Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6537 • Страница 8 из 327<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 327  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2003
Откуда: Ижевск
Тема посвящена "обычным" (мембранным и ножничным) клавиатурам.
И хотя тут не возбраняется подискутировать о плюсах и минусах механики, за выбором конкретной модели клавиатуры с механическими переключателями следует обратиться в тему "выбор механической клавиатуры"
Здесь выбор между вариантами механики будет расцениваться как оффтоп



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2004
Откуда: КИЕВ
Genius Comfy KB-21e советую, а остальные деньги пропить, ой сори, вложыть в видео :)
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=23995

_________________
Читаем и голосуем, отсылка пароля при пропавшей почте


 

Zheka а скока стоит Logitech Media Keyboard ???? И на скока она лучше Logitech Cordless Desktop за 50$ ?


 

По-моему клаву надо выбирать по удобству...Месяц назад я перерыл весь инет в поисках клавы, где одновременно большой _|-образный ентер, где над длинной правой кнопкой шифт есть "\" , где классическое расположение блока insert|home|pageup , где под этим блоком нет кнопок выкл компа или засыпания....+ к этому я хотел черный цвет и наличие мультимедийных кноп..Итого: ViewSonic KP202
http://tomshardware.bizrate.com/marketplace/search/search__cat_id--493,prod_id--11620202.html
одно плохо, нельзя кнопы программировать, а так я доволен...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
Spinal Я с тобой не согласен!
Пол года жил с Logitech® Internet Navigator™ беспроводной, сегодня правда продал комплект свой с МХ700 исключительно из-за мышки!
Батарейка так и не села! Пол года юзал! Глюков ваще небыло!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2003
Откуда: ModLabsGuy
бери МАКовую клаву в представительстве апле. 64 у.е. Никгда больше об клавах не вспомнишь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
Откуда: Харьков (UA)
Три года юзаю Logitetech Cordless Keyboard - никаких проблем, батареек хватает на год, если не больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: VLADIMIR
sklep до фига там видно на этой фотке....жуть :mad2:

_________________
NOLI nocere


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Kiev
А что, про клавы Cherry народ уже забыл? имхо, всякие свины, жениусы и прочая попсня рядом не валялись.
правда, найти их с ходу не так просто - непопсовые, потому что. и кнопок быстрого доступа в инет нету :)
Из тех, что везде валяются - относительно неплохая Mitsumi Ergo Classic - с виду простая, но на ощупь приятная.
Ессно, моя клава IBM Original - лучше всех.
Полностью механическая, с кликом.
Весит два килограмма.
За деньги уже не купишь.

Не знаю как вас, но меня бесят "поролоновые" мягкие клавиатуры с нечетким нажатием. жаль, нынче только такие и штампуют
:gun:

_________________
A man lies and dreams of green fields and rivers, but awakes to a morning with no reason for waking


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Нижний Новгород
Г.Р.У А где, хотя бы в Москве, можно такую свето-клаву накопать??? И почём???

_________________
Get ready to live in a REALITY not in a dream!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
Фото: 2
Были разные. BTC не нравится, Mitsumi - тоже. Сейчас MS Multimedia Keyboard. Обалденная вещь.

_________________
Per aspera ad astra! DKD!
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Operae Lapidem.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2003
Откуда: Москва
Ну так че, ктонить A4-Tech KBS-2680 видел?
Я ее по Москве уже 3-й день ищу... Видать придется ехать на ненавистную Савелку...

_________________
100 мбит - СИЛА


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2004
Откуда: Вологда-Москва
Незнаю как вы, ребята, но я просто балдею от своей Genius Comfy KB-21e Scroll за 15$. До неё был беспроводной набор жениус за 3штуки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Донецк
dolbak писал(а):
ЗЫ: негорбатая клавиатура - вообще не клавивтура.
ЗЫЫ: от клавиатуры не зависит производительность компьтера, но сильно зависит производительность труда человека, так что к ее выбору стоит отнестись серьезно.
ЗЫЫЫ: сам я линуксоид и противник мелкософта, но собираюсь покупать Natural Multimedia, ибо других нормальных клав в Минске нет :(



Горбатая клавиатура идеальна только для того, кто не садится за другие клавиатуры, т.е. работает дома, например.

В основном, клавиатуры от Microsoft имеют нестандартное расположение блока Ins, Home, PgUp ... Это проблема для многих, вынужденных работать за разными клавиатурами, т.к. ужасно неудобно.

Советую Logitech Internet Keyboard. С доп. клавишами, расположение стандартных клавиш стандартное, цена - смешная.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
А я наконец поменял Sven Slim 300 на Logitech Internet с металлической пластиной - небо и земля!

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2003
У меня сейчас A4Tech KBS-8 - замечательная клава!


 

Долго выбирал себе клави и мышку, перечитал кучу сайтов и пересмотрел килотонны фоток. Остановил выбор на Logitech
Internet Navigator Pro + Logitech MX 510 и MS Natural MultiMedia KB + MS IntelliMouse 4.0A. Оба варианта нравились, особенно
Logitech :-), но цена высока :-( . Сегодня зашёл в магазин, пошюпал оба комплекта и взял от Microsoft. Клави и мышка оказались просто супер, выглядят гораздо лучше чем на любом фото: стильные, эргономичные. Вообщем рад как слон :D. Да, цена комплекта у нас ~1400 рублей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2004
Откуда: Koenigsberg
BTC 9110
больше ничего ненадо.
на счет мультимедиа клав. поднимите руки те кто пользуются постоянно всеми теми дополнительными кнопками?


 

http://modding.ru/view.php?cat=review&item=coffee
сылка не на клаву(она там внизу покусочкам)
очень мне она понравилась-никто незнает где такую
купить(заказать)
я в Казани


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
Я в 97 году взял самую дешёвую клаву. "Chicony" :super: Только она пережила все апгрейды. Ей и пользуюсь до сих пор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2004
Откуда: Красногорск,Мск
Фото: 5
BIK 2 писал(а):
http://modding.ru/view.php?cat=review&item=coffee
сылка не на клаву(она там внизу покусочкам)
очень мне она понравилась-никто незнает где такую
купить(заказать)
я в Казани

Похоже на D.I.D.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6537 • Страница 8 из 327<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 327  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan