Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: УКРАЇНА, СУМИ
Qwenjis
у меня сейчас http://hotline.ua/tx/a4tech_swop-25 эта(не издеваться) нужно тише чем она :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2009
У меня давным давно,когда ток появилась,была своп-48. Хорошая мышь за свои деньги)

По поводу тише,ИМХО,надо ехать в любой магазин с широким ассортиментом и потыкать во все :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: УКРАЇНА, СУМИ
Qwenjis
я сомневаюсь что разрешат такой херней маяться :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: РБ, Белорецк
А почему не разрешат? ты же их включать не будешь все, в магазине должно быть все для клиента, я когда себе брал все перепробывал :tooth:

_________________
10600KF DDR4-3733 Palit jetstream 1066 MSI Z490-A PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: УКРАЇНА, СУМИ
tool80 писал(а):
А почему не разрешат? ты же их включать не будешь все, в магазине должно быть все для клиента, я когда себе брал все перепробывал :tooth:

должно это главное слово+ нет таких магазинов, максимум 10-15 шт и то какие-то "левые"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2009
На самом деле,если в магазине есть выставленный ассортимент,проблем с этим не должно быть. А вот заставить принести,к примеру,со склада,все,что у них имеется для твоего "развлечения",вряд ли получится.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2006
Никогда не думал, что буду делиться таким опытом.
Были суровые 90ые когда Counter Strike набирал популярность, вместе с этим всё больше и больше народу заражались фетишем... ладно, перейду сразу к делу.
Сменил больше десятка мышей, сейчас использую Logitech mx500 и абсолютно со всеми мышками проделывал одно и то же действие: разбирал и продавливал язычок припаянных к плате кнопок, в зависимости от приложенной силы, получается мышка: которая тихо щёлкает или вообще не щёлкает и нажимается под весом пальца. Абсолютно все мышки, с которыми я это проделывал переставали щёлкать и стали легко нажиматься.

Пояснения:
Продавить - взять ножницы и просто надавить на этот самый язычок (кнопку) применяя некое усилие, само собой без фанатизма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: УКРАЇНА, СУМИ
NikolaySergeevich
интересно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: УКРАЇНА, СУМИ
NikolaySergeevich писал(а):
Никогда не думал, что буду делиться таким опытом.
Были суровые 90ые когда Counter Strike набирал популярность, вместе с этим всё больше и больше народу заражались фетишем... ладно, перейду сразу к делу.
Сменил больше десятка мышей, сейчас использую Logitech mx500 и абсолютно со всеми мышками проделывал одно и то же действие: разбирал и продавливал язычок припаянных к плате кнопок, в зависимости от приложенной силы, получается мышка: которая тихо щёлкает или вообще не щёлкает и нажимается под весом пальца. Абсолютно все мышки, с которыми я это проделывал переставали щёлкать и стали легко нажиматься.

Пояснения:
Продавить - взять ножницы и просто надавить на этот самый язычок (кнопку) применяя некое усилие, само собой без фанатизма.


а можно скрин-инструкцию, куда давить?? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2009
Цитата:
разбирал и продавливал язычок припаянных к плате кнопок, в зависимости от приложенной силы, получается мышка: которая тихо щёлкает или вообще не щёлкает и нажимается под весом пальца

Интересное решение. Попробовал на своей МХ518,перебрал ее,немного "модернизировал" колесико(на самом деле ничего специально не делал,само так получилось),да так что теперь не слышно как оно крутится и не чувствуются деления. Произвел процитированные действия с левой кнопкой мыши,теперь ее действительно не слышно. Специально не делал также с правой,чтобы можно было сравнить.

Правда я сейчас этой мышкой не пользуюсь,т.к. пользуюсь беспроводным набором для HTPC,но все равно интересное решение! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: УКРАЇНА, СУМИ
Qwenjis
у моего отца тоже перестала клацать сама собой, но тогда клавиши под весом пальца нажимались и вообще жесть была :insane:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2009
Цитата:
клавиши под весом пальца нажимались и вообще жесть была

Я не конечно же не так сильно вдавил язычок. Хотя даже при таком сценарии я бы не расстроился бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: УКРАЇНА, СУМИ
наверное придется брать обычную и не страдать :insane:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2006
2vov1989: в первую очередь необходимо разобрать мышку, а там уже интуиция подскажет. Главное без фанатизма :) но скажу одно, кнопки которые нажимаются под весом пальцев, это удобно в играх. А когда привыкнешь, станет трудно держать в руках новые мышки, тут как с клавиатурами, после низкопрофильной с коротким ходом клавиш не очень комфортно работать за обычной клавиатурой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2008
Не пойму чем вам A4Tech OP-200Q не нравится
http://a4tech.by/product1555.html
Она стоит 59грн, и это намного меньше чем 450грн за которые вы хотите что-то найти.
Кроме того, у нее в принципе нет клика.

Если вам важно чтоб мышка была тихая - то это именно то что нужно.

_________________
Еще вопросы есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2007
Откуда: москва
Oakim писал(а):
Не пойму чем вам A4Tech OP-200Q не нравится


мышка откровенно говоря фуфловая совершенно да тихая и привыкать надо к клику вернее к его отсутствию но сборка никакая люфтит скрипит мнется гнется и так далее .. для игр никакая для работы пойдет читал о доработке при помощи кусков пенопласта из доширака но извините не комильфо ... продолжаю поиски тихой мыши


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
Тихая мышка,-мёртвая мышка...
Кстати да у MS хорошие мыши...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2010
Делаем мышь бесшумной: http://people.overclockers.ru/v34/record1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Maad писал(а):
Oakim писал(а):
Не пойму чем вам A4Tech OP-200Q не нравится


мышка откровенно говоря фуфловая совершенно да тихая и привыкать надо к клику вернее к его отсутствию но сборка никакая люфтит скрипит мнется гнется и так далее .. для игр никакая для работы пойдет читал о доработке при помощи кусков пенопласта из доширака но извините не комильфо ... продолжаю поиски тихой мыши


уже почти год ей пользуюсь,люфта ,скрипа и тд. не наблюдаю,....имхо самый тихий грызун нажатий и колеса ваще не слышно,собственно что и нужно топикстартеру.....привыкать к ней надо,сам неделю наверно не мог привыкнуть к тишине и ....вобщем пробвать надо на словах не объяснить,да и цена более чем адекватна... :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Москва
Купил вот такую
nexus sm-9000c
http://www.*********/komplektuiuschie/obzor-i-test-besshumnoy-mishki-nexus-sm-9000c

действительно тихая, клик тактильно ощущается очень отчетливо, примерно как на мембранной клавиатуре. Но качество исполнения все же на 4, ножки приклеены немного со смещением, карбоновая пленка в паре мест из коробки слегка потерта. Ну и чрезмерно легкая имхо...хотя это на любителя.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan