Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6554 • Страница 320 из 328<  1 ... 317  318  319  320  321  322  323 ... 328  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2003
Откуда: Ижевск
Тема посвящена "обычным" (мембранным и ножничным) клавиатурам.
И хотя тут не возбраняется подискутировать о плюсах и минусах механики, за выбором конкретной модели клавиатуры с механическими переключателями следует обратиться в тему "выбор механической клавиатуры"
Здесь выбор между вариантами механики будет расцениваться как оффтоп



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
MadMaxx писал(а):
Юзал кто такую клаву A4Tech FStyler FK10 Black/Orange ? Заказал в мвидео, в 390р. вышла, обзоров не нашел, забирать только в декабре. Вроде норм так выглядит, надеюсь тихая будет.

Совсем забыл, клава кусок говна, как детская погремушка. Искал тихую мембранку, посоветовали ее, оказалась, совсем нетихая, про качество пластика, вообще молчу. Зря только ездил в магазин. Для себя, лучше a4tech kv-300h пока не нашел. Уже и не знаю, на что менять, в случае поломки. Отваливать 2к за клаву, жаба душит, свою брал за 1к

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
MadMaxx писал(а):
лучше a4tech kv-300h пока не нашел.
так KV-300H ножничная! я брал такую еще в декабре 2020, уже за 1680р.
Вложение:
2021-12-29_094232.jpg
2021-12-29_094232.jpg [ 88.75 КБ | Просмотров: 1845 ]
честно? не особо понравилась.. ход клавиш короткий, мягкий. но жестко в упор. думал ножничная так же мягко печатать как на ноуте Dell Inspiron 1545, ничего похожего, через 15-20 минут печати на KV-300H у меня подушечки пальцев болеть начинали.. такая же история с ножничной Cougar 200K.. брал 2-е штуки б/у, обе продал вскоре. вернулся на мембранки.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
Яков писал(а):
Отваливать 2к за клаву, жаба душит, свою брал за 1к

Я тебе скажу, это еще не предел. Вопрос лишь в том - она тебе для поиграться или для работы. Я, например, вот такой Асуссебе взял. Дорого, да, но оно того стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
MedForce писал(а):
Яков писал(а):
Отваливать 2к за клаву, жаба душит, свою брал за 1к
не я писал, внимательнее выбирайте автора при цитировании. ;)
MedForce писал(а):
такой Асуссебе взял. Дорого, да, но оно того стоит.
это разве дорого? люди к примеру Logitech G915 за почти 20ты₽ покупают. или Varmilo за 50-60ты₽.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2021
Фото: 0
Здравствуйте. Посоветуйте клавиатуру до 60$.
Требования: цифровой блок, НЕ плоские клавиши, проводная.
Основные варианты:
1. Logitech G213
2. Logitech K200
3. Genuis KB-102
4. Lenovo Preferred Pro II
5. SVEN Standard 301 USB
6. SVEN KB-C3010
7. SVEN KB-G9700
8. Что-то ещё из дешевых мембранных

Пока из этих вариантов больше всего нравится G213 (высокие клавиши с длинным ходом, доп.кнопки), но смущает цена и отзывы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Питер
Уважаемые, подскажите, а изогнутые "эргономичные" клавиатуры так и не прижились? На рынке вижу только Logitech K860, Microsoft Ergonomic и набор Microsoft Sculpt. Остальные производители выпускают сотни клавиатур с попугайской подсветкой, но ничего инновационного я не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Откуда: Баку.
Добрый вечер,хочу купить,Logitech mx keys,вопрос такой,если купить мышь,то можно любой фирмы или только Logitech,чтобы она работала по одному общему донглу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Йошкар-Ола, РМЭ
Фото: 11
Spartacus1971
Только Логи, причём с приёмником unifying (рыжая звездочка)
А то я этот момент проморгал, моя g603 оказывается с другим донглом и поженить их не получилось.

Либо пользоваться блутусом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Откуда: Баку.
eugenB


Спасибо большое за подсказку,посмотрю какие есть варианты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 0
Stas_Mavic писал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте клавиатуру до 60$.
Требования: цифровой блок, НЕ плоские клавиши, проводная.
Основные варианты:
1. Logitech G213
2. Logitech K200
3. Genuis KB-102
4. Lenovo Preferred Pro II
5. SVEN Standard 301 USB
6. SVEN KB-C3010
7. SVEN KB-G9700
8. Что-то ещё из дешевых мембранных

Пока из этих вариантов больше всего нравится G213 (высокие клавиши с длинным ходом, доп.кнопки), но смущает цена и отзывы.

Одна из самых лучших клавиатур что мне довелось юзать в пределах 1-1.5к за ласт 10 лет это Rapoo N2210
Если получится её где-то найти обязательно купи, не пожалеешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Откуда: Баку.
eugenB



Добрый вечер,у Logitech GG703 Hero,есть приёмник unifying?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Йошкар-Ола, РМЭ
Фото: 11
Spartacus1971
Насколько я знаю - вся игровая серия идёт с приёмниками lightspeed - они уникальны для каждой модели и не поддерживают несколько устройств.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Откуда: Баку.
eugenB

Понятно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Фото: 1
Присмотрелся к HP Pavilion Gaming 550 за 4 500 рублей. Какая-то плунжерная. Как пронимаю - это продукт внебрачной связи обычной "мембранки из народа" и высокородной Механики.
Может ли кто-нибудь сказать что-либо по поводу данной клавиатуры? Что-то хорошее? Что-то плохое?
Или Microsoft Wired Keyboard 600 за 1 600 будет ничуть не хуже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
vensant_jarden писал(а):
Microsoft Wired Keyboard 600 за 1 600 будет ничуть не хуже?

эта будет как минимум тише, такую юзал
очень живучая кстати, невысокая - запястья не устают
у HP Pavilion Gaming 550 - высоковаты клавиши, без подставки - будет не очень и да, она побрякивает клавишами длинными (судя по отзывам)

2 ALL
посоветуйте клаву с подставкой для рук, ПОЛНОРАЗМЕРНУЮ с нампэдом и главным критерием ТИХАЯ, в раскладке ANSI
присмотрелся к Logitech G213 Prodigy , но в русской раскладке она продается только в JIN, а мне надо ANSI или у них артикул бывает разный?

SteelSeries Apex 3 RU - тоже смотрел, но там клавиши ОЧЕНЬ высокие, мне такое решение не подходит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
CTyDeHT я взял на работу Razer Cynosa V2.
Вроде неплохо, но уже натиры на клавишах, скрипт пробел, ход невнятный. Подсветка только с софтом регулируется. Вид неплохой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
MedForce писал(а):
такой Асуссебе взял. Дорого, да, но оно того стоит.

присматриваю клаву себе в такой раскладке и с подставкой
как она вообще? тихая?

CHiCHo писал(а):
я взял на работу Razer Cynosa V2.

у Razer Cynosa V2 -- нет к сожалению подставки, с подставкой идет уже Ornata v2, но она уже какая-то недомеханика (шум)

тут выше вон посоветовали ASUS TUF Gaming K1 Black, а она что?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
CTyDeHT
Там еще и клавишы относительно низкопрофильные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
CHiCHo писал(а):
Там еще и клавишы относительно низкопрофильные


уступ немаленький
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2022
здарова ребят, скажите че за развод на ГЕЙмерскую клавиатуру, всю жизнь сидел на демшманских клавах и типа горя не знал, недавно купил смартбай рандомную за 400р и там не работает комба "shift+space+w"(третья клавиша в комбе не засчитывается), причем заменить "w" на "q e s d b" всё работает. Именно W. ПАЧИМУ? Купил еще одну дешманскую дефендер(но красивая уф) и тут так же, ну ёкарный, че теперь геймерские лгбт клавы покупать обязательно.
Как так ваще может быть, это они специально делают чтоб дешманские клавы не покупали? Или технически как то оправданно это? да я уже читал что гостинг эффект в клавах за 10к, но чет раньше такого не было.
ps Еще при покупке на озоне спросил у продавца работает ли это сочетание клавиш, он сказал что "это не геймерская клава и сложные комбинации не работают", то есть shift+space-q легкая комбинация, а shift+space+w сложная? Что за бред


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6554 • Страница 320 из 328<  1 ... 317  318  319  320  321  322  323 ... 328  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qd и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan