Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Москва[Бутово]
а есть какие то альтернативные драйвера?
ну профили...
а то хз когда обновят на офф сайте
а хотелось бы под МВ3 и БФ3..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Москва
Фото: 21
У меня под мв3 есть профиль и сингл и мультик, для бф3 нету


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2009
Vova520 писал(а):
У меня под мв3 есть профиль и сингл и мультик, для бф3 нету

Выложи пож. профиль для бф3.


 

Народ! Дайте плиз дрова более древние чем 8.20.
У меня апплеты в приложении Logitech Gamming Software не отображаются. Поставил эти же дрова на другой комп, отображаются и работают соответственно. Пишут, что возможно на старых дровах будет лучше работать...
Возможно мешал предыд. геймпад от Логитек.. его удалил, из реестра тоже все подцистил, а фик там, не получилось. Раз 5 уже переустанавливал...
Выкиньте в сеть старые дрова и дайте ссылочку плиз, а то и не знаю, где можно не свежие дрова искать... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
freol
На выбор, от 3.06 до крайних: ftp://ftp.logitech.com/pub/techsupport/gaming/


 

Al_Rider Спасибо, качаю.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
Нужна помощь. Вчера вдруг отвалился драйвер г13, при входе пишет ошибку программы.
Что я делал.
Удалял все драйвера логитека.
Чистил реестр.
Удалял из автозагрузки и диспечера задач.
Откатывал винду до того момента, как я установил г13.
Делал все в безопасном режиме.

Что еще сделать? У кого есть старая версия драйвера? Помогите, пожалуйста.

На другом компе с ХР все отлично, проблема в софте....

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
mironov22
Ссылка на ФТП постом выше ;)
P.S. Файл settings.json на разрастание проверен? Обычно крайние версии падают из-за него.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Да, уже пару раз сталкивался с этим глюком в 8.2. Из-за русской локализации (как я подозреваю, т.к. именно в этой области пухнет, где русские строки вроде "профиль по умолчанию") начинает набухать конфиг. Он понемногу растет все время. Но иногда резко до гигабайта и более взлетает. И тогда можно сушить весла. Оболочка драйвера забивает оперативку и в итоге вылетает от переполнения.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Обладатели девайса, у вас эта штука нормально лежит на столе, не качается? У меня такое впечатление, что корпус кривоват и одна из резиновых ног на миллиметр не достает до стола, и девайс качается. Я вот думаю, это мой экземпляр такой или у логитека пресс-формы кривые и у всех так? Проверьте плиз, если не сложно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
Al_Rider Да, пришлось удалять файл.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 265
Briareos
Цитата:
Обладатели девайса, у вас эта штука нормально лежит на столе, не качается? У меня такое впечатление, что корпус кривоват и одна из резиновых ног на миллиметр не достает до стола, и девайс качается. Я вот думаю, это мой экземпляр такой или у логитека пресс-формы кривые и у всех так? Проверьте плиз, если не сложно.

на моём девайсе такого нет. клава прилегает плотно к столу.

что не нравится в Г13, так это жёсткость нажатия кнопок. на G15 клаве ход клопок намного мягче.

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
boeng Наоборот, самый сок. После вейва, который у меня для печатания, у г13 нажатия идеальны.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Неоднозначный девайс какой-то. Позиционируется как игровая клавиатура, но на деле больше полезен тем, кто работает в сложных программных пакетах и кому нужно использовать кучу разных комбинаций клавиш и макросов. Ну или в MMORGP может быть.

Поиграл полдня в BF3 - по удобству было хуже, чем на обычной клаве. Тут можно возразить, что надо привыкнуть, но я думаю, что к удобным вещам не нужно привыкать. Джойстик почти нереально использовать как джойстик - точного и быстрого позиционирования в таком положении сложно добиться. Дисплей бывает полезен, можно мониторить нагрузку системы и много чего еще (MSI Afterburner поддерживается), не захламляя монитор. Вроде прикольный гаджет, но сомнительной полезности, и стоит дорого.

По-моему, за эти деньги лучше купить что-то из младших моделей G-серии, на которых тоже есть программируемые кнопки. В общем, хорошо, что мне попалась с браком - был хороший повод вернуть обратно в магазин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2006
Откуда: Серов
Столкнулся с проблемой.
Бывает, отказывается включаться, т.е. мёртвая, комп её не видит. Передёргивание разъёма, подключение к другому компу толку не даёт. Работоспособность сама восстанавливается через некоторое время. За год сталкивался с этим раза 4.
В шутерах не использую, т.к. не слишком удобно. А вот для EVE Online накатал 400 строк кода макросов, сильно спасает от монотонных действий.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
Возникла проблема, кейпад работал, потом я им не пользовался месяц, хз что творилось в системе, но он теперь не выполняет действия. Переустановил дрова, тест профиля показывает, что кнопки нажимаются, но ни в одной программе он не работает. В чем проблема?


 

Приветствую!
Использую G13 в A-CAD и SolidWorks пока только для быстрого вызова команд. Но хочется чтоб была возможность джойстиком вращать модель. Удалось реализовать это только с одновременным нажатием G-клавиши. На Logitech-форуме говорят о каких-то скриптах (не макросах), которые можно написать так чтоб джойстик был забинден на "мышь+клавиши". Подскажите литературу (лучше на русском если такая есть) по этим скриптам, как их писать, как использовать.
Еще одна проблема здесь состоит в том, что G13 дублирует мышь, т.е. я пока не разобрался как использовать джойстик в CAD отдельно.
Или может есть другой способ использовать g13 в качестве 3d мыши (цены на эту штукенцию очень кусаются).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2009
Откуда: Kyiv, Ukraine
Добрый день всем! Владельцы Г13, проверьте нет ли у вас таких багов:
1. Я назначил разные цвета подсветки для разных профилей m1m2m3, но почти никогда эта функция не работает. В 99% случаев при переключении m1m2m3 и между профилями цвет подсветки не меняется и остается один и тот же, при этом значения g клавиш меняются как и положено. Если открыть окно настройки цветов подсветки в приложении LGS 8.35, и там проклацать м1м2м3 то цвета начинают работать как и настроено. Закрываешь окно LGS, и опять один и тот же цвет везде и всегда.
2. Если например назначить в раскладке м2 на джойстик движения мышью, и пользоваться этой функцией а потом перейти на м1 начнет генерироваться нажатие одной из клавиш g4 g10 g11 g12, соответственно последнему направлению движения мыши. При чем отменить нажатие одной из этих клавиш можно только нажатием одной из клавиш Г13. Причем такое происходит даже если после движения курсора джойстиком были нажаты обычные Г клавиши.И только при переключении с других раскладок на м1.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2009
Откуда: Kyiv, Ukraine
Serenkij
Ну так на джойстик можно повесить макрос типа держим кнопку мыши плюс нажимаем кнопку клавиатуры. А если нужно нажатие + движение мышью, то не получится никак. Да если бы и можно было, то в качестве 3д мыши получится с натяжкой так как у джойстика всего две степени свободы + тугое нажатие, а у spacepilot шесть. Цена на 3dconnection еще вполне ничего, а вот у нас накрутка очень неадекватная, это да. Я работаю над вариантом купить через знакомого "спэйспилот про" со студенческой скидкой (250$) в сша и переслать к нам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2015
Кто может помочь
Ищу макрос в LUA (именно для LUA)
Чтобы при нажатии первого раза G кнопки запускался цикл - каждый пол часа нажимать кнопку 8,
а при нажатии второго раза цикл отменялся?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan