3-2120, 3300 MHz
Системная плата Gigabyte GA-H61M-S1 (2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Cougar Point H61, Intel Sandy Bridge
Системная память 8155 МБ


Тип BIOS Неизвестно
[ Системная плата ]

Свойства системной платы:
Производитель Gigabyte Technology Co., Ltd.
Продукт H61M-S1
Версия x.x
Серийный номер To be filled by O.E.M.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2017
Здравствуйте!

Ищу клавиатуру на замену старой.

Нужен аналог Logitech Illuminated Keyboard Y-UY95 с учетом недостатков и преимуществ этой клавиатуры.

Преимущества:
- Тихая
- Подсветка
- Подставка для запястий
- Небольшой ход клавиш

Недостатки:
- Маленький левый шифт
- Очень хрупкие клавиши
- Неработающие комбинации типа Shift + W + Space

Знаю, что тихая и крепкие клавиши несовместимые вещи, но хотелось бы покрепче, даже если в ущерб тишине,
потому что многие клавиши развалились, а ремонтировать никто не берется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
holden321 , лично я ничего лучше Razer Deathstalker Chroma не нашёл. Если только другой Logitech K750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Германия
SantA_CruZ писал(а):
лично я ничего лучше Razer Deathstalker Chroma не нашёл.

Глянул в магазине, приятный ход клавиш, я бы сказал то что нужно, я уже был готов смириться с тем что проводная.
Но подставка под запястья совершенно не понравилась и не снимается(

Сейчас у нас акция на Logitech K780 за 35€, но хочу с подсветкой. :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: от туда))
Мне конечно никто особо ничего советовать не кинулся, но все же укажу тихие клавиатурки. Перетрогал туеву хучу их преджде чем нашел для себя оптимальное.
1) A4Tech B120 (тихая, гладкие клавиши, подсветки мало, но клавиши и так хорошо видны, средний ценник);
2) Asus Cerberus (наиболее тихая, слегка шершавые клавиши, отчетливая подсветка, но без нее клавиши толком не читабельны, более дорогая);
3) Qumo Fallen (громче предыдущих, но мышь Logitech G102 кликает куда громче, покрытие средней шероховатовсти, особо не марается, полноразмерные основные клавиши, дешевле остальных, клавиши видны хорошо только с подсветкой, но местами все же не очень, смотрю на них при печати не часто, поэтому мне ок и норм) взял её с:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2010
посоветуйте хорошую беспроводную клавиатуру для игр. купил genius недорогой комплект. в гта бегает рывками, расстояние метра 3. есть ли такие нормальные, стабильные

_________________
Asus m2n, amd x2 4000+@2.6ГГц(brisbane), silicon power 6400 2*512, segate 300gb, palit 250gts green, Therlmtake TR2-470


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
bulat93 писал(а):
есть ли такие нормальные, стабильные


Беспроводные 9 из 10 нестабильные, стоит на пути радиосигнала телефон положить и привет лаги. А три метра и подавно идеальной работы не будет.
Есть игровые варианты, но они батарейку жрут, что практически их можно назвать проводным.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Leech_777
Привет, какие вообще клавиатуры смотрел ?
Мне подсветка не нужна, главное чтоб тихо печатала.
В некоторых обзорах пишут, что A4Tech KV-300H тихая, в других местах её ругают, пишут, что Logitech K360 тихая, но это ж блин особо не проверишь в магазине, даже если тампокажется тихой, дома, ночью, будет уже не особо тихо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Германия
Добавлю в копилку клавиатур, которая в целом понравилась, но в чем-то не устроила...
Microsoft Modern Keyboard with Fingerprint ID
Тихая и очень приятный ход клавиш, монолитная сборка, приятный дизайн, встроенная зарядка + сканер отпечатков как бонус.
Но без подсветки :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2017
Фото: 2
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, клавиатуру. Критерии:
- обычное проводное usb подключение;
- наличие отключаемой подсветки, монотонной, никаких миганий, и не красной;
- наличие кнопки Fn, сочетание с которой давало бы определенным клавишам второе значение, короче, программируемые клавиши;
- недорогая, до 3 рублей, скажем;
- по возможности не очень шумная;
- желательно с минимум выступающих элементов сверху от основных клавиш.
Прошу рекомендаций от владельцев клавиатур, т.к. выбирать на Я.маркете по внешнему виду и скупым характеристикам неохота. В деле-то особо не попробуешь до покупки.
Глаз зацепился за Asus Cerberus, кто нибудь пользуется такой?

_________________
Ryzen 5 5600X - Asus Tuf B450-PRO - 32GB DDR4 - 6800XT Nitro+ - Windows 10 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Фото: 3
Добрый день! Использую Oklick 770 L года 4-5. Со временем собаки покусали провода и надписи на кнопках стали стираться. Может кто-нибудь знает есть подобные клавы сейчас в продаже, пусть и другого производителя. Главное что был аналоговый регулятор громкости и Ентер нормального размера (большой :D ). Спасибо.

_________________
FX-8300/GIGABYTE GA-970A-UD3P (r. 2.х)/ПЕЧ 1070/Crucial ballistix 2х8гб/Fractal Design Celsius S24


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Qvak писал(а):
берется обычный уплотнитель для дверей и подклеивается на дно клавы - ездить перестанет от слова ВООБЩЕ

Колхоз не нужен, покупается коврик, широкий, для клавы и мышки и все стоит как влитое даже без ножек...
fedx писал(а):
Поюзал несколько дней Logitech G105 - и сдал обратно.

Странно, раньше G105 была хорошей и я не слышал чтобы они были раньше и сейчас. Всегда одинаковые. Вот только они уже как пару лет не выпускаются и магазины продают остатки.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Германия
Наткнулся на еще одну интересную клавиатуру, но не могу найти достоверную информацию по совместимости с Windows.
Matias Wireless Aluminum Keyboard with Backlight
Может у кого-то был опыт работы с этой клавиатурой в Windows?

#77

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Посоветуйте беспроводную клавиатуру с грызуном.
вот из этих
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8c23 ... ode=list&f[lr9]=7zyh
за 2500-3000 не предлагайте, жалко денег.
По опыту скажу так, купил год назад дексп (не помню модель) вроде все ок, но через полгода у клавиатуры начался постоянный отвал приемника. У ноута мышь логитеч м180 уже хз сколько лет пашет прекрасно, хотелось бы что-то типа такого в плане качества приема.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
desdechado Очевидно самый дешевый Логи: Logitech Wireless Combo MK220, возможно нечто аналогичное от этого бренда или HP/Microsoft, что является корпоративным сектором в периферии с гарантией 2-3 года.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Доброго времени! Ищу ножничную клаву с нормальной надежностью, желательно чтобы кнопки были с ложбинками под пальцы (мне кажется, так удобнее). Желательно полноразмерную с цифрвым блоком и не плотной компоновки. COUGAR 200K ругают за то, что кнопки ломаются, 300К за то, что даже с тремя одновременными нажатиями возникают проблемы (она ещё с большим ходом, я прям не знаю, уже лет 15 на низкопрофильных сижу), у Logitech Illuminated Keyboard тоже проблемы с одновременными нажатиями, да и цена уже большевата. Что порекомендуете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
HellQwer KV-300H

_________________
⊙﹏⊙


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6537 • Страница 305 из 327<  1 ... 302  303  304  305  306  307  308 ... 327  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Orbit811 и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan