Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 133 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
exl13 писал(а):
Проблема в том что данный производитель почти не делает беспроблемных устройств.

А кто их сейчас делает? В Москве у человека сгорел новый Бугатти на стоянке, а ценник там даже близко к жигулёвскому не приближается. По сути Разер ничем не отличается от дешёвой переферии. Но у них реклама и маркетинг, бренд одним словом. Просто люди должны для себя решить, нужно им это или нет. Та же Тессоро при такой же цене, имеет достаточное количество глюков. У меня простая Мышь от Атеч, которой кучу лет, нормально себя ведёт. А вот мыши разер, подводят чаще чем хотелось бы.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Алексей Белоусов ну вот например логитек мышки делает всегда качественные, ещё не видел брака. Жаль что форма у них всех для меня неудобная. Клавиатуры без лишних заморочек с драйверами и эгегеймерскими функциями делают чикони, btc, a4tech. Механику на черри делают многие тайваньские производители, в силу простоты конструкции и качества переключателей они получаются идеальными. Такая клава на ebay с доставкой будет дешевле разера или стилсириес в магазине. При этом эгегеймерские производители механик ещё и на дешёвые кайлхи начали переходить, повысив(??!!!) при этом цену)

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
exl13 писал(а):
ну вот например логитек мышки делает всегда качественные, ещё не видел брака.

И много их было в пользовании?
exl13 писал(а):
Жаль что форма у них всех для меня неудобная.

Просто здорово. Форма не удобная, но брака нет. А зачем они нужны такие "без брачные" с НЕУДОБНОЙ формой? )))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Thrust111 писал(а):
в играх или просто в состоянии покоя клава отключается полностью либо залипает клавиши, помогает только вынимание шнура из юсб входа, обратно засовую и все норм

Да, тот же гемор. Если день был трудный, а вечером ещё и БФ4 этот глюк с клавой начинает проскакивать, то хочется взять и напополам её.. Благо сейчас мало играю (вообще не играю, увлечен новым авто :crazy_pilot: ) и оставил эту "проблему"..
Какой болт надо выкрутить?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2012
#77

вот этот винтик

#77

а вообще меня стремает вот еще такой нюанс,
Вложение:
lycosa_s8.jpg
lycosa_s8.jpg [ 184.35 КБ | Просмотров: 2774 ]

вот это типо масса я так понял, так вот то что обведено зеленым мягко говоря полная лажа)) Считай что-то на подобие фольгированой бумаги или хрен его знает, китай кароче еще какой..

Добавлено спустя 8 часов 29 минут 57 секунд:


кароч вот наглядно что с клавой происходит. Вынимаю шнур юсб, вставляю снова и всё работает опять хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Москва
Фото: 1
Была такая же фигня, брал клаву года 3-4 назад.
Через месяц началось....то отваливается то залипает клавиши и приходилось передёргивать USB, почитал в инете - вообщем брак это.
Кто то лечил винтиком как выше, кто то делал - не помогало, вообщем давно уже в шкафу валяется с таким же косяком.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
MPower писал(а):
Через месяц началось....то отваливается то залипает клавиши и приходилось передёргивать USB, почитал в инете - вообщем брак это.

Что мешало поменять или сдать по гарантии?
MPower писал(а):
вообщем давно уже в шкафу валяется с таким же косяком.

Продублирую вопрос номер один и задам другой. В чём прикол держать в шкафу весь хлам не нужный?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Москва
Фото: 1
Потому что потом в ней было куча продуктов типа пивасика, чипсиков (это уже после обнаружения брака)потом ещё дочка уронила её пару раз смачненько:)
Cобственно поэтому забил, да и не парит как то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
exl13 писал(а):
ну вот например логитек мышки делает всегда качественные, ещё не видел брака.

Пару лет назад подарил другу MX Anywere. Потом купил себе такую же.

Недавно друг пожаловался, что перестали проходить команды с мыша.
Мой мышъ тоже стал глючить и терять связь "с внешним миром" даже в прямой видимости свистка.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
MPower писал(а):
Потому что потом в ней было куча продуктов типа пивасика, чипсиков (это уже после обнаружения брака)

Фирма тем и хороша, когда выполняет гарантийные обязательства, потому что ломается всё. Ну а если потребитель ПОСЛЕ обнаружения брака, проливает на неё пиво и другую живность, то это не говорит о том, что Разер плох. P.S Как из шкафа, не воняет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Мурманск
Фото: 1
Thrust111 писал(а):
есть ли способ устранить эту проблему?

Мне помогло вот такое шаманство: подключил только через основной USB,наушники,микрофон и дополнительный юсб просто висят, драйвера и по razer не ставил. :roll:

_________________
i7-4790,GTX970,Z97X,DDR3 2400MHz 16Gb ,ssd 120Gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Добрый вечер!

Хотя, я думаю, что напрасно пишу это, но, мало ли. Ищу кнопки для ликосы, моя старушка прослужила уже 6 лет (достаточно интенсивная эксплуатация). Все подтерлось, и беда с кнопкой enter. В общем, если у кого осталась поломанная ликоса в шкафу, или в гараже (можно даже после пивчанского), буду очень рад забрать ее за так/пиво/символическую цену.

Спасибо!

З.Ы. Я в Москве.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2012
Ребят, может кому поможет, решил проблему залипания клавиш путем отключение сенсорной панели и оставив её в корпусе клавиатуры просто лежать (контакты не вставлены в основной разьем платы клавиатуры).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 133 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Reaper76 и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan