Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 225 • Страница 12 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Мужики! выручайте! ВСЮ ВЕТКУ Я ПРОЧИТАЛ!
Покупал мышку CoolerMaster Storm Sentinel Z3RO-G года два назад, она умерла и путевого ответа как лечить я не нашел, купил другую, но все гавно и вот очередная говномышь беспроводная накрылась, хочу купить новую, но жалко за адванс 2700р отдавать, может возможно воскресить мою старенькую любимку?
Ситуация была такова - не было привода в компе, скачал с офф сайта дрова на нее после установки винды, после установки дров мышь стала гореть светло-голубым и больше она не работала. Ни одна прога с оригинального диска не видит мышь, прочитал тут что могут подойти проги от адванса, скачал - та же история. Тогда стояла семерка 32-бит, щас семеркака 64-бит, ни там ни там ничего не работало, ссылки которые вы вкладывали уже не пашут, подскажите пожалуйста что делать, очень хочу вернуть её к жизни! Прошивка как я понял представляет собой прогу UpdateStorm, там выбираешь файл .DxN и прошиваешь? если так, то ничего не работает, так как не видит мышь.

Партнер

Junior
Всем доброго времени суток.
Сложилась у меня ситуация схожая с этой: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=11261608#p11261608.
Тщетные попытки реанимации не увенчались успехом.
По сему поводу прикупил Sentinel Advance II. Но вот незадача: при подключении грызун долго тупит, зациклено то включаясь, то отключаясь (характерные звуки подключения/отключения USB устройства в наличии). Через некоторое время (порой довольно продолжительное) мозги у Сэнтинела встают на место, и он начинает нормально функционировать.
Пробежавшись по сообщениям, похожей проблемы ни у кого не нашёл, извиняйте если не так.
Пробовал драйвера версии 2.1.0 и 2.1.0.B, сброс в дефолтные настройки тоже не помог. Обновлять прошивку не решаюсь, ибо так и свалился в кому мой первый Sentinel Advance.
ОС: Win 8.1 64 bit.

Junior
Ну вот, походу сдохла мыша, не реагирует курсор. Кнопки работают, на экране есть логотип и "х-" и "y-", а цифр нет. Делал сброс и перепрошивку, не помогает.

Member
progeny1 писал(а):
Ну вот, походу сдохла мыша, не реагирует курсор. Кнопки работают, на экране есть логотип и "х-" и "y-", а цифр нет. Делал сброс и перепрошивку, не помогает.

переткнуть в другой юсб порт пробовал?

»Распродажа Galaxy S8 в Регарде
»И еще одна 1050 Ti даже дешевле
»Core i5 8600K - цена стала просто дикая
»Улетный апгрейд ПК: геймерский SSD тут!
»Core i7 8700K - цена взлетела в небеса
»GTX 1060 за копейки. Да-да, именно так, дешевле нет

Member
Вот моей мышке 7 лет, до сих пор живая. Ищу адекватную замену.
А то случайно при чистке правую кнопку сломал

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 225 • Страница 12 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа