Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 372 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Калининград
Никто не знает как можно увеличить дальность пиема\передачи беспроводной мышки до 15 метров? На мобильность и внешний вид по барабану. Собственно и функции мышки то не особо нужны, главное дальность)

_________________
Разгони проца О_о



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2009
Проще всего найти беспроводную мышь с такой характеристикой. Я, например, юзал A4Tech G7-630, дальность по характеристике 15 метров, максимум не пробовал, но на 10 метров мне хватало. Есть и другие если поискать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: С-Пб, Купчино
Pain_666
Если у тебя приёмник для мышки Usb, то может стоит купить Usb хаб и удалить его как можно дальше от компа? У меня мышка A4TECH по документам на 10 метров, фактически метров 5.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
бесроводные клава и мышь решают когда комп в одном углу а плазма на 42 дюйма в другом.
берешь безхвостатых-волочешь куда надо и играешь/смотришь видео без проблем.
но подзаряжать аккумы особенно в крысе-это да дело не самое приятное.
а для игр на проводе мыша должна висеть обязательно-безпроводная по-крайней мере моя подбешивает своей нерасторопностью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
Откуда: Из Искры
Фото: 219
Для владельцев комплекта MX3200 или лазерных мышей 600/610/620 и т.п.
На каком коврике можно получить идеальное перемещение? Юзал до этого MX500/510 - идеальны на тряпки (обычной, пробовал и дорогие ковры - не понравились). Но вот мышь из комплекта (и мышь Revoluton) дико прыгают на обычной тряпке, на столе тоже плохо (деревянный прыгает). Попробовал на матовом конверте для бумаг - лучше...

Посоветуйте кто какой ковер подобрал (оседлал мышь)? Спасибо.

Без этого косяка (мне в принципе не нравиться лазерные мыши, оптика MX500/510 просто идеальны для меня) комплект устраивает, правда мышь много жрет энергии (каждые 2-3 недели заряжаю аккумуляторы на 2600м/аh, клаву реже в 2 раза).

_________________
AMD - Ave Mater Dei (лат.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
появилась необходимость в беспроводном комплекте. кто что может посоветовать чтобы было не дорого и работало как надо. Defender отпадает сразу - был, качеством остался крайне недоволен. пока склоняюсь к A4 Tech GKS-2370D или A4 Tech GKS-2670D. Logitech дороже.. - но стоит ли оно того?

_________________
Фанат Big и Full Tower'ов :)
Folding@Home "TSC! Russia" team member


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2004
Откуда: Micronesia
KaYot писал(а):
Все безпроводное - суксь, т.к. там нужно менять батарейки. Садятся они в самый неподходящий момент, и бежать за новыми часто так лениво... Свою радиомышку юзал 2 месяца, потом батарейки сдохли и я пошел за нормальной хвостатой оптикой

не знаю. уже два года МХ1000 - аккумы заряжаются на 5 дней примерно. было, что садится, но это если забыл её за диваном, нашел через неделю и давай гонять во что-нибудь. Щас купил клаву лоджитек Вэйв - там батарейки на год обещают. батарейки обычные - купить домой десяток и горя не знать никогда.
короче, нет такой проблемы.
ну и ко всему прочему у меня вместо моника - телек 40". чтоб проводную мышку использовать надо провод метра четыре минимум)))
с другой стороны во всяких задрачиваниях мышки типа СС или квейка я себя не замечал... так что может это с моей колокольни так шоколадно всё. но для простецкого экшна типа фоллаута или сталкера - пойдет на 5+.

_________________
Все, Земляне, Вам КапеЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2008
думаю одно-это потрясающе)))

_________________
Tuf Gaming b760m plus wifi, 14600K, 7900xtx merc310, G.Skill 48Gb 7200, Adata s70 2Tb + Aorus 1Tb nvme


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2007
Подумываю взять беспроводную клавиатуру, можете посоветовать что-то не оч дорогое и хорошее в пределах 1.5к рублей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: СПб (Павловск)
Посоветуйте надёжный безглючный беспроводной комплект.
Требования такие:
1 Радиус действия: чтоб гарантированно работало как минимум на 3-4 метрах.
2 Классическая раскладка клавиатуры с "правильными" бекспейсом, энтером, шифтом. Как здесь например: http://www.ulmart.ru/goods/181410
3 Мышь не маленькая.
Наличие всяких дополнительных клавиш приветствуется, но не обязательно.
Желательно вписаться в 1500р. На крайний случай в 2000.
В принципе даже не обязательно одним комплектом, можно отдельно клаву и мышь


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2010
Хороших беспроводных комплектов – имхо, нет за 1.5к.
Желательно выбирать по отдельности. Когда появился комп тоже были такие запросы, в итоге купил defender и был разочарован. Мышка адски глючная, не удобный приемник и тп. Единственное но, клаву до сих пор использую, и менять, особой необходимости нет.
Что касаеться мышей, то покупал Logitech M620 год назад. Мышка хорошая, отлично в руке лежит, но тяжелая, ножки стерлись, и отклик высок после спящего режима. Залил кофеем, пришлось сменить.
Вот на днях приобрел ROCCAT Pyra Wireless, впечатления положительные, после Logitech легкая как перышко (жаль грузиков нет), размер тоже не велик. Аккамуляторы в комплекте, маленький приемник что радует, вроде удобно в руке лежит, но об этом судить рано, пару дней ещё использую. Что касается настроек, их много и реально нужные, например смена dpi или сенса на ходу. Профили запускаются автоматически при запуске игры. Погамал в кс. Напрягов нет, послушный грызун. Вот только терзает один вопрос, надолго ли хватит грызуна)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
В результате мучительно выбора пришел к выводу что дешевые комплекты вообще можно не рассматривать - слишком много минусов. На данный момент для работы и дома остановился на комплекте http://www.ulmart.ru/goods/156755/#open Microsoft Wireless 3000. Клава и мышка работают без проблем уже полгода , что не может не радовать. Работает сразу с момента включения компа, т.е. и в BIOS всё шуршит как полагается. Ради эксперимента запустил Q3 - бегать можно мышка своей работой не напрягала. Радует большое кол-во доп. кнопок которыми удобно пользоваться. Единственный обнаруженный мной минус комплекта - функциональные клавиши F выполнены синими чернилами и плохо читаемы + активирутся доп. клавишей, в остальном никаких претензий. Мышка не маленькая, в руке лежит хорошо.
Рекомендую.

_________________
Фанат Big и Full Tower'ов :)
Folding@Home "TSC! Russia" team member


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 372 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan