Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6537 • Страница 306 из 327<  1 ... 303  304  305  306  307  308  309 ... 327  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2003
Откуда: Ижевск
Тема посвящена "обычным" (мембранным и ножничным) клавиатурам.
И хотя тут не возбраняется подискутировать о плюсах и минусах механики, за выбором конкретной модели клавиатуры с механическими переключателями следует обратиться в тему "выбор механической клавиатуры"
Здесь выбор между вариантами механики будет расцениваться как оффтоп



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
У неё же нет ложбинок под пальцы? Это никакого дискомфорта не причиняет? На некоторых ноутах такие - ощущения "не те", это просто вопрос привычки?
В любом случае, спасибо, схожу пощупаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
HellQwer писал(а):
ощущения "не те"

у меня с женой в постели одни ощущения, а с любовницей - другие. Но какие именно нужны тебе - мне насрать, сходи и попробуй

_________________
⊙﹏⊙


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2018
Poperhoosh писал(а):
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, клавиатуру. Критерии:
- обычное проводное usb подключение;
- наличие отключаемой подсветки, монотонной, никаких миганий, и не красной;
- наличие кнопки Fn, сочетание с которой давало бы определенным клавишам второе значение, короче, программируемые клавиши;
- недорогая, до 3 рублей, скажем;
- по возможности не очень шумная;
- желательно с минимум выступающих элементов сверху от основных клавиш.
Прошу рекомендаций от владельцев клавиатур, т.к. выбирать на Я.маркете по внешнему виду и скупым характеристикам неохота. В деле-то особо не попробуешь до покупки.
Глаз зацепился за Asus Cerberus, кто нибудь пользуется такой?


Пользуюсь asus cerberus arctic. Шикарная клавиатура, но не самая удобная настройка макросов

Полностью доволен ею на 10/10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
подскажите хорошую клавиатуру без нумпада. желательно без подстветки и крайне желательно с русской раскладкой. ну и с приличным антигостом. клавиши классические, а не низкопрофильные.
можно и в китае.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Может кто знает, что из слимовских полноразмерных беспроводных глянуть можно? Пока узрел достойный вариант Microsoft Surface Keyboard, но думаю может что дешевле и не хуже есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Германия
d3ma
Гляньте еще Dell KM717.
Визуально и тактильно мне клавиатура очень понравилась, но я хочу с подсветкой и встроенной зарядкой, поэтому отказался от этого варианта.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
rx100 писал(а):
Dell KM717

Спасибо! Глянул обзор https://www.youtube.com/watch?v=hbcq8FTwMxA , вроде тоже самое, еще и мышь в комплекте (не нужна конечно, но не убудет), скажите не сильно она хлипкая, при наборе не сильно пригибается и сколько батарея держит?
Кстати, а что с подсветкой есть кроме лоджитека К800 ? Мне почему-то кажется она (К800) очень ватная как офисная мембранка, хотя может я не прав.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Германия
d3ma писал(а):
скажите не сильно она хлипкая, при наборе не сильно пригибается и сколько батарея держит?

Не хлипкая, если целенаправленно не пытаться ее прогнуть, то при обычном наборе текста ничего не гнется.
Про живучесть батареи ничего не скажу, я ее тестил около недели, но все же вернул из-за отсутствия подсветки и зарядки.
Не хочу возиться с обычными батарейками, даже если их хватает на год-два, то они садятся в самый неподходящий момент.
Мышка чисто для галочки, но если бы клава полностью устраивала, то и фиг с ней.
d3ma писал(а):
Кстати, а что с подсветкой есть кроме лоджитека К800 ?

Есть еще Logitech Craft, но она достаточно дорогая.
При этом ход клавиш на любителя, а на экземплярах, которые я пробовал был скрипучий пробел.
Ну а главная фишка с колесиком на практике практически бесполезна.

Еще есть Matias, я чуть выше о ней спрашивал, но никто не откликнулся
Выбор клавиатуры (кроме механических) #15354582
В сети очень противоречивые отзывы, есть жалобы на input lag и двойные символы.
Может как-нибудь закажу на пробу, но уже поднадоели эти эксперименты.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
rx100 спасибо за отзыв!
rx100 писал(а):
Matias

Я на амазоне видел, но 160уе уже как-то дорого, это цена 2х механических клавиатур, а так, сугубо для работы взять хочу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Германия
d3ma
Если найдете еще варианты, то отпишитесь ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
rx100 :beer: конечно, спасибо вам, пока все же склоняюсь к Microsoft Surface Keyboard, пока не ясно как гравировка ляжет, мне же надо кириллицу нанести.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: (_|_) (Минск)
Знатоки и сочувствующие, посоветуйте клаву по след. параметрам:

- проводная
- черная
- с подсветкой
- живучий пробел ( поясню, в текущей MS sidewinder X6 10-летний сын за год активного прыгания в Minecraft убил пробел, т.к. в силу небольшого размера руки при игре на WASD большой палец нажимает на самый левый край пробела, пробел перекосило и в конце концов отломилось ушко держащее металлическую скобу под клавишей. Теперь пробел нажимается только если попасть в самый центр :( ).
- цена до 6000-7000 р.
- доп. клавиши хотя бы для ругулирования громкости (в sidewinder это оказалось очень полезной и используемой фичей)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Использует кто Logitech Wireless Combo MK220 или Logitech Wireless Combo MK240 Nano? Хочу прикупить что нибудь беспроводное, что бы играть с дивана на телевизоре. На ps4 дуалшоке не охота играть.
Что лучше взять?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2017
Всем доброго времени суток. Посоветуйте клаву в пределах 2-3 тысяч.
1. Узкую, без выступающих элементов сверху и снизу.
2. С fn клавишами.
3. Подключение по юсб.
Пока остановился на A4Tech KV-300H. Может есть что получше?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2017
Откуда: Everywhere
Фото: 0
Подскажите мембранную клавиатуру до 3-4К, тихую, с подсветкой. Игры не в приоритете (хотя будут). Ранее склонялся к Cynosa Pro, начитавшись о том что там тихий ход. Посмотрев видеообзор убедился в маркетинге компании и теперь разыскиваю дальше)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2017
Откуда: Москва, СВАО
Фото: 0
Приобрел Red square tesla tkl . Клава за свою стоимость 1200 просто топчик.

Сломалась после 5-ти лет g103, искал на замену TKL клаву(оч понравился такой формат, не понимаю зачем нужен нумпад, если ты не бухгалтер). Сначала хотел взять механику, типо corsair k63 на красных свичах. Но поюзав механику у друга, конечно тактильные ощущения супер-приятные, понял что для мморпг не подходит(слишком слабое усилие нужно, чтобы нажать клавишу, а с привычкой держать руки на клаве вообще бе). + отдавать 6т за клаву, ну такое).

Случайно наткнулся на tesla tkl, вышла в марте помойму, по крайней мере обзоров еще оч мало. Есть 2 версии ргб и обычная, за ргб придется отвалить еще 600 руб, но кому это надо когда на обычной и так 3 вида подсветки, если кому это важно.
Клавка оч понравилась, в обзорах на теслу жалуются, что громкая, но в своей это не заметил, тайпинг тише чем на g103. Ход клавиш приятный, не супер мягкий как на красных свичах, и не такой жесткий как на g103, что-то среднее, в районе 70-80г.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
SijeyEX писал(а):
не понимаю зачем нужен нумпад, если ты не бухгалтер

Вот и эксперты с двача подъехали.
Клава страх, на одни нижние кнопки без слез смотреть нельзя.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2017
Откуда: Москва, СВАО
Фото: 0
кнопки как кнопки))) мембрану + ткл других вариантов за эту стоимость нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Фото: 6
Кто-нибудь встречал хорошую беспроводную мембранную клавиатуру, близкую к классической?
Чтоб без мультимедийных кнопок, лишнего пластика, с нормальной (не рубленой) формой клавиш.
Был очень доволен LingDu D9100, но сдохла, и в продаже больше нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
а бывают ли клавиатуры с большим кол-вом одновременных нажатий, только не в зоне wasd, а по всей клавиатуре?

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6537 • Страница 306 из 327<  1 ... 303  304  305  306  307  308  309 ... 327  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: newceyre, Reaper76 и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan