Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 133 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2007
Есть такая проблема, чтоб напечатать букву "D", надо на ее сильно нажать, то есть если на ее о нормальному жать то реагировать она не будет. Со всеми остальными клавишами все нормально.
переустановка и установка новых драйверов не помогает, также подключать клавиатуру к другим USB портам не помогает. кто нибудь сталкивался с этой проблемой на Razer Lycosa, или может кто знает как лечить?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Разобрать и прочистить контакт чем-нибудь.
Если не поможет, то контакт можно натереть простым карандашом.)

_________________
Нет предела совершенству.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2007
up!
<TopUpdate> писал(а):
Разобрать и прочистить контакт чем-нибудь.
Если не поможет, то контакт можно натереть простым карандашом.)

не, не пойдет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
fat0x писал(а):
не, не пойдет

ну тогда сдавай ее обратно в магазин, чего тут мучаться? ей от роду неделя, а у вас в цивилизованном мире это должно быть проще, чем у нас.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2007
съездил я опять, и вернул клаву обратно на деньги.
буду уже в проверенном норвежском интернет магазине покупать)
Но, вот сейчас я больше задумываюсь, покупать Razer Lycosa Mirror Special Edition
или Logitech Illuminated?
Думаю сегодня подумать а завтра вечером заказать.
кто нибудь может конкретно сказать за и против и что лучше и т.д.
также как я уже говорил мне очень важна скорость и время нажимании клавишей, короче очень быстро...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
Очень быстро - Razer.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Фото: 4
Тоже словил проблему. Переодически перестают срабатывать отдельные клавиши. Или наоборот - начинают срабатывать самостоятельно. :gun:
Драйвер пробовал и родной 2.04(с сайта), и тот что винапдейт ставит. Проблема вылезала на WinXP(x86), Win7(x64, x86) и даже в BIOS :insane: . Лечится передергиванием USB(вынул-вставил :-) ), пробовал переключать в другие порты - эффекту ноль.


 

fat0x
Я купил Razer Lycosa Mirror Special Edition, никаких нареканий и проблем нет, клава красивая, удбная, подсветка яркая.Скорость вродь нормальная, но я её не ради геймерских заморочек брал, так что ничего утверждать не буду.В общем проблем нет...Конечно если не учитывать не работающие alt. :tooth: Обе клавиши не пашут, так что дело не в контактах.Не могли же обе кнопки разом "расконтактится". :?: Дрова обновлял, усб как писали выше "передёргивал", ни чего не помогло.

Написал им в тех. поддержку - жду, может чего и ответят. :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Может просто брак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Фото: 4
Цитата:
Обращайтесь в СЦ, поменяем, если клавиатура еще на гарантии.
С уважением, Сергей

Ответ тех. поддержки на мой вопрос :-)
Ну ё нафиг, имхо. Начинаю искать альтернативы.


 

XapoH
Какая прелесть.Завтра понесу в фирму где брал, пускай на своём ПК проверят, если будет рабоатть, поробую ещё поразбираться.На крайнек всегда есть снос системы.Не знаю правда, стоит ли оно того, столько заморочек.Но самой клаве альтернатив не вижу.Само устройство чудо как хорошо.Но к сожалению если судить по этой теме, оно ещё и чудо какое кривое и надо быть реально вещучим, чтобы попась на 100% работающию клаву.Как вариант - проверка клавы прямо в магазе, но это опять лишние заморочки, при тмо за свои же время и деньги.Прямо скажу, смешанные ощущения от клавы.Вроде всё супер, но такие вот не слабые косяки в работе...Да, кстати что ещё заметил, при хард ресете, когда система предлогает выбрать вариант загрузки - клава не работает.Просто не включается.Т.е. надо ждать пока система грузанётся, появится экран приветсвия.

Кстати как думаете, может ей питания не хватает?Или что-то с материнской, слишком много усб устрйств подключено или один из усб портов испорчен?Хотя у меня вроде всего 6 портов занято, все порты также проваерил, всё везд пашет.БП от Zalman на киловатт, при том брался на вырост, с сильным запасом, системе априори тсолько не нужно.В общем дело ясное, что дело тёмное...

Ramik
Повальный какой то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Фото: 4
Цитата:
Кстати как думаете, может ей питания не хватает?Или что-то с материнской

На все клавиши хватает, а два alt'а кушают так много, что им не хватает? :D
Когда у меня каждый раз новый комплект клавиш переставал работать, я грешил на дрова. Системы в группах неработающих клавиш никакой. Но когда клава засбоила в bios, на дрова грешить не получилось.
Для себя вопрос решил покупкой Logitech G15.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2008
Откуда: Кострома
Здраствуйте.Просьба откликнуться владельцам Razer Lycosa. Десять дней назад приобрел её в mvideo.Но только сейчас подумал о гарантии.На сайте у рейзера написано что в комплекте (как я понял с любым товаром) должен идти гарантийный талон.У меня он отсутствовал.Вопрос в том, что меня в мвидео поимели, или на самом деле его нет в комплекте с клавой.Заранее благодарен за ответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Amens писал(а):
Здраствуйте.Просьба откликнуться владельцам Razer Lycosa. Десять дней назад приобрел её в mvideo.Но только сейчас подумал о гарантии.На сайте у рейзера написано что в комплекте (как я понял с любым товаром) должен идти гарантийный талон.У меня он отсутствовал.Вопрос в том, что меня в мвидео поимели, или на самом деле его нет в комплекте с клавой.Заранее благодарен за ответ.

А гарантийный талон самого магазино мвидео там был?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2008
Откуда: Кострома
в самом мвидео дали чек, сказали что по чеку гарантия(просто возник мой вопрос вследствии чтения сайта razer, где написано, что гарантия только при наличии гарантийного талона. Да и часто встречался с ситуацией, что если покупаешь что-нибудь, в таких магазинах, как мвидео или эльдорадо, и нет официального гарантийного талона - то очень вероятно, что товар либо б\у либо после ремонта).
Короче щас с проблемой разобрался.Позвонил дистрибьютеру рейзера, объяснил проблему, сказали что они иногода отсылают в мвидои рейзера, не вкладывая гарантийник в коробку, типа должны были выдать его отдельно, просто видимо забыли.И при этом спросил, что если нуна будет грантия, а гарантийки нет - ответили, что т.к. мвидео официальный диллер, впринципе примут в гарантию и по чеку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
Amens
У меня Deathadder тож из мвидео и без талона


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Мужики, купил и я себе эту клаву. Пожалел. Нажатие клавиш происходит как в дешевой клавиатуре за 50 грн, звук противный, особенно при нажатии пробела, яркость подсветки оставляет желать лучшего, но самое главное то, что если ее (подсветку) отключить, то букв на клавиатуре не видно (и почему ни в одном обзоре я этого не прочитал?). Напрашивается вопрос: «Зачем в драйвере реализована возможность отключения подсветки и везде об этом говорится, если ее отключать нет смысла?» Сенсорная панель у меня вообще не работает, думал это брак, но почитал в обзорах, что у всех такие проблемы и вся надежда на новые драйвера. Я скачал самые новые - не помогло. Благо мне эта панель вообще не нужна, но факт остается фактом. Кстати, при загрузке Windows, когда нужно ввести пароль (у меня он стоит), какую бы клавишу первой не нажал, она не срабатывает и только со второго раза начинает вводиться пароль. Когда установил драйвера, проблема исчезла, но до следующей перезагрузки, и теперь каждый раз такое. Я уже пожалел, что не купил Logitech Illuminated, но внимательно почитав обзор, понял, что и она не для меня так, как у нее «кастрирована» вообще вся раскладка, как у беспродной клавы MX3200, с которой я с радостью соскочил. Но, если для кого-то раскладка не имеет принципиального значения, то лучше взять Illuminated. Буду изучать ее дальше, может привыкну :), хотя к Logitech не привык. Да и нужно ли за такие деньги еще к чему-то привыкать?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
@r2r
Выбирайте не по деньгам, а по удобству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Пока самая удобная для меня это самая дешевая. Я уже подумываю что эти игровые и прочие клавиатуры и мыши с выпендрежами просто выкачка денег.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
@r2r
Я сам выбирал между:
G15
В ней привлекало:
Макросы - хоть и не постоянно нужны, но когда нужны - то жалеешь, что клава не способна тебе помочь... А тут есть...
Дисплейчик - в основном там часы, но они ой как помогают, находясь всегда рядом =)
Mitsumi Classic
В ней привлекало:
Всё!

Но вот макросы и часики в итоге обошлись в лишних 3 000рублей... А так разницы никакой)
PS: Подсветку не учитывал - не так важно)
Еще брал Microsoft Reclusa, но там адская подсветка мне выжгла глаза :fingal:
Хотя по нажатию клавиш Реклюса просто сказочная клава))
Как ни странно, на клавы от Razer даже не заглядывался...

А вот мышки... До этого была A4 X7 750BF, мне все нравилось...
DA конечно получше... Но вот колесико и провод на А4 супер))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 133 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kreogen и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan