Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6537 • Страница 302 из 327<  1 ... 299  300  301  302  303  304  305 ... 327  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2003
Откуда: Ижевск
Тема посвящена "обычным" (мембранным и ножничным) клавиатурам.
И хотя тут не возбраняется подискутировать о плюсах и минусах механики, за выбором конкретной модели клавиатуры с механическими переключателями следует обратиться в тему "выбор механической клавиатуры"
Здесь выбор между вариантами механики будет расцениваться как оффтоп



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
посоветуйте самую дешевую клаву чтоб больше 3х кнопок работало

Добавлено спустя 1 час 30 минут 48 секунд:
зона pgupdownhome и стрелочки

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Кто юзал Tt eSPORTS Commander Multi-Light, нормальная нет ?

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
а g105 где однрвременные нажатия

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Для пользователей, владеющих слепой печатью, не ГЕЙМЕРОВ, предложил бы клаву от Microsoft Comfort Curve Keyboard 3000. Пользуюсь лет 8, за это время надписи не стерлись, только на "О" выступ немного износился.
После доработки имеет плавный, почти бесшумный ход клавиш.
Доработка сводится к следующему. Разборка клавы, нанесение густой смазки(литол, циатим, лучше смазки на основе ПМС) на направляющие клавиши тонким слоем, главное не переборщить. Устраняется клацание клавиш, уменьшается люфт, становится тише, ход плавнее.
Можно использовать практически на любой мембранной клаве.
Всем приятной работы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
посоветуйте недорогую хорошую мембранку с высокими клавишами наборка текста 70% времени


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
KillHunter
Если печатаете вслепую за 300 зн/мин. то лучше Slim, ход клавиш меньше, скорость выше. Желательно Ergo, как у меня, запястья не устают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Rick001 писал(а):
KillHunter
Если печатаете вслепую за 300 зн/мин. то лучше Slim, ход клавиш меньше, скорость выше. Желательно Ergo, как у меня, запястья не устают.

можна ли сылку на вашу и всетаки советы по не слим


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
KillHunter
https://market.yandex.ru/product--microsoft-comfort-curve-keyboard-3000-black-usb/7856092 в свое время печатал на Natural Ergonomic Keyboard 4000 https://www.microsoft.com/accessories/ru-ru/products/keyboards/natural-ergonomic-keyboard-4000/b2m-00020, не понравился мне большой ход клавиш, для других пользователей может быть обратный результат, печать вслепую 350-370 зн/мин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2012
Фото: 0
Приветствую!
Что с дровами под Вин 10 у клавиатур ?
Встал вопрос замены древне"и" (икраткая буква не работает, Кью) ножнечнои клавы genius kb-0368.

Присматривался к A4Tech KV-300H- пишут некорректно работают сочетания клавиш с шифтом на 10е.
Некоторые Логитечи тот же Corded Keyboard K280e (мембранка) тоже некорректно работает (Прям на офсате - Num Lock disabled after Windows 10 starts)
Хотел низкопрофильные клавиши, первыи раз слышу что проблемы у клавиатур с операционкои !

У кого A4Tech KV-300H как в Windows 10 работает , а то мож слухи кто пустил специально на работу сочетания клавиш!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2012
Фото: 0
Сегодня получил A4Tech KV-300H, на Windows 10 х64 работает отлично!
Очень понравилась клавиатура и клавиши ход у них прям то что надо, вроде удобно!
Нет конечно доп клавиш, раньше Юзал громкость +- off, и калькулятор, сон - без них как-нибудь думаю привыкну.
А предыдущая клава с 2003 года, 14 лет меня терпела!


Вложения:
IMG_20170609_125803_2.jpg
IMG_20170609_125803_2.jpg [ 191.1 КБ | Просмотров: 1910 ]
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2016
Есть какие-то обзоры или сравнения?
Немножко надоело выбирать клавиатуру вслепую. Покупка хоть и на 500 рублей, а неохота промахнуться.

Задумался обновить клавиатуру, нужна была простая, качественная, удобная, мембранная, без жёстких проблем с нажатием нескольких клавиш одновременно, относительно недорогая.

Первой покупкой была HP K1500, за год трижды менял по гарантии. А так очень удобная приятная при нажатии.
Второй выбрал Logitech k120. Бренд же. Не могу наплеваться, вернул. Проблема в чувствительности клавиш, левый шифт и Ф срабатывали только при значительном давлении, постоянные осечки в играх.

Перечитываю отзывы. Oklick - брак на браке, не жмутся клавиши одновременно. DEXP - двойные нажатия. Лоджитеки - опечатки при наборе. И так везде.
Куда смотреть? Как в итоге нормальную клаву выбрать?

_________________
i5 6400 box + DeepCool Gammax s40. GA-Z170-D3H. 2x8 kingston 2133 cl15. Palit Dual 1060 6 gb. HDD WD blue 7200об. БП Cougar PowerX 550w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Eagle_i_am писал(а):
Лоджитеки - опечатки при наборе

больше скажу - они ещё и с ошибками пишут! :lol:
не знаю толковых клавиатур, кроме логитек.
вот и это набираю на K740. восторг.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Хотелось бы следующее:
Мембранная, вогнутые клавиши (ямки по середине кнопки)
Длинный левый SHIFT
Большой (г-образный) Enter
Длинный BackSpace
Индикаторы CapsLock, NumLock,Scroll Lock
Разного цвета английские и руские буквы (или хотя бы разного размера)-на этот параметр можно забить, если другие соблюдаются, так как на клавиши можно налепить наклейки

Подстветка и беспроводность - без разницы, есть или нет.
В игры не играю

п.с. Наклонным шрифтом-необязательные параметры

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
VIDIS
Как эта клавиатура, по громкости ?
Начал тут гуглить насчет тихих клав и пока ничего особо не нашел.
Пишут, к примеру Defender Oscar SM-660L, считается тихой.
Где-то найти и пощупать такие вещи довольно проблематично :(.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2012
Фото: 0
elek писал(а):
Как эта клавиатура, по громкости ?

Громкость примерно как на моей предыдущей клавы Genius, но другой тональности звук нажатия, а Ентер и шифт чуть погромче остальных клавиш (широкие клавиши). Я считаю это не громким.
Вот в принципе нормально человек показывает это.

Еще чуть для меня не привычно клавиши плоские, а на предыдущей чуть с углублением - привыкаю.
Если играть чуть, то иногда пальцы слетают с WAD на ESF (на кнопки соседние :) для меня не критично.
Когда с обычной мембранной на старую переходил, тоже привыкал - я считаю нормально.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
Кто что про red square слышал? tesla rgb которая? нравится как работает подсветка да и по цене за 2к можно взять... на ощупь пробовал вроде ни чего, есть кто использовал? от первого лица так казать услышать!

_________________
Одно пиво - не пиво. Два пива - полпива. Четыре пива - одно пиво, но одно пиво - не пиво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: /dev/null
Камрады,

посоветуйте клавиатуру, которую можно безболезненно залить пивом(полностью резиновые изделия не предлагать)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Знающие люди подскажите, насколько реально тащить в шутеры на беспроводной, НЕ геймерской клавиатуре? Потому что на мой взгляд, что механические клавы с цветной подсветкой и модными, молодёжными названиями типа "razer mamba tumba yumba", что ноутбучная клава, разницы особо никакой, вот мышь да решает, и самое главное талант и скилл. Я бы не прочь взять игровую клаву, но инфантильный дизайн рассчитанный на детей и задротов отталкивает. Может я не прав?
Присматриваюсь к Logitech K780 для работы, поскольку требуется подключение к ПК и ноутбуку по bluetooth.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Amigo* https://www.logitech.com/ru-ru/product/ ... board-k800


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Новосибирск
Amigo* писал(а):
Знающие люди подскажите, насколько реально тащить в шутеры на беспроводной, НЕ геймерской клавиатуре?

Нормально тащу MWO, Q3. Смотря что подразумеваешь под "тащить". Если "нагибать нубов" - вообще пофигу. Если прогеймер - только провод. Если играть для расслабона - плевать, главное чтоб клава удобной была )
У меня клава из этого набора - устраивает на 100%. Запасная - из этого. Но мыши в обоих наборах угрёбищные, поэтому рассматриваю только клавы.

_________________
Cel333A@500->Cel1300@1747->AXP 2500+@2410->C2D E6320@3610->C2D E8400@4110->C2Q 9550@3747->i5 760@4Ghz->i5 2550K@4Ghz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6537 • Страница 302 из 327<  1 ... 299  300  301  302  303  304  305 ... 327  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FoxhaunD и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan